Не менее семи человек оказались под завалами при обрушении в шахте на севере Мексики

2021-6-5 00:53

Основной причиной случившегося в настоящее время считается затопление шахты

Подробнее читайте на ...

менее семи оказались завалами обрушении шахте севере мексики

Фото: nsn.fm

Не менее семи человек погибли при землетрясении на Тайване: Видео

Не менее семи человек погибли на Тайване в результате сильнейшего за последние четверть века землетрясения, сообщает агентство Reuters со ссылкой на местную спасательную службу nsn.fm »

2024-04-03 10:16

Не менее семи человек ранены в результате стрельбы на КПП под Иерусалимом

Не менее семи человек пострадали в результате нападения троих вооружённых боевиков на КПП под Иерусалимом. Пресс-служба полиции Израиля сообщает, что все нападавшие уже нейтрализованы. life.ru »

2023-11-16 12:11

Не менее семи человек пропали без вести в Новой Каховке после разрушения ГЭС

ВСУ нанесли ракетный удар по Каховской ГЭС в ночь на 6 июня, в результате этого произошло разрушение задвижек, начался неконтролируемый сброс воды tass.ru »

2023-06-07 07:55

"Не менее семи прилётов": Украинские войска снова обстреливают Энергодар и промзону Запорожской АЭС

Украинские войска прямо сейчас обстреливают промзону Запорожской атомной электростанции в Энергодаре. По предварительной информации, зафиксировано не менее семи прилётов, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-03-03 13:25

Не менее семи пассажиров пострадали и один погиб в ДТП с рейсовым автобусом в Ингушетии

В Ингушетии перевернулся рейсовый автобус Краснодар – Махачкала, в котором находились пассажиры. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2023-02-16 10:10

Не менее семи человек погибло в результате стрельбы в синагоге Иерусалима

Нападение со стрельбой произошло в синагоге Иерусалима, погибло по меньшей мере восемь человек, ещё десять получили ранения. Об этом сообщает газета The Jerusalem Post. Позднее в полиции уточнили, что жертвами нападения стали семеро граждан. life.ru »

2023-01-27 22:23

Не менее семи человек погибли в результате стрельбы в синагоге Иерусалима

Нападение со стрельбой произошло в синагоге Иерусалима, погибли по меньшей мере восемь человек, ещё десять получили ранения. Об этом сообщает газета The Jerusalem Post. life.ru »

2023-01-27 22:23

Не менее семи человек погибли при теракте в синагоге в Иерусалиме

В одной из синагог Иерусалима в районе Неве Яаков произошло нападение на посетителей. Об этом сообщают израильские СМИ и правоохранители. «В результате стрельбы на месте происшествия есть несколько раненых. tvzvezda.ru »

2023-01-27 22:10

Фото: riafan.ru

Не менее семи человек погибли при стрельбе в черногорском поселке Медовина

Житель Черногории открыл беспорядочную стрельбу по прохожим недалеко от города Цетина. В результате было убито не менее семи человек. Об этом рассказывают местные телеканалы. riafan.ru »

2022-08-12 19:41

Не менее семи объектов в белгородских промпарках получили повреждения в результате обстрела

Речь идёт не только о производственных объектах, но и о линиях электропередач, трансформаторных подстанциях. При этом сами предприятия могли не пострадать, чего не скажешь об инфраструктуре. life.ru »

2022-04-01 13:53

Фото: versia.ru

Не менее семи человек погибли в аэропорту Кабула

Как стало известно СМИ, как минимум семь человек погибли во время беспорядков в аэропорту Кабула после того, как запрещенное в России движение «Талибан» захватило власть в Афганистане. versia.ru »

2021-08-16 18:51

Фото: rosbalt.ru

«Не менее семи раз»: россиянин ставил жене уколы с наркотиком и насиловал

В татарстанском городе Елабуга мужчину подозревают в неоднократном изнасиловании жены. По версии СК РФ, с декабря прошлого года по январь нынешнего мужчина... rosbalt.ru »

2021-02-09 18:44

Не менее семи человек погибли при трёх взрывах на северо-востоке Сирии

Два заминированных автомобиля подорвались в центре города недалеко от кафе и христианской церкви, ещё один — у торгового рынка. По меньшей мере семь человек погибли и около 70 получили ранения различной степени тяжести в результате трёх взрывов на северо-востоке Сирии на границе с Турцией в городе Камышлы. Об этом сообщает SANA. Читать далее... life.ru »

2019-11-11 23:18

Не менее семи человек погибли при обрушении дома на севере Индии

Местные экстренные службы считают, что под завалами могут ещё оставаться выжившие. Минимум семь человек погибли, 15 пострадали при обрушении двухэтажного жилого дома в штате Уттар-Прадеш на севере Индии, пишет National Herald. Читать далее... life.ru »

2019-10-14 07:50

Не менее семи россиян задержано СБУ в порту Измаил

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос опубликовал на своей странице в Facebook пост о задержании российского танкера. К материалу были приложены фотографии, в том числе изображения семи мореходных книжек. tvzvezda.ru »

2019-07-25 16:08