Михаил Федотов, Обратный адрес – Таганка

Михаил Федотов,
  Обратный адрес – Таганка
фото показано с : echo.msk.ru

2019-11-25 16:39

Говоря языком современного российского уголовного кодекса, депутатов обвиняли в экстремизме...

Подробнее читайте на ...

михаил федотов обратный адрес таганка

Фото: echo.msk.ru

Михаил Федотов, Что бы я поправил в поправках

Сегодня отправил в Рабочую группу, образованную распоряжением Президента Российской Федерации от 15 января 2020 г. № 5-рп, свои замечания и предложения по проекту Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти»... echo.msk.ru »

2020-02-04 16:06

Фото: znak.com

Михаил Федотов заявил, что не хотел бы видеть на месте главы СПЧ Валерия Фадеева

Экс-президент Совета по правам человека и развитию гражданского общества Михаил Федотов заявил, что хотел бы видеть на месте нового главы СПЧ Валерия Фадеева другого человека znak.com »

2019-10-23 16:37

Фото: social.mk.ru

Михаил Федотов и Алексей Навальный пришли попрощаться с Людмилой Алексеевой

В Центральном доме журналиста в Москве проходит церемония прощания с правозащитницей, главой Московской Хельсинкской группы Людмилой Алексеевой, ушедшей из жизни на 92-ом году в минувшую субботу social.mk.ru »

2018-12-11 11:20

Михаил Федотов: убийство Аркадия Бабченко - откровенная провокация

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов заявил, что убийство в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко является провокацией. По его словам, СПЧ будет добиваться допуска правозащитников к материалам расследования. vesti.ru »

2018-05-29 23:09

Фото: echo.msk.ru

Михаил Федотов, Соблюдение закона в Telegram возможно и без его блокировки

Законодатель и правоприменитель всегда будут находиться в догоняющем положении по отношению к создателям новых цифровых технологий, а запретительные методы будут порождать лишь новые способы обхода закона... echo.msk.ru »

2018-04-03 16:03

Фото: nsn.fm

Михаил Федотов прокомментировал ограничения США в отношении RT

Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов сожалеет, что минюст США не отозвал требование зарегистрироваться «иностранным агентом» в отношении российского телеканала RT America nsn.fm »

2017-11-13 22:36

Михаил Федотов: Антисемитизм – это вроде сифилиса

Антисемитизм в России переместился в интернет, заявил глава Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов. "Сегодня в России антисемитизм постепенно уходит из сферы трамвайного хамства и дискриминации при приеме на работу и получении ... regions.ru »

2016-11-01 16:19

Михаил Федотов: непопадание России в СПЧ ООН не является катастрофой

Обидно, что Россия не получила достаточного числа голосов для попадания в Совет по правам человека ООН, однако такая ситуация не является катастрофой. Об этом заявил глава СПЧ при президенте России Михаил Федотов. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-28 21:17

Михаил Федотов: Доклад правозащитников по женскому обрезанию направлен в Генпрокуратуру

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) направил в Генпрокуратуру доклад некоммерческой организации «Правовая инициатива по России» о распространении женского обрезания в Дагестане. russian.rt.com »

2016-08-18 21:37

Фото: echo.msk.ru

Михаил Федотов, Как связан допинг и ЮНЕСКО

В ЮНЕСКО есть такая структура, которая называется Комитет по конвенциями и рекомендациям. Поскольку такое ограничение прав спортсменов может расцениваться, как ограничение прав человека, то, на мой взгляд, возможно и обращение и к механизму Комитете по конвенциями и рекомендациям ЮНЕСКО echo.msk.ru »

2016-08-01 20:05