Московские водители смогут оформить ОСАГО в интернете

Московские водители смогут оформить ОСАГО в интернете
фото показано с : lenta.ru

2017-5-22 13:35

Портал «Автокод» запустил интернет-сервис, с помощью которого московские водители смогут самостоятельно оформить электронный полис ОСАГО. Для этого водитель должен заполнить специальную форму, в которой указывается марка автомобиля, его мощность в лошадиных силах, число допущенных к его управлению лиц.

Подробнее читайте на ...

московские водители смогут оформить осаго интернете

Фото: riafan.ru

Московские водители смогут бесплатно парковаться на любой улице города с 4 по 6 ноября

Припарковаться на любой улице в Москве можно будет бесплатно с 4 по 6 ноября в честь Дня народного единства, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. riafan.ru »

2021-10-25 09:48

Фото: vz.ru

Московские водители стали в два раза чаще уступать пешеходам

Водители в Москве в январе феврале этого года в два раза чаще пропускали пешеходов по сравнению с аналогичным периодом 2020 года, что связано с увеличением числа видеокамер на дорогах, сообщает столичный департамент транспорта. vz.ru »

2021-03-30 19:44

Московские водители встали в семибалльных пробках из-за снегопада

Автомобилисты Москвы оказались заложниками очередного снегопада, столица замерла в семибалльных пробках. Водители публикуют видео снежных заносов в социальных сетях и сетуют на нерасторопность коммунальных служб, которые не успевают чистить улицы. tvzvezda.ru »

2021-01-16 15:00

Московские водители перекрыли дорогу ради законопослушной пары огарей

Несколько машин перекрыли движение в центре Москвы, чтобы пропустить пару красных уток, неспешно пересекавших проезжую часть по пешеходному переходу. Сознательных огарей сняли на видео. vesti.ru »

2020-04-30 15:29

Московские водители устроили акцию с портретами Сулеймани у посольства США

В Москве проходит стихийная акция в формате автопробега вокруг посольства США. Проезжая по Садовому кольцу, некоторые водители снижают скорость перед зданием американского посольства на Новинском бульваре и подают звуковые сигналы. vm.ru »

2020-01-08 15:31

Московские водители перекрыли движение ради спасения пары огарей с утятами

Несколько машин, в том числе Mercedes-Benz Gelandewagen МЧС России, перекрыли движение в Москве, чтобы перевести через дорогу семью уток с птенцами. Один из вставших в пробке водителей снял спасение птиц на видео. vesti.ru »

2018-05-30 12:56

Фото: vm.ru

Московские водители стали лучшими на конкурсе профессионального мастерства

В Санкт-Петербурге провели конкурс профессионального мастерства, на котором водители Мосгортранса заняли четыре призовых места. vm.ru »

2017-08-11 18:33

Фото: versia.ru

Московские водители собираются бойкотировать «Яндекс.Такси»

Сотни московских таксистов выразили недовольство новым снижением минимальных тарифов, проведенном «Яндекс.Такси». Водители готовы бойкотировать заказы на протяжении трех дней – с 23 по 26 сентября. versia.ru »

2016-09-22 14:20

Фото: tvzvezda.ru

Московские водители в плавках переходят Каспийскую улицу вброд

На юге Москвы из-за сильных дождей затопило Каспийскую улицу. Участок дороги практически полностью ушел под воду, парализовав движение автомобилей. Водители, чьи автомобили оказались в водном плену, решились на отчаянные меры. tvzvezda.ru »

2016-08-15 15:40

Фото: pronedra.ru

Московские водители смогут платить за парковку телефонным звонком

У столичных автовладельцев появится возможность оплатить парковку с помощью телефонного звонка, заявил заместитель московского градоначальника по транспортным вопросам Максим Ликсутов. pronedra.ru »

2016-07-05 21:07