Минздрав: первые пострадавшие в Крокусе доставлены в больницы Москвы

Минздрав: первые пострадавшие в Крокусе доставлены в больницы Москвы
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 22:08

Всем пострадавшим окажут необходимую помощь.

Первые пострадавшие при теракте в Москве поступили в медицинские учреждения. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.Первые пострадавшие при теракте в здании Крокус Сити холл в Москве начали поступать в медицинские учреждения. Медики эвакуировали двоих человек в Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии имени академика Е.И. Чазова Минздрава России. Они в состоянии средней степени тяжести.На месте ЧС работают более 50 бригад скорой помощи и службы медицины катастроф.Оказание медицинской помощи пострадавшим взял на личный контроль министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.Для оказания помощи будут задействованы все необходимые ресурсы медицинских организаций Московской области, Москвы, федеральных центров.Ранее мэр Москвы Сергей Собянин дал распоряжение оказать всю необходимую помощь пострадавшим при стрельбе в «Крокус Сити Холле» 22 марта.

Подробнее читайте на ...

москвы пострадавшим помощи первые пострадавшие

Пострадавшим из-за урагана животным херсонского «Сафари-парка» помогли специалисты из Москвы

ГЕНИЧЕСК, 21 декабря, ФедералПресс. Приезд специалистов из Московского зоопарка в Геническ был инициирован сенатором и региональным отделением партии «Единая Россия». Сигнал о помощи из «Сафари-парка», где постоянно находится более сотни взрослых животных, в том числе 25 крупных хищников, поступил через неделю после урагана. fedpress.ru »

2023-12-21 20:09

Фото: lenta.ru

Момент ДТП с пострадавшим врио главы МЧС Москвы попал на видео

В сети появились кадры момента аварии, в которой пострадал врио главы столичного главка МЧС Юрий Ткаченко. Их публикует Telegram-канал «112». На кадрах видно, как служебный автомобиль, в котором находится Ткаченко, едет по выделенной полосе с работающими проблесковыми маячками. lenta.ru »

2023-02-22 12:27

Фото: lenta.ru

Появились кадры с места ДТП с пострадавшим врио главы МЧС Москвы

Появились кадры с места ДТП с врио начальника московского ГУ МЧС Юрием Ткаченко, который спешил на пожар. Ранее стало известно, что Ткаченко попал в аварию, когда ехал со своим водителем на пожар в центре столицы. lenta.ru »

2023-02-22 11:20

Фото: lenta.ru

Массовая драка в центре Москвы переросла в перестрелку с одним пострадавшим

В самом центре Москвы массовая драка переросла в перестрелку. По словам очевидцев, потасовка началась на улице Маросейка. В ходе конфликта участники стали стрелять, пока неизвестно из какого оружия. lenta.ru »

2022-10-04 12:51

Власти Москвы выплатят компенсации пострадавшим при стрельбе в МФЦ

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Столичные власти выплатят компенсации семьям погибших и пострадавшим в результате стрельбы в МФЦ «Рязанский» 7 декабря. Распоряжение подписал мэр Москвы Сергей Собянин. fedpress.ru »

2021-12-09 14:35

Фото: rosbalt.ru

Авария с пострадавшим на юго-востоке Москвы блокировала движение трамваев

ДТП с участием двух автомобилей произошло на юго-востоке Москвы. Авария, как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах,... rosbalt.ru »

2021-05-20 10:05

Фото: vz.ru

Рэпер Гулиев предложил деньги пострадавшим в ДТП в центре Москвы

Рэпер Эльмин Гулиев, который в наркотическом опьянении сбил пешеходов в центре Москвы, предложил помочь им деньгами на лечение, для чего попросил выпустить его под домашний арест. Как следует из видеозаписи с заседания, распространенной пресс-службой Таганского суда Москвы, Гулиев просил не продлять ему срок заключения и заменить его домашним арестом. vz.ru »

2020-11-17 18:05

Власти Москвы вместе с бизнесом пересмотрят критерии отнесения отраслей к пострадавшим

Предприниматели предложили в качестве главного критерия отнесения отрасли к наиболее пострадавшей использовать степень снижения доходов tass.ru »

2020-05-08 14:40

За ребенком, пострадавшим в ДТП на севере Москвы, направили вертолет

Вертолет Московского авиационного центра направили за ребенком, который пострадал во время дорожно-транспортного происшествия на севере Москвы. Авария случилась в столичном районе Беговой. argumenti.ru »

2019-10-05 15:12

Активисты из Москвы выехали в Тулун для помощи пострадавшим от паводка

Активисты «Молодой гвардии Единой России» выехали в город Тулун Иркутской области для оказания помощи населению, пострадавшему в результате паводков. Об этом сообщил председатель Координационного совета организации Денис Давыдов. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-04 01:12

Фото: russian.rt.com

Мэр Москвы подписал распоряжение о материальной помощи пострадавшим от радиационных воздействий

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение «Об оказании в 2019 году единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим вследствие радиационных воздействий».
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-12 22:51

Сотрудники МЧС вылетели из Москвы в Керчь для оказания помощи пострадавшим

Самолет Ил-76 МЧС России вылетел из московского аэропорта Жуковский в Симферополь. На его борту находятся специалисты отряда Центроспас и ВМЦК Защита , а также психологи ЦЭПП МЧС России и психиатры ФГБУ ФМИЦПН имени В. tvzvezda.ru »

2018-10-17 18:35

Фото: tass.ru

Пострадавшим от наезда таксиста в центре Москвы пешеходам начали возмещать ущерб

Сам таксист не в состоянии возместить ущерб, поэтому ему помогают общественные организации и неравнодушные граждане tass.ru »

2018-07-09 13:08