Ликвидирован боец ВСУ Роман, ставший героем программы на украинском ТВ

Ликвидирован боец ВСУ Роман, ставший героем программы на украинском ТВ
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 18:48

Украинский военный рассказывал на местном ТВ о том, что якобы побывал в плену у россиян.

В зоне СВО ликвидирован боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) по имени Роман, известный по своему выступлению на местном телевидении. Об этом сообщает Telegram-канал «Шепот Фронта».«Ликвидирован боец армии Украины, Роман, герой ТВ-программы... Якобы побывавший в плену у Россиян, перебивший всю охрану, уничтоживший кучу техники и вышедший к своим... Басни и бред, закончили свое пропагандическое начало...», - говорится в сообщении.Ранее стало известно, что подразделение ВСУ из 28 человек погибло за четыре дня боев. Командование ВСУ четыре дня назад отправило подразделение из 50-летних бойцов на штурм позиций под Купянском.

Подробнее читайте на ...

всу ликвидирован роман боец

Фото: nsn.fm

Рогов: Ликвидирован полковник ВСУ Виталий Черкас

Старший офицер Вооруженных сил Украины Виталий Черкас ликвидирован в ходе боестолкновения, сообщил в Telegram глава запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2024-02-11 01:03

Фото: aif.ru

Завалили «Кабана». В Макеевке уничтожен главарь сотни «Белых демонов» ВСУ

Военные Telegram-каналы сообщают о полном уничтожении сотни «Белых демонов» и крупном поражении батальона «Карпатская Сечь» ВСУ. aif.ru »

2024-02-05 12:59

Фото: aif.ru

Накрыт в Часовом Яре. Уничтожен командир ДРГ, нападавшей на Белгородчину

Командир разведроты Александр Заярнюк начал свой военный путь 10 лет назад, атакуя Донбасс с первых дней АТО. Ликвидирован он был там же, где и начинал, — на территории ДНР. aif.ru »

2024-01-10 13:59

Фото: aif.ru

Приплыли. Американский наёмник ВСУ Брайан уничтожен при форсировании Днепра

20-летний американец Сет Патрик Брайан получил ранение в голову в Бахмуте. После этого наемник вылечился, вернулся в строй и был ликвидирован в Херсонской области при операции по форсированию Днепра. aif.ru »

2024-01-09 14:53

В зоне СВО ликвидирован служивший в ВСУ актер из «Возвращения Мухтара»

В зоне спецоперации ликвидирован украинский актер театра и кино Андрей Павленко, который снимался в сериале «Возвращение Мухтара». Об этом сообщила его супруга Дарья Орехова в своих соцсетях. Жена артиста не стала раскрывать всех подробностей случившегося. tvzvezda.ru »

2023-12-11 14:28

«Лучший танкист ВСУ» ликвидирован в Запорожской области

В Запорожской области уничтожен экипаж танка ВСУ, которым командовал Максим Гацанюк, сообщает « 360 ». Его местные СМИ назвали «лучшим танкистом украинской армии». Гацанюк жил в Киеве и был ликвидирован в населенном пункте Сокол Запорожской области, сообщила пресс-служба городского совета города Погребище Винницкой области. tvzvezda.ru »

2023-11-13 07:55

Фото: vz.ru

Tiempo: Воевавший за ВСУ наемник из Колумбии ликвидирован на Украине

Гражданин Колумбии Алехандро Эррера, участвовавший в боях на Украине на стороне киевских боевиков, ликвидирован, сообщают СМИ. По информации газеты Tiempo, Эррера был уничтожен в начале сентября в результате попадания ракеты по позициям ВСУ. vz.ru »

2023-09-04 23:27

События на Украине к 13:00 12 июня: ВСУ применяют заградотряды, ликвидирован сотрудник ГУР

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 12 июня. riafan.ru »

2023-06-12 14:43