ЛНР: Плотницкий выразил надежду на мирное решение конфликта в Донбассе

ЛНР: Плотницкий выразил надежду на мирное решение конфликта в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-4-16 03:22

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий выразил надежду, что конфликт в Донбассе будет решен мирными путями.

Подробнее читайте на ...

лнр плотницкий выразил надежду мирное решение конфликта донбассе

Фото: abnews.ru

Общественники не нашли бывшего главу ЛНР в петербургских «Крестах»

Член Общественной наблюдательной комиссии Роман Ширшов заявил, что искал в петербургском СИЗО №1 «Кресты» бывшего главу ЛНР Игоря Плотницкого, но не нашел. Об этом общественник рассказал телеканалу «Дождь». abnews.ru »

2018-02-26 11:11

Фото: vz.ru

Прилепин сообщил о прибытии Плотницкого в Москву

Глава ЛНР Игорь Плотницкий прилетел в Москву обычным рейсом в эконом-классе и без охраны, сообщил российский писатель, воюющий на стороне ДНР, Захар Прилепин. «Игорь Плотницкий вылетел в Москву на обычном рейсе, вот только что прилетел. vz.ru »

2017-11-23 20:42

Фото: riafan.ru

ЛНР: Плотницкий обсудил с ОБСЕ состояние пунктов пропуска в Донбассе

Глава ЛНР Игорь Плотницкий и представители СММ ОБСЕ во главе с ее первым заместителем главы Александром Хугом обсудили вопросы, связанные с контрольно-пропускными пунктами в Донбассе. riafan.ru »

2016-09-26 20:24

В ЛНР предотвращена очередная попытка государственного переворота – Плотницкий

Как заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, была предотвращена очередная попытка госпереворота в самопровозглашенной Луганской народной республике. Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на видео, опубликованное на портале YouTube.

По его словам, это «не столько сам факт переворота в ЛНР, сколько создать прецедент якобы возмущения украинского народа» и под этим предлогом зайти украинской армии на территорию ЛНР.

Плотницкий подчеркнул, что «ничего у них не получится». «Мы как работали, так и будем работать. Республика уже давным-давно состоялась» - сказал глава ЛНР.

kapital-rus.ru »

2016-09-21 06:27

Фото: riafan.ru

ЛНР: Плотницкий пообещал не допустить повторения кровавого лета 2014 года

Глава ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что луганчане не должны забывать подвига их дедов и прадедов на фронтах Великой Отечественной войны, а также жертв лета 2014 года, чтобы такие трагедии больше не повторялись. riafan.ru »

2016-09-20 16:08

Фото: riafan.ru

ЛНР: Плотницкий вручил паспорт республики бойцу из США Джеффу Монсону

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий вручил паспорт ЛНР американскому бойцу Джеффу Монсону, выступающему в смешанных единоборствах. riafan.ru »

2016-09-11 00:32

Источник: Плотницкий может выйти на работу в понедельник

Глава ЛНР Игорь Плотницкий, на которого было совершено покушение, чувствует себя значительно лучше, скоро он появится на рабочем месте, возможно, уже в понедельник, сообщил источник в его окружении. «С Игорем Венедиктовичем все нормально, в ближайшее время он готовится появиться на своем рабочем месте Возможно, он появится в Доме правительстве уже в понедельник», передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2016-08-08 11:47

Плотницкий обещает жителям ЛНР крышу над головой и программу «100 домов»

Бюджет Луганской народной республики пока не позволяет создать программу помощи для улучшения жилищных условий молодоженов, однако варианты уже рассматриваются, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий. riafan.ru »

2015-08-31 15:54

Фото: riafan.ru

Войска ЛНР готовы отразить любую агрессию — Плотницкий

Народная милиция Луганской народной республики проводит учения. По словам главы ЛНР Игоря Плотницкого, все участники справляются с прославленными задачами «на твердую четверку». riafan.ru »

2015-08-29 15:04

В школах ЛНР решили возобновить военную подготовку

Учащиеся школ самопровозглашенной Луганской народной республики снова будут посещать занятия по военной подготовке, заявил заместитель начальника штаба корпуса народной милиции ЛНР Игорь Ященко. Возвращение в школы военной подготовки необходимый шаг, считает Ященко, поскольку дети в ЛНР должны быть подготовлены к военной угрозе, раз военные действия в республике до сих пор продолжаются. vz.ru »

2015-08-11 14:17

Плотницкий: Обсуждается возможность выдачи жителям ДНР и ЛНР российских паспортов

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что рассматривается возможность выдачи жителям провозглашенных ДНР и ЛНР российских паспортов. «Сейчас рассматривается вопрос, в том числе о том, чтобы на территории ЛНР и ДНР все, кто пожелает, возможно, Российская Федерация предоставит им право получения паспорта», - приводит слова Плотницкого «Луганский информационный центр». vz.ru »

2015-07-28 15:49