Лукашенко: Впервые за десятилетия мы оказались на пороге конфликта, способного затянуть весь континент

2022-2-18 16:56

По словам белорусского лидера, нагнетание напряжённости не зависит уже от самой Украины, а раскручивают его на Западе.

Подробнее читайте на ...

лукашенко впервые десятилетия оказались пороге конфликта способного затянуть

Лукашенко впервые с 9 мая появился на публике после слухов о своей болезни

Об этом сообщает телеграм-канал «Пул первого». По данным канала, Лукашенко приехал в центральный командный пункт воздушных сил и войск противовоздушной обороны. «Заслушает доклад об организации и решении задач боевого дежурства по противовоздушной обороне», - уточняет «Пул первого». kapital-rus.ru »

2023-05-15 19:04

Фото: vz.ru

Лукашенко впервые с 9 мая появился на публике, посетив центральный командный пункт ВВС и ПВО Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приехал на центральный командный пункт ВВС и войск ПВО, для того чтобы заслушать доклад об организации и выполнении задач боевого дежурства по противовоздушной обороне, сообщили местные СМИ. vz.ru »

2023-05-15 17:46

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко впервые после сообщений о болезни появился на публике

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приехал на центральный командный пункт ВВС и войск ПВО. Как передает РБК, соответствующую фотографию опубликовал... rosbalt.ru »

2023-05-15 17:25

Фото: lenta.ru

Лукашенко впервые утвердил решение о защите госграницы по воздуху

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые утвердил решение о защите госграницы в воздушном пространстве. По информации издания «СБ. Беларусь сегодня», до этого ежегодное решение об охране границы касалось только деятельности Государственного пограничного комитета республики. lenta.ru »

2023-01-23 13:47

Лукашенко впервые посетил Абхазию с официальным визитом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые посетил Абхазию с официальным визитом. В рамках поездки он встретился с главой республики Асланом Бжанией, с которым обсудил вопросы укрепления отношений двух стран. life.ru »

2022-09-28 16:53

Фото: lenta.ru

Лукашенко впервые посетил Абхазию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые посетил Абхазию с официальным визитом. Глава государства встретился на государственной даче в Пицунде с абхазским коллегой Асланом Бжанией. Лукашенко подчеркнул, что его визит не связан с событиями в мире и добавил, что обсуждал свой приезд с президентом России. lenta.ru »

2022-09-28 16:51

Фото: nsn.fm

Лукашенко впервые прибыл в Абхазию с официальным визитом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые прибыл в Абхазию с официальным визитом, в рамках которого встретился со своим коллегой Асланом Бжанией, сообщает пресс-служба МИД Абхазии nsn.fm »

2022-09-28 15:59

Фото: lenta.ru

Лукашенко впервые прокомментировал ситуацию с мигрантами на границе с Польшей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые дал комментарий по поводу ситуации на границе с Польшей и обострения миграционного кризиса. По его словам, в случае, если Минск допустит ошибку, это сразу вовлечет в конфликт Россию. lenta.ru »

2021-11-09 16:14

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко впервые не стал поздравлять белорусов с революцией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не решился упомянуть революцию в своем поздравлении по случаю 7 ноября. Как пишет портал Thinktanks.by, сегодня... rosbalt.ru »

2020-11-07 22:45

Фото: nsn.fm

Лукашенко впервые высказался после президентских выборов

Президент Белоруссии Aлексaндр Лукaшенко во время визитa в ЗAО «Белорусскaя нaционaльнaя биотехнологическaя корпорaция» сделaл свое первое зaявление после выборов nsn.fm »

2020-08-10 11:28

Фото: lenta.ru

Лукашенко впервые рассказал о своем отце

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые рассказал о своем отце. Он видел его один раз в жизни, и описал его как очень высокого человека за два метра. Больше Лукашенко ничего не помнит об отце, так как мать, по его словам, очень ревниво его опекала. lenta.ru »

2020-08-06 22:20

Лукашенко впервые за долгое время посетит Евросоюз

Глава Белоруссии Александр Лукашенко первые за долгое время посетит Евросоюз. Согласно последней информации МИД республики, 12 ноября политик намерен совершить официальный визит в Австрию. argumenti.ru »

2019-10-21 14:21

Лукашенко впервые прокомментировал инцидент с задержанием россиянки Богачёвой

Белорусский лидер призвал "не накручивать ситуацию" и заверил, что Минск как член Союзного государства защищает интересы российских граждан. Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые отреагировал на инцидент с задержанной в Минске россиянкой Анной Богачёвой, которая попала под санкции США по делу о "вмешательстве" в выборы. life.ru »

2019-10-17 12:12

Фото: mirnov.ru

Лукашенко впервые появился на публике после сообщений об инсульте

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл рабочую встречу с главой Минского облисполкома Анатолием Исаченко. Это стало первым публичным появлением белорусского президента после сообщений о том, что он перенёс инсульт. mirnov.ru »

2018-07-31 16:32