Минтранс назвал стоимость содержания 1 км дороги в России

2016-8-15 21:04

Содержание 1 км дороги в России обходится в 4,5 млн рублей, тогда как водных путей в 130 тыс. рублей, заявил министр транспорта Максим Соколов во время осмотра президентом России Владимиром Путиным выставки проектов современных речных судов разного назначения.

Информацию об этом сообщили «Ведомости».

Напомним, в понедельник в Министерстве транспорта России сообщили о возможности повышения тарифа в системе «Платон», а также об отмене скидок для массовых и тяжеловесных грузов на железной дороге на период речной навигации.

Перед этим сообщалось, что президент России Владимир Путин прибыл в Волгоград, где осмотрит новый международный терминал аэропорта и проведет заседание президиума Госсовета.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

минтранс назвал стоимость содержания дороги россии

Минтранс назвал число летающих за рубеж российских авиакомпаний

Шесть российских авиакомпаний на сегодняшний день продолжают выполнять международные рейсы, рассказала пресс-служба Минтранса, не назвав конкретных перевозчиков. news.mail.ru »

2022-03-17 12:09

Минтранс назвал способ решить логистические проблемы в портах Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК, 11 ноября, ФедералПресс. Все социально значимые грузы из портов Дальнего Востока будут вывезены уже в ближайшее время. Об этом заявил глава Минтранса РФ Виталий Савельев. fedpress.ru »

2021-11-11 03:06

Фото: lenta.ru

Минтранс назвал три возможные причины крушения Ан-26 на Камчатке

Возможными причинами крушения пассажирского самолета Ан-26 на Камчатке могли стать неблагоприятные метеоусловия, отказ техники и ошибка экипажа. Об этом заявил министр транспорта Виталий Савельев на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства. lenta.ru »

2021-07-07 17:07

Фото: incident.mk.ru

Минтранс назвал сумму компенсаций семьям погибших при крушении Ан-26 на Камчатке

Министр транспорта Виталий Савельев заявил, что семьям погибших при крушении пассажирского самолета Ан-26 на камчатке будут выплачены положенные компенсации incident.mk.ru »

2021-07-07 16:34

Фото: tass.ru

Минтранс назвал вероятные причины крушения Ан-26 на Камчатке

В качестве возможных причин ЧП рассматриваются неблагоприятные метеоусловия, отказ техники, ошибка экипажа tass.ru »

2021-07-07 16:12

Минтранс назвал неокончательным решение проблемы с ЖК "Филатов луг" около Внуково

Ранее директор департамента государственной политики в области гражданской авиации Минтранса России Светлана Петрова сообщила, что в районе Внуково обеспечено требуемое качество радиолокационной информации для безопасного обслуживания воздушного движения tass.ru »

2020-12-23 11:58

Минтранс назвал сроки возобновления международного авиасообщения

Министр транспорта России Евгений Дитрих заявил, что международное авиасообщение могу возобновить в июле. Отмечается, что сначала власти должны убедиться, что перевозки внутри страны полностью безопасны. argumenti.ru »

2020-06-26 14:40

Минтранс назвал две задачи перед возобновлением полетов за рубеж

Говорить о возобновлении международного авиасообщения пока рано, считают в Минтрансе. Сначала предстоит наладить соблюдение мер безопасности на внутрироссийских рейсах и помочь туристам добраться до отечественных курортов. news.mail.ru »

2020-06-08 16:16

Фото: riafan.ru

Минтранс назвал возможную дату восстановления внутреннего авиасообщения

Глава Минтранса сообщил, что внутренние авиаперевозки в России могут начать восстанавливаться со второй половины июня. riafan.ru »

2020-05-16 13:35

Минтранс назвал главное условие для снижения стоимости авиабилетов

В ведомстве считают, что вносить изменения в законодательство для снижения стоимости авиаперевозок не нужно. Главным условием снижения стоимости авиабилетов в России является рыночная конкуренция, заявил заместитель министра транспорта РФ Александр Юрчик. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 18:44

Минтранс назвал стоимость проезда по трассе М-11 в чашках кофе

Стоимость проезда по трассе М-11 между Москвой и Санкт-Петербургом эквивалентна цене семи чашек капучино. Об этом рассказал первый заместитель министра транспорта России Иннокентий Алафинов. vm.ru »

2019-10-10 15:36

Минтранс назвал разгильдяйством опоздание Utair с заявкой на распределение маршрутов

В ведомстве отметили, что спекуляции авиакомпании на своем неустойчивом финансовом положении не являются поводом отступать от правил распределения маршрутов tass.ru »

2019-08-13 12:35