Морят голодом и не разрешают душ. Политзаключенный Мустафаев рассказал об условиях в российском СИЗО

Морят голодом и не разрешают душ. Политзаключенный Мустафаев рассказал об условиях в российском СИЗО
фото показано с : gordonua.com

2020-3-4 18:27

Фигурант дела "Хизб ут-Тахрир" Сервер Мустафаев утверждает, что в российском СИЗО ему не предоставляют медицинскую помощь.

Подробнее читайте на ...

морят голодом разрешают душ политзаключенный мустафаев рассказал условиях

Фото: novayagazeta.ru

Саратовцы подозревают, что в полиции морят голодом служебных лошадей. Ведомство утверждает, что животные похудели от старости

Саратовцы подозревают, что в полиции морят голодом служебных лошадей. Ведомство утверждает, что животные похудели от старости novayagazeta.ru »

2018-09-19 00:40

Фото: riafan.ru

Чиновники не нашли нарушений в тверском питомнике, где морят голодом собак

Чиновники из тверского министерства природных ресурсов и экологии посетили питомник для собак, хозяина которого зоозащитники пытаются привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными. riafan.ru »

2018-02-13 20:16

Фото: 5-tv.ru

В психиатрической больнице Еврейского автономного округа пациентов морят голодом

В блокадном меню, а иначе не назовешь, суп без мяса, рисовая каша без масла. И все это высчитывают до грамма. Как заявил главврач, другого выхода нет, приходится экономить даже на маленьких пациентах. 5-tv.ru »

2016-06-08 12:12

Фото: tvc.ru

Пациентов психбольницы в Биробиджане морят голодом из-за нехватки средств

Пациентов психиатрической больницы в Биробиджане морят голодом. Коллективный крик о помощи направили в местные СМИ те, кому не повезло оказаться на лечении этом медучреждении. С их слов, крупа на воде это всё, что они ежедневно видят в своей тарелке. tvc.ru »

2016-06-07 20:27

Фото: tvzvezda.ru

Душевнобольных пациентов морят голодом в ЕАО

Прокуратура, детский омбудсмен и управление СКР по Еврейской автономной области проводят проверки по факту обращения в СМИ пациентов биробиджанской психиатрической больницы. tvzvezda.ru »

2016-06-07 18:14

Фото: ura.ru

"Организованы поборы, детей морят голодом". В Тюмени вспыхнул "родительский бунт"

Родители тюменских спортсменов требуют полной финансовой проверки работы глобальной Федерации таэквон-до города Тюмени, председателем которой является Сергей Кулешов. Кроме того, люди потребовали и отстранения его от работы главного судьи соревнований по таэквон-до по версии ИТФ и ГТФ. ura.ru »

2016-05-23 13:14

Фото: ntv.ru

Пациентов челябинской психбольницы морят голодом из-за нехватки денег

В Челябинской области разгорается скандал вокруг ужасающих условий содержания в одной из психиатрических больниц. Правозащитники утверждают, что пациенты страдают от голода. Они годами не видят мясных и молочных блюд, а деликатесам в лечебнице считается обычная вареная гречка. ntv.ru »

2015-08-17 20:05