Медведев упрекнул Запад в стыдливом молчании на фоне эвакуации жителей Газы

2023-10-13 15:03

Как отметил замглавы Совбеза РФ, больше 1 млн жителей Газы должны срочно эвакуироваться на юг сектора по требованию израильской армии

Подробнее читайте на ...

медведев упрекнул запад стыдливом молчании фоне эвакуации жителей

Фото: lenta.ru

Медведев упрекнул Киссинджера за призыв принять Украину в НАТО

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев упрекнул экс-госсекретаря США Генри Киссинджера, который призвал принять Украину в НАТО. По мнению зампреда Совбеза, Киссинджер в этом вопросе занял неправильную позицию. lenta.ru »

2023-05-18 10:30

Фото: tass.ru

Медведев упрекнул руководство ЕС в глупости и некомпетентности

По словам замглавы Совбеза, иначе нечем объяснить тот факт, что глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен "калькулирует с нескрываемой радостью убытки России от новой волны санкций, но не считает потери своих компаний" tass.ru »

2023-02-15 13:21

Фото: versia.ru

Медведев упрекнул премьера Японии в предательстве памяти жертв Хиросимы и Нагасаки

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал паранойей заявление лидеров США и Японии о возможном применении ядерного оружия Россией. versia.ru »

2023-01-14 11:06

Фото: lenta.ru

Медведев упрекнул Японию в предательстве памяти жертв Хиросимы и Нагасаки

Зампред Совета безопасности, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев отреагировал на заявление президента США Джо Байден и премьер Японии Фумио Кисиды по поводу ядерной атаки на Украине. lenta.ru »

2023-01-14 10:03

Фото: tass.ru

Медведев упрекнул США в неконкурентной борьбе с интеграционными процессами в ЕАЭС

Один из американских министров ранее заявил, что сотрудничество с ЕАЭС затруднит присоединение Узбекистана к ВТО, уточнил глава кабмина tass.ru »

2019-10-25 17:54

Медведев упрекнул чиновников в разгильдяйстве при выполнении поручений Путина

Глава правительства предложил устроить "разбор полётов" и подчеркнул, что подобных ситуаций в принципе не должно возникать. Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам исполнения поручений президента раскритиковал федеральные и региональные власти за низкую исполнительскую дисциплину при выполнении некоторых задач лидера РФ Владимира Путина и правительства страны. Читать далее... life.ru »

2019-05-14 14:36

Фото: lenta.ru

Медведев упрекнул США в столетии санкций против России

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что вся политика Вашингтона в отношении Москвы за последние 100 лет строилась на применении санкций. По мнению главы российского правительства, не стоит ждать того, что ограничения, введенные Соединенными Штатами, когда-либо отменят. lenta.ru »

2019-03-29 18:29

Фото: ntv.ru

Медведев упрекнул ЕС в попытке заставить РФ отказаться от "Северного потока 2"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прокомментировал намерение Европейской комиссии распространить действие Третьего энергопакета на проект "Северный поток 2". ntv.ru »

2017-11-14 14:24