Результатов: 20

Внутриполитическая борьба: профессор Рогулев оценил перспективы резолюции о раскрытии численности ВС США на Украине

Принятая по инициативе конгрессмена-республиканца Мэтта Гетца резолюция, обязывающая предоставлять в палату представителей копии всех документов, отображающих планы текущей или будущей военной помощи Украине, а также о численности американских военнослужащих в этой стране, - это не более чем элемент внутриполитической борьбы в США. tvzvezda.ru »

2023-4-28 18:05

Politico: на Украине растет внутриполитическая критика Зеленского

На Украине увеличивается внутриполитическая критика президента страны Владимира Зеленского. Оппозиционные политики обвиняют лидера в излишней концентрации власти. Об этом пишет издание Politico. argumenti.ru »

2023-2-27 16:10

Есть ли внутриполитическая жизнь на Украине, обсудят в медиацентре «Патриот»

Владимир Зеленский может подписать указы о лишении гражданства нескольких влиятельных политиков Украины: бизнесмена Игоря Коломойского, сопредседателя партии ОПЗЖ Вадима Рабиновича, главу территориальной обороны Днепропетровской области Геннадия Корбана. riafan.ru »

2022-7-21 12:53

Песков о заявлении Сергея Глазьева о готовящемся на Западе госперевороте: внутриполитическая обстановка в России стабильная

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в среду прокомментировал заявление бывшего советника президента РФ Сергея Глазьева о якобы планирующемся на Западе государственном перевороте в России. argumenti.ru »

2022-5-11 15:02

«Внутриполитическая ситуация возвращается в правовое поле»: Лавров об обстановке в Киргизии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл переговоры со своим киргизским коллегой Русланом Казакбаевым. Это первая встреча глав МИД после смены власти в республике в результате протестов. russian.rt.com »

2020-10-23 13:57

Как развивается внутриполитическая обстановка в Грузии в преддверии парламентских выборов

На исходе восьмилетнего правления «Грузинской мечты» в стране накопилось значительное количество противоречий. riafan.ru »

2020-6-15 18:35

Путин об импичменте Трампа: внутриполитическая борьба в США продолжается

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции прокомментировал процедуру импичмента в отношении президента США Дональда Трампа. Это - внутриполитическая борьба, инициированная Демократической партией, заявил он. … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 14:22

Путин: внутриполитическая борьба в США плохо влияет на отношения с Россией

Президент перечислил сферы российско-американского сотрудничества и отметил, что Москва готова работать с Вашингтоном. aif.ru »

2019-11-20 17:03

Путин надеется, что внутриполитическая борьба в США перестанет влиять на отношения с РФ

Россия готова к сотрудничеству с Соединенными Штатами в той мере, в какой к этому готова американская сторона. riafan.ru »

2019-11-20 15:24

Путин: внутриполитическая ситуация в США не позволяет Трампу наладить отношения с РФ

По словам президента РФ Владимира Путина, Москва не имеет претензий к американскому лидеру Дональду Трампу из-за проблем в двусторонних отношениях, поскольку их нормализации мешает внутриполитическая обстановка в США. versia.ru »

2019-10-13 14:41

Путин: внутриполитическая ситуация в США мешает Трампу наладить отношения с Москвой

Президент России отметил, что Москва "в любом случае будет работать с любой администрацией настолько, насколько она сама этого захочет" tass.ru »

2019-10-13 12:38

Путин заявил, что внутриполитическая борьба в США приняла "крайние формы"

По словам российского президента, несмотря на это, Москва готова к сотрудничеству с Вашингтоном tass.ru »

2019-10-3 21:17

Храмов: За двадцать лет в стране не создана положительная внутриполитическая повестка

За 20 лет президент России Владимир Путин так и не смог создать положительную внутриполитическую повестку. Такое мнение выразил на пресс-конференции... rosbalt.ru »

2018-12-5 13:30

Американист: Для Трампа отмена встречи с Путиным — внутриполитическая игра

Научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН объяснил НСН, что антироссийская позиция осталась одной из немногих, объединяющих демократов и республиканцев. nsn.fm »

2018-11-29 20:46

Эксперт: От решения ингушско-чеченского спора зависит внутриполитическая устойчивость в России

Федеральному центру придется вмешаться в территориальный ингушско-чеченский спор, считает кандидат исторических наук, доцент кафедры зарубежного регионоведения... rosbalt.ru »

2018-10-31 12:10

Путин: Считаю встречу с Трампом полезной. Вопрос в том, чтобы внутриполитическая ситуация в США позволила это сделать

Президент России Владимир Путин выразил надежду, что его американский коллега Дональд Трамп выполнит свое обещание "улучшить российско-американские отношения". gordonua.com »

2018-6-9 16:58

Захарова: Ядерная проблема Корейского полуострова разыгрывается как американская внутриполитическая карта

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обострение в отношениях Пхеньяна и Вашингтона. 5-tv.ru »

2017-8-14 00:45

Путин: внутриполитическая борьба в США приводит к росту напряженности в мире

В Соединенных Штатах продолжается острая внутриполитическая борьба. Это создает определенную нервозность не только в политике, но и в экономике, отметил президент России Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам визита в Китай. vesti.ru »

2017-5-15 12:56

Путин заявил, что в США продолжается острая внутриполитическая борьба

Инаугурация Трампа состоится 20 января. "Мы наблюдаем в США продолжающуюся острую политическую борьбу, несмотря на то, что выборы президента завершены, они завершились убедительной победой господина Трампа", — сказал Путин. news.yandex.ru »

2017-1-17 16:26