Момент падения пассажирского самолета в Нью-Джерси

Момент падения пассажирского самолета в Нью-Джерси
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-16 05:05

Камеры, установленные на автозаправочной станции, расположенной у места крушения, зафиксировали как воздушное судно ударяется о землю, взрывается и загорается.

Подробнее читайте на ...

момент падения пассажирского самолета нью-джерси

Момент падения дрона на территорию НПЗ в Петербурге попал на видео

Момент падения украинского дрона-камикадзе на территорию нефтеперерабатывающего завода "Невский мазут" в Санкт-Петербурге попал на видео, кадры публикует "Mash на Мойке". life.ru »

2024-01-31 10:58

Момент падения военного самолета Ил-76 под Белгородом попал на видео

Военный самолет Ил-76 упал в Белгородской области, сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на источник. Губернатор региона Вячеслав Гладков говорит, что некое происшествие имело место в Корочанском районе. ridus.ru »

2024-01-24 11:54

Момент падения самолета на трассу в Чили попал на видео

Предназначенный для тушения лесных пожаров самолет рухнул на трассу в городе Тальке в Чили. Об этом сообщает бразильская газета O Globo. Авиакатастрофа произошла рядом с аэродромом Пангилемо. Борт Национальной лесной корпорации потерял управление, задел опору линии электропередачи, перевернулся в воздухе и упал на дорогу. tvzvezda.ru »

2024-01-16 08:10

Фото: lenta.ru

Момент падения 20-метровой новогодней елки на пожилую женщину попал на видео

В Бельгии новогодняя елка, установленная в центре города, придавила 63-летнюю женщину. Попавшее на видео трагическое происшествие случилось в муниципалитете Ауденарде, провинция Восточная Фландрия. Пожилая бельгийка ехала по центру города на велосипеде, когда сильные порывы ветра раскачали наряженную к празднику елку. lenta.ru »

2023-12-26 14:40

Фото: lenta.ru

Момент падения глыбы льда на людей у подмосковного военкомата попал на видео

Момент падения глыбы льда на четырех человек у военкомата в подмосковных Люберцах попал на видео. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». На представленном ролике видно, как с крыши здания падает огромный пласт снега людей, стоящих в очереди. Граждане не успевают отскочить. lenta.ru »

2023-12-20 15:47

Фото: lenta.ru

Момент падения сорванной ураганом вывески на россиянку попал на видео

Россиянку придавило вывеской торгового центра «Сити Молл» в Новокузнецке. Момент падения сорванного ураганом щита попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что огромная вывеска оторвалась от здания из-за сильного ветра и рухнула на женщину. На помощь пострадавшей сразу пришли прохожие. lenta.ru »

2023-11-19 10:47

Фото: lenta.ru

Момент падения пешеходного моста на российскую федеральную трассу попал на видео

В сети появились кадры момента падения пешеходного виадука на федеральную трассу Хабаровск — Владивосток. Их публикует Telegram-канал Shot. На записи видно, как самосвал с открытым кузовом подъезжает к пешеходному мосту и задевает его. lenta.ru »

2023-09-18 13:37

Фото: lenta.ru

Момент падения беспилотника в Подмосковье попал на видео

В сети появились кадры момента падения беспилотника в подмосковном Раменском. Их публикует Mash в Telegram-канале. На кадрах видна световая вспышка, после которой следует мощный взрыв. Летевший в сторону Москвы беспилотник сбили в Раменском городском округе области рано утром в четверг, 7 сентября. lenta.ru »

2023-09-07 10:46

Фото: lenta.ru

Момент падения сбитого под Москвой беспилотника ВСУ попал на видео

Момент падения сбитого в районе подмосковных Люберец беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) попал на видео. На записи с устройства, установленного на придомовой территории, видна вспышка и слышны звуки взрыва. lenta.ru »

2023-08-28 11:12

Фото: lenta.ru

Момент падения украинской ракеты в приграничном регионе России попал на видео

Момент падения украинской ракеты на пилораму в Брянской области сняли на видео. На замедленной сьемке видно, как ракета падает под большим углом на землю. После столкновения с землей снаряд детонирует, и в месте попадания в небо поднимается густое облако черного дыма. Обошлось без пострадавших. lenta.ru »

2023-07-09 20:01

Момент падения дерева на автомобиль во время урагана в Коломне попал на видео

Мощнейший ураган, обрушившийся сегодня на Московскую область, сносит буквально всё на своём пути, а в социальных сетях продолжают появляться кадры последствий стихии. Так, судя по очередным кадрам, ураган срывает деревья и валит даже фонарные столбы. life.ru »

2023-07-07 23:03

Фото: lenta.ru

Момент падения бетонной плиты на автомобили в центре Москвы попал на видео

В центре Москвы в Кривоколенном переулке бетонная плита обрушилась на припаркованные рядом автомобили. Момент падения попал на видео, которое публикует РЕН ТВ. На кадрах видно, как бетонная плита падает на автомобиль марки Mercedes. lenta.ru »

2023-06-23 15:51

Фото: lenta.ru

Момент падения БПЛА в Воронеже сняли на видео

В Воронеже момент падения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) сняли на видео. Ролик выложил один из местных Telegram-каналов. На кадрах видно, как летательный аппарат под большим углом пикирует на один из жилых домов около городской набережной, после чего происходит взрыв. lenta.ru »

2023-06-09 11:14

Фото: lenta.ru

Момент падения обломка объекта ВСУ под Белгородом показали на видео

Момент падения обломка сбитого системой противовоздушной обороны (ПВО) объекта ВСУ под Белгородом показали на видео. По данным канала, он упал в поселке Разумное примерно в 10 километров от города. Уточняется, что он упал в поселке Разумное примерно в 10 километрах от города. lenta.ru »

2023-06-08 09:30

Момент падения авиабоеприпаса в Белгороде попал на камеры наблюдения

Момент падения авиабоеприпаса в Белгороде попал на камеру видеонаблюдения. Ролик был опубликован в социальных сетях. Напомним, ЧП произошло накануне, 20 апреля, на перекрестке проспекта Ватутина и улицы Губкина. tvzvezda.ru »

2023-04-21 11:18

Момент падения купола минарета мечети "Ар-Рахим" в Уфе попал на видео

В Уфе упал купол минарета строящейся мечети "Ар-Рахим". Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Республике Башкортостан. Предварительно, это произошло из-за порывистого ветра. life.ru »

2023-03-13 18:41