В Москве неизвестный расстрелял четверых человек, в том числе — двоих полицейских

В Москве неизвестный расстрелял четверых человек, в том числе — двоих полицейских
фото показано с : riafan.ru

2016-12-27 03:27

Жуткий инцидент произошел на западе столицы – там неизвестный мужчина из охотничьего ружья открыл стрельбу по людям. 

Подробнее читайте на ...

москве неизвестный расстрелял четверых числе двоих полицейских

Фото: vz.ru

В Москве неизвестный напал с ножом на сотрудника ППС

В столице совершено нападение на сотрудника патрульно-постовой службы МВД, сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве. Дело возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-24 17:56

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный открыл стрельбу

На северо-западе Москвы неизвестный мужчина открыл стрельбу. По последним данным, он подстрелил двух сотрудников Росгвардии. По последним данным, стрельба произошла на улице Твардовского. Мужчина выстрелил в двух сотрудников Росгвардии, они получили пулевые ранения. Стрелявший скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2023-12-09 12:43

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный лишил жизни россиянина при помощи ножа

В Москве неизвестный лишил жизни россиянина при помощи ножа. Во время конфликта, который произошел ночью на Большой Черкизовской улице, мужчина ударил оппонента ножом несколько раз. Это произошло на глазах у жены пострадавшего. lenta.ru »

2023-11-22 10:15

В Москве неизвестный угрожал жене военкора Коца и требовал встречи с ним

В Москве возбудили дело по статье "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов" в отношении мужчины, который приехал домой к военному корреспонденту "Комсомольской правды" Александру Коцу и угрожал его супруге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-08 09:16

В Москве неизвестный упал с «Принцессы Турандот», отломав часть статуи

Неизвестный сорвался и сломал памятник-фонтан «Принцесса Турандот», стоящий на Арбате рядом с Театром имени Евгения Вахтангова. Директор театра Кирилл Крок рассказал, как часто страдает памятник и что с этим можно сделать. tvzvezda.ru »

2023-09-28 18:19

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный заминировал гараж с помощью гранаты

В Москве сотрудники экстренных служб выехали в район Бибирево из-за ЧП с гранатой. Неизвестный злоумышленник заминировал гараж на Юрловском проезде. Он зацепил предохранитель от боеприпаса с помощью проволоки и отсоединил его от взрывателя. На месте работают взрывотехники. lenta.ru »

2023-09-17 12:44

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный поджег судебный участок с помощью бутылки с фитилем

В Москве сотрудники правоохранительных органов начали розыск неизвестного диверсанта, устроившего поджог судебного участка. ЧП произошло на участке мирового судьи на улице Циолковского. Возгорание произошло в кабинете секретаря судьи, после того, как сработала сигнализация, охранник вызвал пожарных. lenta.ru »

2023-08-29 13:19

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный поджег оборудование на железной дороге

В Москве неизвестный поджег оборудование на железной дороге. Неизвестный пришел рано утром на перегон Матвеевская — Москва-Сортировочная. Он выбрал один из четырех релейных шкафов. Вскрыл дверь и облил его горючим. lenta.ru »

2023-07-31 08:35

В Москве неизвестный повредил машину американского посольства

В Москве неизвестный повредил автомобиль американского посольства. Он расцарапал его гвоздем и пробил колеса. Инцидент произошел в День независимости США, передает Shot.

ridus.ru »

2023-07-06 09:44

В Москве неизвестный изнасиловал семиклассницу из православной школы

В Москве неизвестный изнасиловал 14-летнюю ученицу православной школы. Жуткие подробности раскрыл телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-05-19 13:54

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный изнасиловал в овраге 18-летнюю девушку и попросил прощения

В Москве неизвестный изнасиловал 18-летнюю девушку в овраге и попросил прощения. В ночь на воскресенье девушка возвращалась домой из закусочной, в которой работала. Потерпевшая шла пешком от автобусной остановки на Варшавском шоссе до Нагорной улицы. lenta.ru »

2023-05-15 11:41

В Москве неизвестный сжег Коран и выложил видео в Интернет

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве сообщает, что в ходе мониторинга Интернета обнаружено видео, на котором некто оскверняет священную книгу - Коран.

ridus.ru »

2023-04-16 01:38

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный напал на беременную женщину и избил ее до смерти

В Москве 31-летний мужчина напал на беременную женщину и избил ее до смерти. Пострадавшую доставили в больницу ночью 9 апреля. Женщина сообщила медикам, что ее избил неизвестный. Мужчину, подозреваемого в ее избиении, задержали. lenta.ru »

2023-04-11 18:47

В Москве неизвестный с оружием пытался проникнуть в здание Минобороны

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Мужчина в неадекватном состоянии, угрожая оружием, пытался проникнуть на территорию ведомственного здания. Неизвестного задержали и отправили на психиатрическое обследование. fedpress.ru »

2023-04-07 11:17

Фото: lenta.ru

В Москве неизвестный изнасиловал 37-летнюю женщину на железнодорожном переходе

Полицейские разыскивают мужчину, изнасиловавшего на юге Москвы 37-летнюю местную жительницу. В ночь на 8 марта женщина возвращалась домой после работы. Когда она была на железнодорожном переходе около платформы Нагатинская, к ней подошел незнакомец. Он напал на потерпевшую и избил ее. lenta.ru »

2023-03-09 14:40