В мире Путин вызывает больше доверия, чем Трамп

2017-6-28 14:39

Президенту России Владимиру Путину доверяют больше, чем лидеру США Дональду Трампу, таковы результаты опроса, проведенного исследовательским центром Pew Research Center в 37 странах мира. Сообщается, что 27% из 40 тыс.

опрошенных с доверием относятся к Владимиру Путину и позитивно оценивают его политику, в то время как Трампу доверяют лишь 22% респондентов. Самый лучший результат показала канцлер ФРГ Ангела Меркель, которой выразили доверие 42%.

Подробнее читайте на ...

мире путин вызывает доверия трамп

Владимир Путин назвал самое красивое место в мире

В ходе Восточного экономического форума президент России Владимир Путин рассказал, какое место в мире он считает самым красивым. Так, на встрече с представителями общественности, в рамках которой обсуждались вопросы развития Дальнего Востока, вулканолог и педагог, основатель камчатского культурно-просветительского центра "Вулканариум" Сергей Самойленко обратился к Владимиру Путину с просьбой поддержать музей вулканов Камчатки. Президент в ответ назвал регион одним из самых красивых в мире, пообещав оказать поддержку музею, скорее всего через Русского географическое общество.

"Камчатка вообще, конечно, бриллиант наш, природный заповедник в целом, все там заповедное. Я ничего более красивого в мире не видел, чем Камчатка", - заявил Путин.

kapital-rus.ru »

2019-09-06 11:14

Обстановка в мире становится все более хаотичной - Путин

Президент России Владимир Путин в ходе церемонии вручения послами иностранных государств верительных грамот заявил, что обстановка в мире становится все более хаотичной. Действительное положение дел в мире не может не вызывать беспокойства. tvzvezda.ru »

2018-04-11 17:59

Путин призвал опираться на нормы права ради стабилизации обстановки в мире

Обстановка в мире станет стабильнее, если все страны в своих действиях будут руководствоваться нормами международного права. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам трехсторонней встречи с главами Турции и Ирана в Анкаре. life.ru »

2018-04-04 16:34

Партии/Единая Россия РФ нужно увеличивать свою долю в высокотехнологичных сферах в мире – Путин

Фото: Михаил Климентьев/РИА Новости Президент РФ отметил важность влияния РФ на таких международных площадках как ОПЕК России нужно увеличивать свое влияние в высокотехнологичных сферах в мире. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин на встрече с финалистами конкурсе «Лидеры России», передает ТАСС. gospress.ru »

2018-02-12 19:15

В мире Путин вызывает больше доверия, чем Трамп

Президенту России Владимиру Путину доверяют больше, чем лидеру США Дональду Трампу, таковы результаты опроса, проведенного исследовательским центром Pew Research Center в 37 странах мира. news.yandex.ru »

2017-06-27 14:39

Путин считает большой ошибкой попытки нарушить ядерный баланс в мире

Попытки нарушить ядерный баланс в мире это большая ошибка, заявил президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Президент России сказал, что советская разведка получило доступ к ядерным разработкам США и-за действий международной группы ученых, которые стремились восстановить мировой ядерный баланс, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-14 03:04

Фото: tvzvezda.ru

Путин рассказал о последствиях нарушения ядерного баланса в мире

Попытки нарушить ядерный баланс в мире - это большая ошибка. Об этом президент России Владимир Путин рассказал в документальном фильме, снятом американским режиссером Оливером Стоуном для телеканала Showtime. tvzvezda.ru »

2017-06-14 02:19

Путин назвал «День России в мире» ярким событием в общественной жизни многих стран

Президент России Владимир Путин назвал проведение «Дня России в мире» ярким событием культурной и общественной жизни многих государств. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-12 11:46

Путин: празднование "Дня России в мире" — яркое событие в жизни многих стран

Проведение "Дня России в мире" является ярким событием в культурной и общественной жизни многих стран, заявил президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2017-06-12 11:31

Путин объяснил причины русофобии в мире

Русофобия, царящая в некоторых странах мира, связана с установлением многополярного мира, и с тем, что попытки ограничить Россию приносят нулевой эффект, считает президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2017-06-01 13:06

Путин: внутриполитическая борьба в США приводит к росту напряженности в мире

В Соединенных Штатах продолжается острая внутриполитическая борьба. Это создает определенную нервозность не только в политике, но и в экономике, отметил президент России Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам визита в Китай. vesti.ru »

2017-05-15 12:56

Фото: dp.ru

Путин обвинил США в появлении политической и экономической напряженности в мире

Владимир Путин считает, что внутриполитическая борьба в США создает политическую и экономическую напряженность во всем мире. dp.ru »

2017-05-15 12:55