Медведев вспомнил, чего не существовало во времена его молодости

Медведев вспомнил, чего не существовало во времена его молодости
фото показано с : rosbalt.ru

2019-11-25 18:43

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев подчеркнул важность наличия проверенных источников информации в мире, где стали широко распространены фейки....

Подробнее читайте на ...

медведев вспомнил существовало времена молодости

Фото: lenta.ru

Медведев вспомнил о разговоре с укропатриотом

У заместителя председателя СБ Медведева состоялся разговор с украинским патриотом, в ходе которого тот рассказал российскому политику о воровстве на выборах. Об этом вспомнил сам Медведев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-01-12 11:33

Медведев вспомнил о средневековых казнях для нарушителей, комментируя ситуацию с Харлан

Зампред Совбеза РФ отметил, что нарушение правил должно быть наказуемым tass.ru »

2023-07-31 23:29

Фото: nsn.fm

Медведев вспомнил песню American Idiot после шутки Байдена про искусственный интеллект

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев после шутки президента США Джо Байдена про искусственный интеллект вспомнил песню американской рок-группы Green Day American Idiot из одноименного альбома nsn.fm »

2023-07-22 07:25

Медведев вспомнил хит группы Green Day после шутки Джо Байдена

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев вспомнил хит группы Green Day American Idiot после шутки президента США Джо Байдена про искусственный интеллект. fedpress.ru »

2023-07-22 04:08

Медведев вспомнил хит группы Green Day после шутки Байдена про ИИ

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев вспомнил хит американской рок-группы Green Day из одноимённого альбома American Idiot после того, как президент США Джо Байден сравнил себя с искусственным интеллектом. life.ru »

2023-07-22 03:54

Фото: vz.ru

Медведев вспомнил хит группы Green Day American Idiot после шутки Байдена про искусственный интеллект

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на шутку президента США Джо Байдена про искусственный интеллект. Медведев написал на своей англоязычной странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ), что «когда слушаешь хит Green Day из одноименного альбома 2004 года, становится ясно, что имел в виду «сонный Джо» (Байден прим. vz.ru »

2023-07-22 03:43

Медведев вспомнил ёмкое русское слово на "п" для описания главной темы форума в Давосе

Зампред Совета безопасности РФ, первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии России Дмитрий Медведев назвал позорищем решение участников Всемирного экономического форума (ВЭФ) в первую очередь обсуждать на встрече поставки Украине бронетехники. life.ru »

2023-01-17 13:42

Медведев вспомнил байку Виктора Черномырдина, говоря о вступлении Украины в ЕС

Её суть заключается в том, что бывший премьер-министр заявил, что Евросоюз примет Незалежную только после Турции. А на вопрос о том, когда вступит Анкара, Черномырдин ответил, что никогда. life.ru »

2022-04-02 12:47

Фото: lenta.ru

Медведев вспомнил Черномырдина во время разговора о вступлении Украины в ЕС

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале прокомментировал желание Украины вступить в Евросоюз (ЕС) словами, которые приписываются бывшему российскому премьер-министру Виктору Черномырдину. lenta.ru »

2022-04-02 12:00

Фото: lenta.ru

Медведев вспомнил о конфликте с Кудриным десятилетней давности

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев рассказал, что у него никогда не было враждебных отношений с главой Счетной палаты Алексеем Кудриным. Он уточнил, что после событий 2011 года они с Кудриным продолжали общаться в дружеском ключе. lenta.ru »

2021-04-28 15:40

Фото: rosbalt.ru

Медведев вспомнил о конфликте в Южной Осетии и Абхазии и «объяснил» действия России

«По сути, это было объявлением войны Российской Федерации» - так отозвался о конфликте в Южной Осетии и Абхазии в августе 2008... rosbalt.ru »

2020-08-08 15:45

Медведев вспомнил о дискотеках юности

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вспомнил о том, как в годы его юности проходили дискотеки. Отвечая на вопрос телеканала МУЗ ТВ, премьер отметил, что раньше список всех композиций, которые должны были прозвучать в ходе дискотеки, приходилось утверждать у руководителей школы. lenta.ru »

2019-12-05 14:03

Фото: lenta.ru

Медведев вспомнил 90-е

Жизнь в 90-е годы в России была сложная, но это не значит, что «ничего интересного не происходило». Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил в четверг, 5 декабря, в ходе ежегодного интервью российским телеканалам. lenta.ru »

2019-12-05 13:39

Медведев вспомнил, как утверждал репертуар дискотеки

На расширенной пресс-конференции премьер Дмитрий Медведев вспомнил о ситуации в 90-х и объяснил, чем эти годы были хороши, сравнив их с закрытыми советскими годами. Корреспондент «Муз ТВ» предложил премьеру порассуждать, чтобы он изменил, если бы мог это сделать, вернувшись на один день в 90-е. vz.ru »

2019-12-05 13:37

Медведев вспомнил, как пел в хоре, и анонсировал помощь театрам

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал, что в детстве пел в хоре, но, "слава богу", вовремя оттуда ушел. Об этом государственный деятель заявил во время встречи с деятелями культуры, комментируя инициативу руководителя Мариинского театра Валерия Гергиева сделать хоровое пение обязательным в школе. vesti.ru »

2019-11-15 19:51