Меркель: Европе интересны плодотворные отношения с Россией

Меркель: Европе интересны плодотворные отношения с Россией
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-18 00:28

Немецкий канцлер Ангела Меркель, указала на заинтересованность Европы в хороших отношениях с Российской Федерацией, отметив, что ЕС будет и далее указывать на различия во мнениях.

Подробнее читайте на ...

меркель европе интересны плодотворные отношения россией

Фото: tvzvezda.ru

Меркель назвали самой опасной женщиной в Европе

Австрийский депутат и лидер правой Партии свободы Хайнц-Кристан Штрахе считает канцлера Германии Ангелу Меркель самой опасной женщиной Европы, из-за миграционной политики, которую она ведет. tvzvezda.ru »

2016-10-25 03:27

Меркель рассмотрела в Европе террористов

На пресс-конференции в Париже канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что европейское общество находится перед лицом террористической угрозы. Заявление более чем странное, учитывая, что Франция на протяжении последнего года пережила не один теракт. mirnov.ru »

2016-09-15 17:17

Меркель: Безопасность в Европе можно обеспечить только вместе с Россией

Безопасность в Европе на долгосрочную перспективу можно обеспечить только вместе с Россией. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, комментируя в бундестаге повестку дня саммита НАТО в Варшаве, передает "Лента.ру" со ссылкой на Die Welt. ... regions.ru »

2016-07-07 13:22

Фото: lenta.ru

Меркель сочла Россию необходимой для безопасности в Европе

Безопасность в Европе на долгосрочную перспективу можно обеспечить только вместе с Россией. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, комментируя повестку дня саммита НАТО, который пройдет в Варшаве 6-9 июля. lenta.ru »

2016-07-07 12:49

Фото: vesti.ru

Brexit: Шульц обсудит с Меркель меры по недопущению в Европе цепной реакции

В Европарламенте не ждут цепной реакции других стран после решения британцев о выходе из состава Евросоюза. Об этом заявил председатель Европарламента Мартин Шульц. vesti.ru »

2016-06-24 11:20

Фото: vesti.ru

В Европе проходят акции протеста против Меркель и Трансатлантического партнерства

В Берлине сегодня проходит митинг правых группировок против канцлера Ангелы Меркель и ее политики в отношении беженцев. Организатором мероприятия выступила группировка "За Берлин и за Германию". vesti.ru »

2016-05-07 18:18

Обама поблагодарил Меркель за ситуацию с беженцами в Европе

Президент США Барак Обама поддержал миграционную политику немецкого канцлера Ангелы Меркель. По его словам, позиция руководства ФРГ является исторически верной. riafan.ru »

2016-04-24 20:05