Месси против Сампаоли: на чемпионате мира форвард не пошел на поводу у тренера

2018-7-21 17:37

Стали известны подробности взаимоотношений бывшего главного тренера сборной Аргентины Хорхе Сампаоли и ее лидера Лионеля Месси на чемпионате мира в России. Во время турнира ходили слухи, что именно аргентинский форвард назначает стартовый состав перед матчами.

Подробнее читайте на ...

месси против сампаоли чемпионате мира форвард поводу тренера

Месси против Неймара: Аргентина одолела Колумбию в серии пенальти и сыграет с Бразилией в финале Кубка Америки

У Лионеля Месси появилась возможность наконец-то взять титул в футболке национальной команды. life.ru »

2021-07-07 06:32

Месси против ван Дейка. Кто выиграет "Золотой мяч"?

Церемония вручения наград ФИФА, кажется, окончательно расставила все точки над i в вопросе, кто же выиграет "Золотой мяч". В последние 12 лет именно обладатель приза Международной федерации футбола затем получает и главную индивидуальную футбольную награду — журнала France Football. life.ru »

2019-09-24 15:10

Фото: russian.rt.com

Месси против МЮ, возвращение Роналду и 23 года «Аякса» без побед дома: главные интриги матчей 1/4 финала ЛЧ

Во вторник в Амстердаме и Манчестере состоятся очередные четвертьфиналы плей-офф Лиги чемпионов. Лионель Месси попытается вновь огорчить «Манчестер Юнайтед» — в составе «Барселоны» он неизменно забивал этой команде в финалах турнира. russian.rt.com »

2019-04-10 11:34

Фото: russian.rt.com

Месси против Халка: нападающий «Барселоны» сыграл в футбол со своим псом

В сети появилась видеозапись, на которой нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси играет в футбол со своим псом — бордоским догом по кличке Халк. Собака пытается отобрать мяч, однако это не так просто, когда твой хозяин — легендарный форвард. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-31 13:33

Фото: russian.rt.com

Месси против вице-чемпионов Европы и возвращение Роналду в Сочи: анонс матчей 1/8 финала ЧМ-2018

Этап плей-офф чемпионата мира по футболу в России откроется играми с участием стран-тяжеловесов — Франция встретится с Аргентиной в Казани, Португалия сразится с Уругваем в Сочи. В один день на поле выйдут две главные звезды турнира — Лионель Месси и Криштиану Роналду. russian.rt.com »

2018-06-30 13:53

Фото: russian.rt.com

Месси против Страны льдов: сборная Исландии сравняла счёт в матче ЧМ-2018 с Аргентиной

Центральным матчем третьего игрового дня чемпионата мира по футболу в России станет встреча сборных Аргентины и Исландии. Игра группы D пройдёт в Москве на стадионе «Спартак». Для исландцев этот матч станет дебютом на мундиалях. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-16 16:25

Месси выйдет в основе сборной Аргентины против Исландии

Первая игра в группе "D" чемпионата мира по футболу пройдет между двумя очень интересными командами. Сборная Аргентины с великолепным Лионелем Месси будет соперничать с исландцами, которые навели фурор на европейском первенстве 2016 года. vesti.ru »

2018-06-16 15:50

Месси против защитника "Ростова". Аргентина и Исландия объявили составы на матч

Матч на стадионе "Спартак" подопечные Хорхе Сампаоли начнут в следующем составе: Кабальеро, Тальяфико, Маскерано, Рохо, Отаменди, Сальвио, Билья, Ди Мария, Меса, Месси, Агуэро. Команда Хеймира Хадльгримссона с первых минут будет выглядеть следующим образом: Халльдоурссон, Севарссон, Сигурдссон, Арнасон, Магнуссон, Гудмундссон, Бьярнасон, Сигурдссон, Гуннарссон, Халльфредссон, Финнбогасон. life.ru »

2018-06-16 15:18

Месси заявил, что хочет сыграть в контрольном матче против Испании

Нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси заявил, что хочет сыграть против Испании в предстоящем контрольном матче.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-25 10:31

Футболист Рауш рассказал об игре против Месси

Защитник немецкого «Кёльна» и сборной России по футболу Константин Рауш рассказал об игре против форварда каталонской «Барселоны» и национальной команды Аргентины по футболу Лионеля Месси. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 23:42

Фото: russian.rt.com

«Впечатления отличные»: Лионель Месси о матче в «Лужниках» против сборной России

После победы над Россией с минимальным счётом футболисты сборной Аргентины пребывали в хорошем настроении и отвечали на вопросы журналистов. Лионель Месси хвалил стадион «Лужники» и крёстного отца своего старшего сына Серхио Агуэро, забившего единственный мяч. russian.rt.com »

2017-11-12 00:32

Месси выйдет в стартовом составе Аргентины на матч против России

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси выйдет в стартовом составе сборной Аргентины по футболу на товарищеский матч против команды России. news.yandex.ru »

2017-11-11 15:48

Месси, Ди Мария и Агуэро выйдут против сборной России

В Москве на обновленном стадионе "Лужники" состоится контрольный матч футбольной сборной России, которая принимает команду Аргентины, одну из сильнейших в мире. Стали известны стартовые составы двух коллективов: у гостей с первых минут выйдут на поле Лионель Месси, Ди Мария и Агуэро. vesti.ru »

2017-11-11 15:37

Колосков: Месси не будет надрываться в матче против сборной России по футболу

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС), бывший вице-президент Международной федерации футбола (ФИФА) Вячеслав Колосков выразил мнение, что форвард каталонской «Барселоны» и национальной команды Аргентины Лионель Месси не будет выкладываться в матче против сборной России. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-07 15:34

Месси и Роналду проголосовали друг против друга в опросе ФИФА

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси и форвард «Реала» Криштиану Роналду не выбрали друг друга в голосовании за звание лучшего игрока мира по версии Международной федерации футбола ФИФА . Информация появилась на сайте орган ... regions.ru »

2017-10-24 17:29