Медведчук: США использовали Зеленского как таран для европейской экономики

2023-11-17 11:46

Владимир Зеленский сознательно добивает газотранспортную системы Украины, ведь отказ от продолжения транзита российского газа не отвечает энергетическим интересам страны, но играет на руку Вашингтону.

Подробнее читайте на ...

медведчук сша использовали зеленского таран европейской экономики

Медведчук: в США считают, что у украинцев не должно быть никаких прав и свобод

В качестве одного из доказательств политик привел анализ недавно вышедшей в американском аналитическом издании Atlantic Council статьи директора компании Wooden Horse Strategies LLC Брайана Меффорда "Аргументы в пользу новой Конституции Украины" tass.ru »

2024-02-09 11:18

Фото: vz.ru

Медведчук: США придется избавиться от спеси и мышления эпохи колониального владычества

С обострением конфликта на Ближнем Востоке мир сделал еще один шаг к большой мировой войне, заявил лидер движения Другая Украина Виктор Медведчук. «При этом хорошо видно, кто больше всего в этой войне пострадает мирные граждане, которых западные политики, несмотря на претензии на гегемонию, совершенно не берут в расчет. vz.ru »

2023-10-12 15:51

Медведчук: США оказывают Киеву многомиллиардную помощь из-за страха за свою монополию

Украинский политик заявил, что большинство стран, попавших в политическую и экономическую зависимость от США, многое потеряли tass.ru »

2023-02-08 09:22

Медведчук: США прямо указывают Зеленскому, что необходимо исполнять минские соглашения

Депутат Верховной рады считает, что "Вашингтон фактически требует от Киева сменить риторику" tass.ru »

2022-02-03 12:58

Медведчук: США хотят видеть Украину плацдармом противостояния на границе с Россией

Именно этим, а не желанием урегулировать конфликт на востоке Украины обусловлена поддержка Киева со стороны Вашингтона, считает глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2021-05-04 18:32

Медведчук: США управляют Украиной с 2014 года

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил главу политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука в самопиаре. В программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1" украинский политик сообщил, что знаком с президентом, но встречался с ним еще до того, как он возглавил государство. vesti.ru »

2019-07-07 15:29

Медведчук: США ввели внешнее управление на Украине

Председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что в настоящий момент есть основания утверждать, что США ввели внешнее управление на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-17 18:36

Медведчук: США используют Украину как площадку для конфронтации с Россией

Председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в эфире «Первого канала» заявил, что Вашингтон использует Украину как площадку для конфронтации с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-07 01:25

Медведчук: США хотят видеть Украину аграрным придатком Запада

Руководствуясь директивами, полученными из Вашингтона, правительство Арсения Яценюка целенаправленно уничтожает национальную промышленность, считает лидер общественного движения "Украинский выбор". ria.ru »

2016-03-27 04:15