Милана Кержакова откровенно рассказала о бедах в семье после смерти отца

Милана Кержакова откровенно рассказала о бедах в семье после смерти отца
фото показано с : 5-tv.ru

2018-6-29 07:16

По словам бывшей жены знаменитого футболиста, ее мать была вынуждена лечиться от алкоголизма после смерти супруга-сенатора Вадима Тюльпанова.

Подробнее читайте на ...

милана кержакова откровенно рассказала бедах семье смерти отца

Милана Кержакова рассказала об одиночестве и мужской поддержке

Дочь политика Вадима Тюльпанова и бывшая супруга футболиста Андрея Кержакова Милана за последнее время пережила смерть отца, развод с мужем и разлуку с маленьким сыном. argumenti.ru »

2019-09-02 10:31

Милана Кержакова забрала сына у мужа в присутствии приставов

В минувший понедельник Милана Кержакова забрала своего маленького сына у футболиста Александра Кержакова. Согласно последней информации, женщина приехала к дому мужа вместе с судебными приставами. argumenti.ru »

2018-12-25 10:48

Фото: versia.ru

Милана Кержакова планирует отобрать сына у Александра Кержакова с помощью судебных приставов

Как сообщают СМИ со ссылкой на супругу российского футболиста Александра Кержакова Милану, которая в настоящее время разводится с мужем, что она намерена прибегнуть к помощи судебных приставов, чтобы отобрать у него сына. versia.ru »

2018-10-29 09:22

Милана Кержакова отсудила право на ребёнка в ходе развода

Сегодня, 23 октября, в Петербурге суд определил место жительства полуторагодовалого сына Кержаковых, пока идёт бракоразводный процесс. Об этом сообщает Super.ru. Всё это время мальчик будет находиться с матерью. Читать далее... life.ru »

2018-10-23 16:29

Милана Кержакова подала на развод и вспоминает своего отца

Супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова подала на развод. Защищать дочь покойного сенатора Вадима Тюльпанова будет известный адвокат Александр Добровинский. argumenti.ru »

2018-09-28 19:26

Милана Кержакова: Я сама загубила свою жизнь

Супруга известного футболиста Александра Кержакова Милана проходит реабилитацию за границей. Несмотря на проблемы со здоровьем, молодая мама надеется сохранить брак. После скандального расставания с мужем Милана решила в корне изменить свою жизнь. life.ru »

2018-08-12 23:30

Фото: rosbalt.ru

Милана Кержакова призналась в наркозависимости и клевете на мужа

Жена бывшего футболиста «Зенита» Александра Кержакова призналась, что выдумала историю о похищении мужем их сына. По словам Миланы... rosbalt.ru »

2018-06-30 20:54

Фото: abnews.ru

Милана Кержакова сообщила о покушении на свою мать - Возбуждено уголовное дело

Милана Кержакова сообщила в соцсетях о покушении на свою мать, вдову сенатора Вадима Тюльпанова Наталью Тюльпанову. Происшествие, по ее словам, случилось в среду. Как уточнила Кержакова в комментариях, неизвестный ударил Тюльпанову молотком, когда она выходила из гаража. abnews.ru »

2017-08-11 12:30