Мексика отказалась оплачивать строительство стены на границе с США

2017-1-12 09:39

Мексиканские власти не станут оплачивать строительство стены на границе с США, заявил президент Мексики Энрике Пенья Ньето после того, как накануне избранный президент США Дональд Трамп подтвердил намерение возвести стену на границе двух государств.

Подробнее читайте на ...

мексика отказалась оплачивать строительство стены границе сша

Фото: lenta.ru

Мексика отказалась от участия в переговорах по Украине без России

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор заявил, что страна готова присутствовать в переговорах по Украине, организуемых Саудовской Аравией, только если в них будет участвовать Россия. «Мы выступаем за мир. lenta.ru »

2023-07-31 21:22

Мексика отказалась участвовать в переговорах по Украине без России

Мехико внесёт вклад в инициативы по урегулированию украинского конфликта и поможет в поиске точек сближения лишь при участии в этом процессе и Москвы, и Киева. С таким заявлением в ходе пресс-конференции выступил лидер Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор. life.ru »

2023-07-31 21:10

Фото: lenta.ru

Мексика отказалась вводить не одобренные Совбезом ООН санкции

Мексика поддержит только те санкции против России, которые будут одобрены Советом Безопасности Организации Объединенных Наций. Об этом сообщил журналистам глава МИД Мексики Марсело Эбрард на полях Генассамблеи ООН. lenta.ru »

2022-09-23 19:05

Фото: lenta.ru

Мексика отказалась продлевать сокращение добычи нефти

Мексика отказалась продлевать сокращение добычи нефти до конца июля в рамках соглашения стран ОПЕК+. Об этом сообщила министр энергетики Росио Нале. Нале подчеркнула, что другие страны согласились на снижение добычи сырья в течение месяца. lenta.ru »

2020-06-07 04:37

Фото: lenta.ru

Мексика отказалась договариваться с США насчет мигрантов

Глава мексиканского МИД Марсело Эбрард заявил, что Мексика не будет подписывать соглашений с США по поводу мигрантов. По словам Эбрарда, Мексика не подписывала и не собирается подписывать подобных соглашений и добавил, что мексиканская сторона уже объяснялась по этому поводу «много раз». lenta.ru »

2018-12-21 23:03

Мексика отказалась принять $20 млн от США для депортации мигрантов-нелегалов

Действующее правительство Мексики вынуждено было отказаться от получения 20 миллионов долларов, предложенных США для депортации центральноамериканских мигрантов из Мексики домой, под давлением переходной команды будущего президента страны Андреса Мануэля Лопеса Обрадора. vesti.ru »

2018-09-14 01:05

Мексика отказалась платить за стену на границе с США

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето на испанском и английском языках в очередной раз объяснил своему американскому коллеге Дональду Трампу, что его страна не будет платить за стену на границе. Накануне президент США раскритиковал соседа за миграционную политику и пообещал, что Мехико заплатит за строительство. tvc.ru »

2018-05-30 08:39

Мексика отказалась вводить нефтяное эмбарго в отношении Венесуэлы

Власти страны выразили обеспокоенность тем, как рестрикции отразятся на населении стран Карибского бассейна tass.ru »

2018-02-09 01:54

Фото: pronedra.ru

Мексика отказалась оплачивать строительство стены на границе с США

Мексиканские власти отказываются выделять средства на оплату строительства стены на границе с США. Заявление об этом обнародовал мексиканский МИД. pronedra.ru »

2017-08-28 07:52

Фото: vedomosti.ru

Мексика отказалась оплачивать возведение стены на границе с США

МИД Мексики опубликовал заявление об отказе оплачивать инициативу президента США Дональда Трампа по строительство стены на границе между двумя государствами. «Наша страна ни при каких обстоятельствах не будет платить за возведение стены или физического барьера на территории США вдоль мексиканской границы. vedomosti.ru »

2017-08-28 05:09

Фото: riafan.ru

Мексика отказалась платить за «стену Трампа»

Глава комиссии по международным делам Мексики Габриэла Куэвас заявила, что страна не будет выделять средства на строительство стены на границе с США, о которой ранее говорил американский глава Дональд Трамп. riafan.ru »

2017-01-26 06:28

Фото: lenta.ru

Мексика отказалась платить за стену на границе с США

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето отказался платить за стену на границе с Соединенными Штатами. Об этом глава государства сообщил в своем Twitter после переговоров с кандидатом в президенты США от республиканцев Дональдом Трампом. lenta.ru »

2016-09-01 10:28

Фото: vesti.ru

Мексика отказалась платить за стену на границе с США

Мексика отвергла предложение кандидата в президенты США Дональда Трампа оплачивать стену на границе между двумя странами. По мнению Трампа, такая стена нужна, чтобы остановить нелегальную миграцию в США. vesti.ru »

2016-07-11 04:53