Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi и Redmi после обновления системы

2024-2-29 16:23

Массовый сбой произошёл у смартфонов Xiaomi, Poco и Redmi. Владельцы гаджетов жалуются на постоянную перезагрузку и непроизвольно включающийся режим восстановления. Проблемы начались после сегодняшнего обновления SystemUI Plugin, пишет Mash.

Подробнее читайте на ...

массовый сбой произошёл смартфонов xiaomi redmi обновления системы

Массовый сбой в работе интернета произошел в России: что случилось

ВЛАДИВОСТОК, 31 января ФедералПресс. Во многих российских регионах произошел массовый сбой в работе мобильного интернета. Также проблемы отмечаются с доступом к некоторым российским сайтам. fedpress.ru »

2024-01-31 02:40

Массовый сбой в работе интернета произошел в России: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 31 января ФедералПресс. Во многих российских регионах произошел массовый сбой в работе мобильного интернета. Также проблемы отмечаются с доступом к некоторым российским сайтам. fedpress.ru »

2024-01-31 02:40

Массовый сбой системы авиаперевозок Британии вызвал всего один полетный план

В Национальной службе управления воздушным движением Соединенного Королевства заверили, что "приняли меры, чтобы инцидент не повторился" tass.ru »

2023-09-06 11:58

Фото: rosbalt.ru

Новый массовый сбой произошел в приложении «СберБанк Онлайн»

Пользователи «Сбербанк онлайн» столкнулись с проблемами в работе сервиса. При попытке открыть мобильное приложение появляется сообщение об ошибке. В оповещении... rosbalt.ru »

2022-07-21 12:56

Фото: vz.ru

Массовый сбой на электросетях в Центральной Азии объяснили майнингом

Массовый сбой электроснабжения по всему энергокольцу Центральной Азии мог произойти из-за майнеров, заявил эксперт российского Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета Станислав Митрахович. vz.ru »

2022-01-25 13:12

Фото: nation-news.ru

Массовый сбой произошел в работе Gmail

Глобальный сбой зафиксирован во многих соцсетях и интернет-приложениях по всему миру. Сейчас пользователи стали жаловаться на новые неполадки в функционировании почты Gmail. nation-news.ru »

2021-10-05 06:13

Массовый сбой произошел в работе WhatsApp, Facebook и Instagram

В работе социальной сети Instagram и мессенджера WhatsАpр произошел сбой. Об этом говорится в сообщении, опубликованном сервисом Downdetector, отслеживающим сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах. tvzvezda.ru »

2021-10-04 19:06

Массовый сбой зафиксирован в работе «Билайна», МТС, «Мегафона» и Twitter

СМИ со ссылкой на сервис Downdetector сообщили, что пользователи жалуются на проблемы в работе «Билайна», МТС, «Мегафона» и «Ростелекома». Кроме того, массовый сбой произошел в социальной сети Twitter и программе Discord. argumenti.ru »

2021-01-23 12:57

Массовый сбой произошел в работе Google и YouTube

Стало известно о массовом сбое в работе поисковой системы Google и платформы для просмотра видео YouTube. Отмечается, что с подобными проблемами столкнулись жители нескольких стран, наибольшее количество неполадок зафиксировано в США. argumenti.ru »

2020-06-09 08:55