Марка Цукерберга прочат на пост следующего президента США

Марка Цукерберга прочат на пост следующего президента США
фото показано с : ntv.ru

2017-3-19 21:29

Трамп только приступил к исполнению своих обязанностей, а Америка уже обсуждает кандидатуру нового президента.

Подробнее читайте на ...

марка цукерберга прочат пост следующего президента сша

Фото: lenta.ru

На Марка Цукерберга подали в суд

Генпрокурор Вашингтона Карл Расин подал в суд на главу компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ) Марка Цукерберга из-за скандала с передачей данных пользователей аналитической фирме Cambridge Analytica. lenta.ru »

2022-05-23 18:16

Марка Цукерберга вызвали на заседание суда Житомирской области

Миллиардер назначен соответчиком в деле по иску мэра Овруча Ивана Коруда о защите чести и достоинства, которого в "Фейсбуке" обвинили в коррупции. life.ru »

2021-11-16 18:19

На Марка Цукерберга и его жену подали в суд за домогательства

Главу компании Facebook Марка Цукерберга и его жену Присциллу Чан обвиняют в сексуальных домогательствах и дискриминации. Два человека, работавшие ранее в семье, подали судебные иски против пары. Об этом сообщает телеканал NBC. tvzvezda.ru »

2021-10-27 10:40

Марка Цукерберга обвинили в домогательствах и дискриминации

ВАШИНГТОН, 27 октября, ФедералПресс. Чреда обвинений в сексуальных домогательствах достала и Марка Цукерберга вместе с его женой Присциллой Чан. Бывшие сотрудники бизнесмена обвиняют парочку в непристойном поведении и в дискриминации. Об этом говорит канал NBC. fedpress.ru »

2021-10-27 10:09

Фото: lenta.ru

Марка Цукерберга собрались признать банкротом в России

Арбитражный суд Москвы собирается рассмотреть дело о банкротстве полного тезки владельца Facebook Марка Цукерберга. Соответствующая запись появилась накануне, 9 февраля, в электронной картотеке суда. lenta.ru »

2021-02-10 13:50

Марка Цукерберга допросили в Конгрессе США: главные факты

Пять часов длились парламентские слушания, в ходе которых основателю Facebook Марку Цукербергу пришлось отвечать на вопросы сенаторов из комитетов по законодательству и торговле. Вот пять главных фактов, которые стали очевидны по результатам "допроса". vesti.ru »

2018-04-11 09:44

У Марка Цукерберга обнаружили сверхспособность

Пользователи Facebook не могут удалить собственные чат-сообщения у других пользователей — но это ограничение не касается Марка Цукерберга и других топ-менеджеров социальной сети. Представители компании объяснили эту "сверхспособность" руководителя соображениями безопасности. vesti.ru »

2018-04-06 11:10