Медведчук: политика Киева имеет параллели с политикой Третьего рейха

Медведчук: политика Киева имеет параллели с политикой Третьего рейха
фото показано с : aif.ru

2024-3-11 12:12

В свое время Адольф Гитлер начинал проводить политику, направленную на превосходство одного народа над другим, отметил политик.

Политика нынешних властей Украины имеет некоторые параллели с политикой Третьего рейха, что подтверждает существование украинского нацизма на государственном уровне. Такое мнение высказал оппозиционный украинский политик Виктор Медведчук, возглавляющий движение «Другая Украина».Медведчук обратил внимание, что Адольф Гитлер в свое время начинал проводить политику, направленную на превосходство одного народа над другим.«В нацистской Германии нельзя было быть евреем, а в современной Украине нельзя быть русским. В чем принципиальная разница?» — написал он в своей авторской колонке на медиаплатформе «Смотрим.ру».Условием победы на выборах президента Украины было заручиться поддержкой русскоязычных регионов. Этим и воспользовался Владимир Зеленский, однако потом он кардинально поменял свою позицию. Сегодня русскоязычное население Украины из-за политики Зеленского ущемлено в политических, гражданских, религиозных и культурных правах, добавил Медведчук.Ранее Медведчук сравнил поведение президента Украины с поведением опоздавшего на урок школьника. Он также назвал украинского лидера нацистом и русофобом, призвав украинцев пересмотреть свой взгляд на нынешние власти страны.

Подробнее читайте на ...

медведчук политика киева имеет параллели политикой третьего рейха

Медведчук: политика Зеленского имеет параллели с Третьим рейхом

Политика Владимира Зеленского в отношении русских на Украине имеет параллели с гитлеровской Германией и доказывает существование нацизма в стране, считает председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук. ridus.ru »

2024-03-11 11:22

Медведчук: политика Зеленского привела к такому росту госдолга, что Украине грозит дефолт

Бывший лидер партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" заявил, что в расчете на каждого оставшегося в стране украинца приходится уже по $6 746 госдолга, а это минимальная заработная плата более чем за три года или минимальная пенсия за 10 лет tass.ru »

2023-09-15 11:30

Медведчук заявил, что Зеленский хочет уничтожить его как политика

Президент Незалежной Владимир Зеленский поставил перед собой цель уничтожить Виктора Медведчука как оппозиционера. Об этом украинский политик заявил в интервью RT, отвечая на вопрос про то, какой у него сейчас статус и какие остались документы. life.ru »

2023-01-26 09:54

Медведчук заявил, что Зеленский хочет уничтожить его как оппозиционного политика

Бывший народный депутат Украины Виктор Медведчук заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский видит перед собой цель уничтожить его как оппозиционного политика. Также общественный деятель ответил на вопрос, в каком статусе он сейчас состоит и какие у него остались документы. tvzvezda.ru »

2023-01-26 09:19

Виктор Медведчук заявил, что Зеленский дал команду на уничтожение его как политика и борьбу с ним до конца

Обмененный в сентябре прошлого года Виктор Медведчук в ходе беседы с журналистами сделал заявление о том, что украинский президент Владимир Зеленский дал команду на уничтожение его в качестве политического деятеля и борьбу с ним до конца. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2023-01-26 09:10

Украинская власть пытается заставить Медведчука замолчать

Главу политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука подозревают в госизмене и разграблении недр Крыма. При этом доказательств нет. Сам политик прятаться не собирается. vesti.ru »

2021-05-13 21:21

«Моя политика остается прежней»: Медведчук заявил, что продолжит борьбу за справедливость на Украине

Украинский политический и общественный деятель Виктор Медведчук заявил, что продолжает четко придерживаться избранной политики своей партии «Оппозиционная платформа - За жизнь», несмотря ни на какие действия украинской власти в свою сторону. tvzvezda.ru »

2021-04-01 16:55

Медведчук: социальная политика партии "Слуга народа" сталкивает Украину в средневековье

Предложенная идеология грозит отменой гарантий нетрудоспособным, прекращением помощи инвалидам, считает председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2019-06-04 15:07