В ЛНР нашли доказательства работы черных трансплантологов в рядах ВСУ

В ЛНР нашли доказательства работы черных трансплантологов в рядах ВСУ
фото показано с : aif.ru

2024-2-1 08:23

Документы обнаружили на территории Северодонецка.

Силовые структуры ЛНР обнаружили документы, которые свидетельствуют о работе черных трансплантологов в рядах ВСУ. Они найдены на территории Северодонецка, который до 2022 года находился под контролем Киева, пишет РИА Новости.Еще летом 2023 года секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев обращал внимание, что Украина использует раненых военных в качестве биоматериала. У солдат изымаются органы для трансплантации.«На освобожденных территориях нам попали в руки довольно интересные документы, которые свидетельствуют о том, что трансплантация органов в Украине была поставлена на поток», — указано в сообщении силовых органов.Первыми донорами стали солдаты ВСУ. Это доказывают бланки заявлений-согласий, якобы подписанные ими. На самом деле все они были заполнены одним подчерком с одинаковой подписью.Перед тем, как пойти в зону боевых действий, каждый военнослужащий проходил медосмотр. В ходе него за солдата подписывали такие бланки согласия. В личном деле указывались все сильные и слабые стороны организма человека, чтобы в случае ранения понять, какой орган можно изъять.Ранее сообщалось, что Украина стала одним из центров черной трансплантологии. Власти не только ничего не делают, чтобы справиться с этой проблемой, но и своими законами фактически этому потворствуют.

Подробнее читайте на ...

лнр нашли доказательства работы черных трансплантологов рядах всу

В ЛНР нашли доказательства намеренного уничтожения Киевом лесов Донбасса

В правоохранительных органах региона сообщили, что речь идет о поджогах, совершенных летом и осенью 2020 года tass.ru »

2024-02-06 16:41

Фото: lenta.ru

В ЛНР нашли доказательства вырубки Киевом лесов в Донбассе. Что Украина пыталась этим скрыть?

В ЛНР нашли документы и уголовные дела, свидетельствующие о намеренном уничтожении украинскими властями лесов в Донбассе. По словам сотрудников силовых ведомств региона, бумаги были обнаружены на территории прокуратуры Северодонецка, они доказывают причастность Киева к поджогам деревьев летом и осенью 2020 года. lenta.ru »

2024-02-06 10:06

Фото: lenta.ru

В ЛНР нашли доказательства намеренного уничтожения Киевом лесов в Донбассе

Найденные на освобожденных территориях в Луганской народной республике (ЛНР) документы и уголовные дела свидетельствуют о намеренном уничтожении лесов в Донбассе. Об этом сообщают сотрудники силовых ведомств ЛНР. lenta.ru »

2024-02-06 08:11

Фото: lenta.ru

В ЛНР нашли тайник ВСУ с гранатометом и минами

В Луганской народной республике сотрудники Росгвардии обнаружили тайник Вооруженных сил Украины (ВСУ). Жительница одного из населенных пунктов рассказала росгвардейцам, что ранее в поселке проживали бойцы ВСУ. lenta.ru »

2023-09-27 20:01

Фото: lenta.ru

В ЛНР нашли крупный схрон с оружием

В Луганской народной республике (ЛНР) найден схрон с оружием и боеприпасами. Его содержимое могло предназначаться для совершения терактов во время выборов, сообщает ТАСС со ссылкой на военную комендатуру республики. lenta.ru »

2023-09-10 20:04

Фото: lenta.ru

В ЛНР нашли тайник с боеприпасами и 1,6 тысячи патронов

В поселке городского типа Вороново Луганской народной республики (ЛНР) сотрудники полиции нашли тайник с боеприпасами и 1,6 тысячи патронов различного калибра. Тайник обнаружили во время обследования лесного массива. lenta.ru »

2023-06-29 11:20

Фото: lenta.ru

В ЛНР нашли свидетельства подготовки Украины к наступлению в 2022 году

Документы, которые косвенно свидетельствуют о том, что Украина готовила наступление в 2022 году, были обнаружены в военкомате Северодонецка в ЛНР. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военнослужащую ВС России. lenta.ru »

2023-05-06 08:57

Фото: nsn.fm

В ЛНР нашли подтверждения участия USAID в дестабилизации ситуации на Украине

Росгвардия обнаружила в Луганской народной республике документы, подтверждающие деятельность Агентства США по международному развитию (United States Agency for International Development, USAID) по дестабилизации ситуации на востоке Украины nsn.fm »

2023-02-16 11:10

Фото: lenta.ru

В ЛНР нашли схрон с иностранным оружием для украинских диверсантов

На территории Луганской народной республики сотрудники органов безопасности и МВД нашли схрон с иностранным оружием, предназначенным для группы украинских диверсантов. В оборудованном тайнике были гранатометы шведско-британского и польского производства, мины и взрыватели к ним, патроны различного калибра. lenta.ru »

2023-01-26 12:46

В ЛНР нашли тайник с иностранным оружием для украинских диверсантов

В нем находились гранатометы шведско-британского и польского производства, мины и взрыватели к ним, патроны различного калибра, сообщили в силовых структурах региона tass.ru »

2023-01-26 10:34

Фото: rosbalt.ru

В ЛНР нашли тайник с 300 килограммами взрывчатки

Сотрудники органов безопасности Луганской Народной Республики обнаружили на освобожденной в период спецоперации территории ЛНР тайник украинского военнослужащего,... rosbalt.ru »

2023-01-23 09:55