В мире: Удар возмездия США по территории Сирии и Ирака грозит непредсказуемыми последствиями

В мире: Удар возмездия США по территории Сирии и Ирака грозит непредсказуемыми последствиями
фото показано с : vz.ru

2024-2-3 15:35

США атаковали десятки целей на территории Ирака и Сирии. Так Вашингтон ответил на нападение беспилотника на базу США в Иордании и гибель нескольких солдат. Операция возмездия уже привела к новой атаке на американскую базу в Сирии.

Подробнее читайте на ...

мире удар возмездия сша территории сирии ирака грозит

В мире: Удар грома прозвучал для Франции в Африке

Поистине невероятным итогом завершились выборы в африканской стране под названием Сенегал. Ее президентом избран человек, который всего несколько дней назад сидел в тюрьме, а пресса называла его антисистемным и аутсайдером. vz.ru »

2024-03-26 17:10

Фото: vz.ru

В мире: Удар по монархии ставит под вопрос будущее всей Британии

Британское общество приходит в себя после оглушительных заявлений членов королевской семьи - принца Гарри и его жены. Интервью Меган Маркл пролило свет на реалии высшей британской аристократии, и дело далеко не только в расизме. vz.ru »

2021-03-10 17:17

Фото: lenta.ru

По второй экономике в мире нанесен новый удар

Сильное наводнение уничтожило тысячи гектаров сельскохозяйственных угодий в Китае. Фермеры понесли огромный ущерб, поскольку осадки погубили урожай риса, сои и кукурузы. Наводнение нанесло новый удар по второй экономики мира и стало худшим из того, что пережила страна за последние годы, отмечает CNN. lenta.ru »

2020-08-10 19:13

Удар молнии разорвал надвое самый большой в мире флаг США: видео

В американском штате Висконсин после удара молнии разорвало пополам самый большой в мире национальный флаг США. Об этом сообщил портал Heavy. Местные жители выкладывают в соцсетях фотографии, на которых можно увидеть два полотнища на огромном флагштоке. tvzvezda.ru »

2020-06-05 01:59

Фотограф запечатлел удар молнии в шпиль самого высокого в мире здания

Необычные фотографии были сделаны во время сильного ветра 33-летним фотографом Зохайбом Анжумом. Уникальное явление, которое запечатлел на свою камеру фотограф, известно как «ленточная молния», пишет foxnews. kapital-rus.ru »

2020-02-04 22:49

Кисляк рассказал о желании США показать, что они еще в игре

Вашингтон теряет лидерство в мире, ракетный удар по Сирии, по задумке США, должен был показать, что Штаты еще в игре, заявил член Совета Федерации и бывший посол России в США Сергей Кисляк. «Дата и причины, которые были надуманны, может быть, и были непредсказуемые, а линия вряд ли, потому что американцы понимали, что они теряют лидирующую позицию в мире», сказал Кисляк в эфире телеканала «Россия 24», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-04-15 12:26

Фото: vz.ru

В мире: Ракетный удар по Сирии стал поражением для США

Провал удара коалиции по Сирии это начало заката военной гегемонии США в мире: югославский и ирако-ливийский сценарий уже не пройдет. Появляются реальные условия для создания антизападной коалиции во главе с Россией и Китаем. vz.ru »

2018-04-14 19:00

Фото: vz.ru

Мнения: Смешное надувание щек в исполнении мирового гегемона

Самое отвратительное в происходящем это его подчеркнуто комиксоидный характер. Самое отвратительное в происходящем это его подчеркнуто комиксоидный характер. Демонстративно фальшивая химическая атака, когда не было сделано даже символических усилий, чтобы придать правдоподобность инсценировке. vz.ru »

2018-04-12 17:55