С 1 марта у детей будут проверять штампы о гражданстве при выезде за границу

С 1 марта у детей будут проверять штампы о гражданстве при выезде за границу
фото показано с : versia.ru

2024-2-29 17:27

Уже на этой неделе у детей, которых будут вывозить за рубеж без собственного загранпаспорта, будут проверять наличие штампа о гражданстве в свидетельстве о рождения.

Подробнее читайте на ...

детей проверять штампы гражданстве выезде границу

В Красноярске проверят тренера по волейболу, подозреваемого в избиении детей палкой

В местных СМИ появились жалобы родителей после обнаружения у учеников травм на ногах tass.ru »

2024-02-28 12:37

Глава ЛДПР заявил, что детей мигрантов нужно проверять на знание русского языка при приеме в школу

ОМСК, 7 февраля, ФедералПресс. Дети из семей мигрантов должны пройти обязательное собеседование для проверки знания русского языка при поступлении в школу и детский сад. Если ребенок не сдает тест, его не следует зачислять в учебное заведение. fedpress.ru »

2024-02-07 17:29

Фото: lenta.ru

В России проверят популярный у детей интернет-сериал «Скибиди-туалет»

Полиция после жалобы жителя Москвы проверит популярный у детей веб-сериал «Скибиди-туалет». По данным СМИ, мужчина обратился с просьбой проверить интернет-шоу в ОМВД по Ярославскому району столицы. Мужчина призвал заблокировать выпуски сериала, поскольку, по его мнению, он плохо влияет на детей. lenta.ru »

2024-01-15 17:30

В Хакасии проверят безопасность площадок для отдыха детей после обрушения горки

Глава региона Валентин Коновалов призвал родителей "пристально следить за своими детьми на игровых площадках как потенциально опасных местах" tass.ru »

2023-12-23 18:51

После смерти трех детей в Псковской области проверят работу органов профилактики

ПСКОВ, 24 ноября, ФедералПресс. Правительство Псковской области создало межведомственную комиссию по проверке работы всех субъектов профилактики после смерти троих детей в Псковской области. В частности, ошибки и недоработки проверят в деятельности органов здравоохранения, образования и соцзащиты. fedpress.ru »

2023-11-24 18:02

Фото: versia.ru

Сергей Кравцов: Детей мигрантов проверят на знание русского языка

Глава Минпросвещения России Сергей Кравцов сообщил, что детей мигрантов, переехавших в Россию, будут проверять на знание русского языка. Он сделал это заявление в рамках парламентских слушаний в Совфеде. versia.ru »

2023-11-14 15:06

Детей мигрантов будут проверять на знание русского языка

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В России для детей мигрантов в школах проведут диагностику на знание русского языка. По ее результатам некоторым ученикам могут быть назначены дополнительные часы для изучения предмета. fedpress.ru »

2023-11-14 14:44

Фото: lenta.ru

Детей мигрантов проверят на знание русского языка в школах

Детей мигрантов проверят на знание русского языка, а по результатам диагностики могут назначить дополнительные часы для его изучения. По словам главы Минпросвещения Сергея Кравцова, ведомство уже подготовило необходимые диагностические материалы, которые размещены на сайте министерства. lenta.ru »

2023-11-14 13:35

Комбинаты соцпитания проверят в Петербурге после массового отравления детей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. Контрольно-счетная палата Северной столицы выборочно изучит деятельность Управления социального питания и подведомственных ему учреждений. В пресс-службе КСП отметили, что работу проведут до 11 декабря. fedpress.ru »

2023-09-22 17:03

В Новосибирске СК начал проверять информацию об избиении детей в частном детском саду

Видео, которое оказалось в руках у родителей, шокирует. Частный детский сад. Женщина на записи грубо, рывком поднимает ребенка с пола, после наносит удары ногами, подталкивая его к столу. Прерывает побои неожиданный визит одной из мам. tvzvezda.ru »

2023-08-02 11:55

На Дону следователи проверят мать шестерых детей и ее сожителя после сообщений о побоях

В соцсетях также распространилась информация, что детям приходится жить в антисанитарных условиях tass.ru »

2023-07-30 15:12

Фото: versia.ru

После массового отравления детей в Республике Алтай проверят все лагеря

Власти Республики Алтай анонсировали проверки всех детских оздоровительных лагерей региона после того, как в лагере «Горный Орленок» отравились более 60 воспитанников. versia.ru »

2023-07-30 12:04

На Алтае после массового отравления детей проверят все лагеря

В Республике Алтай проверят детские оздоровительные лагеря после массового отравления несовершеннолетних в "Горном орлёнке". Соответствующее поручение дал глава региона Олег Хорохордин. life.ru »

2023-07-30 10:09

Детей, чьи родственники покинули Россию в период СВО, проверят на экстремизм

Он пояснил, что спецслужбы недружественных стран стараются вовлекать подростков в террористическую и экстремистскую деятельность. «Противодействие этому должно стать одним из направлений борьбы с экстремизмом и терроризмом», - сказал Александр Бастрыкин. kapital-rus.ru »

2023-06-05 15:01

Фото: incident.mk.ru

Интернат в Петербурге проверят после сообщений о гибели детей

Уполномоченная при президенте РФ по правам детей Мария Львова-Белова заявила о планах проведения проверки в отношении петербургского психоневрологического интерната №10 incident.mk.ru »

2023-04-19 21:44