В Москве человек погиб при падении на козырек подъезда

2017-3-9 09:58

Тело человека с травмами, характерными для падения с высоты, обнаружено на козырьке подъезда многоквартирного жилого дома в Москве. Инцидент произошел на улице Мусы Джалиля. Причины и обстоятельства выясняются.

Подробнее читайте на ...

москве погиб падении козырек подъезда

В Москве погиб рабочий при обрушении в старинной усадьбе

В центре Москвы произошло обрушение перекрытий в старинном здании торгового дома Г.И. Хаджи-Консты в Черкасском переулке. В результате один человек погиб, другой пострадал. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-05-13 16:11

Фото: incident.mk.ru

В Москве человек погиб при столкновении трех автомобилей на Киевском шоссе

В телеграм-канале ГИБДД Москвы сообщается, что на Киевском шоссе в воскресенье произошло ДТП с участием трех машин, в результате которого погиб один человек, еще один пострадал incident.mk.ru »

2023-04-23 19:53

Фото: lenta.ru

В Москве один человек погиб при пожаре в многоэтажке

В Москве один человек погиб при пожаре в многоэтажке. Известно, что возгорание произошло в жилом доме в Духовском переулке, находящемся на юге столицы. При этом еще один человек попытался спастись от огня и выпрыгнул из окна. lenta.ru »

2023-03-19 20:52

Фото: lenta.ru

В Москве погиб рабочий при обрушении строительных лесов

На юго-западе Москвы при обрушении строительных лесов погиб один человек. Обрушение произошло на улице Лобачевского у дома № 114. Спасатели достали из-под обломков тело одного рабочего. Предполагается, что под завалами могут находиться другие люди. lenta.ru »

2023-03-04 10:19

Фото: rosbalt.ru

В Москве человек погиб в лифте при пожаре в жилом доме

В лифте жилого дома на северо-востоке Москвы на улице Тайнинская после пожара обнаружили обгоревшее тело человека. Об этом сообщает РБК со ссылкой на столичную... rosbalt.ru »

2023-03-01 16:46

Фото: incident.mk.ru

В Москве погиб внук знаменитого полковника КГБ, курировавшего советскую богему

Внук известного в прошлом полковника КГБ, помощника председателя комитета госбезопасности Юрия Андропова, найден мертвым в Москве incident.mk.ru »

2022-06-03 09:39

Фото: rosbalt.ru

В Москве один человек погиб, пятеро пострадали из-за загоревшегося в квартире электросамоката

В Москве зарегистрировали еще одну смерть из-за загоревшегося в квартире электросамоката. Трагедия, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС, произошла... rosbalt.ru »

2022-04-27 10:13

В Москве погиб бывший вице-президент «КамАЗа» Юрий Борисов

В Москве погиб бывший вице-президент "КамАЗа" Юрий Борисов. Обстоятельства гибели Борисова устанавливаются. По словам источника Царьграда, тело Юрия Борисова обнаружил его сын в квартире в столице. argumenti.ru »

2022-01-11 13:42