Малахов рассказал, как заменивший его Борисов плюнул ведущему в душу

Малахов рассказал, как заменивший его Борисов плюнул ведущему в душу
фото показано с : riafan.ru

2019-11-7 20:44

Телеведущий рассказал, как у знал о новом ведущем ток-шоу «Пусть говорят», и что испытал в этот момент.

Подробнее читайте на ...

малахов рассказал заменивший борисов плюнул ведущему душу

Фото: social.mk.ru

Малахов рассказал, как обратился к магу из "Битвы экстрасенсов"

Актер Гарик Харламов сказал, что в 30 лет столкнулся с паническими атаками и обратился к магу из телепрограммы "Битва экстрасенсов" за помощью social.mk.ru »

2024-02-03 15:53

Фото: lenta.ru

Малахов рассказал о поездках Мишустина в монастырь

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о поездках главы правительства России Михаила Мишустина в Серафимо-Дивеевский монастырь в Нижегородской области. На церемонии награждения работников СМИ он заявил, что во время визита в обитель местный сторож попросил его передать привет Мишустину. lenta.ru »

2023-01-12 20:15

Фото: lenta.ru

Малахов рассказал об исполнении просьбы Градского после его смерти

Ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Андрей Малахов заявил, что народного артиста России, музыканта Александра Градского похоронят на Кузьминском кладбище. «Его просьба быть похороненным рядом с матерью в Москве на Кузьминском кладбище будет исполнена», — подчеркнул Малахов. lenta.ru »

2021-11-30 00:21

Фото: lenta.ru

Малахов рассказал об общем ребенке с Собчак

Российский телеведущий Андрей Малахов поздравил коллегу Ксению Собчак с 40-летним юбилеем и напомнил об общем ребенке. Журналист рассказал об участии в реалити-шоу, где им довелось попробовать себя в роли родителей. Об этом он написал в своем Instagram. lenta.ru »

2021-11-05 22:30

Фото: lenta.ru

Малахов рассказал о предательстве Борисова

Телеведущий Андрей Малахов рассказал о взаимоотношениях с ведущим Дмитрием Борисовым, с которым он работал на Первом канале. По словам Малахова, когда в 2017 году он решил перейти работать с Первого канала на ВГТРК, то сам предложил редакторам кандидатуру Борисова в качестве замены. lenta.ru »

2021-09-10 07:05

Фото: nation-news.ru

Малахов рассказал о жизни со Шкулевой через десять лет после свадьбы

Андрей Малахов и Наталья Шкулева поженились в 2011 году. Спустя десять лет брака телеведущий решил рассказать, как ему живется с российским издателем. nation-news.ru »

2021-07-22 21:18

Фото: lenta.ru

Малахов рассказал о своей первой любви

Телеведущий Андрей Малахов рассказал в интервью актрисе Ирине Безруковой о своей первой любви. «Я влюбляться начал рано. Я прямо в первом классе подарил альбом девочке из класса с марками. Таня Москаленко ее звали», — рассказал телеведущий. lenta.ru »

2021-07-22 19:46

Фото: vz.ru

Малахов рассказал о звонке агента скопинского маньяка

Ведущий ток-шоу Прямой эфир Андрей Малахов рассказал, что в редакцию звонил человек, представившийся агентом скопинского маньяка Виктора Мохова, и предлагал организовать интервью за 3 млн рублей. Как заявил Малахов, «приятно», что ему «приписывают любую громкую тему ток-шоу», но он «изначально понимал, что история с маньяком очень токсичная». vz.ru »

2021-05-05 03:56

Фото: social.mk.ru

Малахов рассказал о конфликте с Королевой из-за измены Тарзана

Телеведущий Андрей Малахов в интервью YouTube-шоу «Алена, блин!» рассказал о странном поведении своей старой подруги — певицы Наташи Королевой - на фоне известий о том, что ее супруг Сергей Глушко (Тарзан) был уличен в супружеской неверности social.mk.ru »

2020-12-31 09:49

Фото: nation-news.ru

Малахов рассказал о влиянии легендарного спектакля Виктюка на свою жизнь

Телеведущий Андрей Малахов поделился кадрами со съемок с Романом Виктюком и признался, что именно после его спектакля Служанки открыл для себя театр. nation-news.ru »

2020-11-18 09:57

Фото: versia.ru

Малахов рассказал об уходе из StarHit и закрытии журнала

Телеведущий Андрей Малахов отказался от поста главреда журнала StarHit. Со следующего года издание полностью перейдёт на интернет-версию, отказавшись от печатного варианта. versia.ru »

2019-12-09 16:07

Малахов рассказал правду о грязном поступке Познера по отношению к больной жене

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Андрей Малахов рассказал, почему настороженно относится к журналисту Владимиру Познеру. fedpress.ru »

2019-11-07 10:37

Малахов рассказал подробности конфликта с Аллой Пугачевой

Российский телеведущий Андрей Малахов рассказал о конфликте с известной певицей Аллой Пугачевой. По его словам, он даже позвонил ей, чтобы извиниться, но Примадонна не взяла трубку. argumenti.ru »

2019-11-07 07:59