Результатов: 252

В Москве неизвестный в маске вынес из ломбарда золото и 1,5 млн рублей

Неизвестный с ножом напал на ломбард ул. Большая Черемушкинская, д. 1 в столичном районе Котловка. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2021-1-14 23:10

В Москве неизвестный ранил девушку-охранника в шею и скрылся

В районе Покровское-Стрешнево в Москве неизвестный нанес девушке ранение колюще-режущим предметом. Полицейские обнаружили пострадавшую у железнодорожных путей на улице Сходненский тупик утром в воскресенье, 8 ноября. argumenti.ru »

2020-11-9 14:44

В Москве неизвестный россиянин ворвался на территорию посольства США

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Неизвестный прорвался на территорию резиденции посла США в Москве. В посольстве сообщили, что никто не пострадал. fedpress.ru »

2020-9-18 18:20

В Москве неизвестный расстрелял рабочих из-за поцарапанной машины

В ночь на понедельник, 17 августа, житель Москвы открыл огонь по рабочим из-за поцарапанной машины. В результате инцидента один из них скончался, второй получил ранения различной степени тяжести. Уточняется, что причиной произошедшего является то, что водитель на тракторе задел один из автомобилей во время выполнения дорожных работ на улице Академика Анохина. tvzvezda.ru »

2020-8-17 11:02

В Москве неизвестный на каршеринге стрелял в человека

В пятницу, 7 августа, неизвестный на каршеринговой машине обстрелял человека из травматического пистолета на Большой Тульской улице в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД. argumenti.ru »

2020-8-8 22:30

В Москве неизвестный открыл огонь из каршерингового автомобиля

В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что неизвестный мужчина открыл огонь из каршерингового автомобиля по прохожему на Большой Тульской улице incident.mk.ru »

2020-8-8 20:17

В Москве неизвестный открыл стрельбу по сотрудникам полиции, есть раненые

В Москве на Ленинском проспекте водитель открыл стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов. Известно, что два сотрудника полиции получили тяжелые ранения. argumenti.ru »

2020-6-16 17:00

В Москве неизвестный открыл стрельбу по прохожим из окна квартиры

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Мужчина ранил как минимум одного человека. Ранее появлялись сведения о пострадавшем сотруднике полиции, но их опровергли в МВД. fedpress.ru »

2020-6-8 23:37

В Москве неизвестный захватил отделение банка – СМИ

Мужчина, захвативший отделение "Альфа-Банка" в Москве, требует от администрации учреждения крупную сумму денег. По данным российских агентств, злоумышленник угрожает взрывом. gordonua.com »

2020-5-23 14:59

В Москве неизвестный нанес ранения прохожему ради 6,5 тысяч рублей и телефона

На юго-востоке Москвы мужчине нанесли несколько ударов ножом, чтобы отобрать деньги и недорогой мобильный телефон. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе столичного главка МВД. argumenti.ru »

2020-5-6 11:04

В Москве неизвестный вырвал входную дверь, чтобы попасть в МФЦ

Стало известно об инциденте, который произошел на юго-западе Москвы в центре госуслуг района Зюзино. Неизвестный мужчина пытался попасть в закрытое на самоизоляцию здание, предварительно разбив окно и вырвав входную дверь. argumenti.ru »

2020-5-2 12:47

В Москве неизвестный вытолкнул дворника из окна общежития, возбуждено уголовное дело

В Москве полиция возбудила уголовное дело по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека» после того, как неизвестный вытолкнул из окна общежития дворника. argumenti.ru »

2020-5-1 12:37

В Москве неизвестный произвел выстрелы в двух девушек

В Москве, в воскресенье, 15 марта, мужчина расстрелял из пневматического пистолета двух девушек, которые возле магазина женской одежды через громкоговоритель приглашали покупателей на распродажу. Об этом сообщили в ГУ МВД по столице. tvzvezda.ru »

2020-3-16 22:13

В Москве неизвестный злоумышленник стрелял по девушкам-промоутерам

В Москве неизвестный устроил стрельбу по двум девушкам-промоутерам. Предполагается, что злоумышленнику не понравилась реклама, которую девушкам пришлось проговаривать в громкоговоритель. argumenti.ru »

2020-3-16 21:37

В Москве неизвестный напал с ножом на жену муниципального депутата. Женщина в тяжелом состоянии доставлена в больницу

В Москве неизвестный напал с ножом на жену муниципального депутата Академического района Москвы Михаила Хананашвили. В тяжелом состоянии она госпитализирована в одну из больниц города. argumenti.ru »

2020-1-11 15:30

В Москве неизвестный ударил ножом сотрудника торгового центра

В торговом центре на юго-востоке Москвы неизвестный ударил ножом в грудь сотрудника магазина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД РФ по городу.

Читать далее... life.ru »

2020-1-7 09:29

В Москве неизвестный украл из квартиры медсестры ювелирные украшения на 1,5 миллиона рублей

В Москве неизвестный пробрался в квартиру медсестры и украл у неё ювелирные украшения на общую сумму полтора миллиона рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД.

Читать далее... life.ru »

2020-1-7 08:26

В Москве неизвестный украл из квартиры валюту, серебряные рюмки и часы на 2 миллиона рублей

В Москве неизвестный проник в квартиру на Ленинском проспекте и украл из неё валюту и вещи почти на два миллиона рублей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД РФ по городу.Читать далее... life.ru »

2020-1-6 11:39

В Москве неизвестный с ножом пытался проникнуть в монастырь

В храм Сергия Радонежского в центре российской столицы пришел вооруженный ножом мужчина. По данным телеканала РенТВ, мужчина угрожал прихожанам, однако в результате поранился сам. argumenti.ru »

2019-12-28 20:28

В Москве неизвестный забрался на опору Крымского моста и отказывался слезать

В центре Москвы неизвестный вскарабкался на одну из опор Крымского моста и отказался спускаться. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

Читать далее... life.ru »

2019-12-15 13:42

В Москве неизвестный ограбил квартиру на миллион рублей с помощью верёвочной лестницы

В Москве ограбили квартиру пожилой женщины. Злоумышленник вынес из дома денежные средства и ювелирные изделия на сумму в миллион рублей metronews.ru »

2019-11-21 10:47

В Москве неизвестный поливал двери подъездов серной кислотой

Неизвестный мужчина в городе Московский в Новой Москве поливал домофоны и ручки дверей подъездов едкой жидкостью, предположительно, серной кислотой. По предварительным данным, у нескольких жильцов дома, расположенного в Радужном проезде, диагностированы ожоги рук первой степени. lenta.ru »

2019-11-12 12:08

В Москве неизвестный открыл стрельбу по двум мужчинам

Неизвестный открыл стрельбу по двум мужчинам на западе Москвы, один из них скончался от полученных ранений. В настоящее время полиция разыскивает преступника.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 19:43

В Москве неизвестный пытался раздеть женщину на глазах у её ребёнка в подъезде

В четверг вечером, 24 октября, неизвестный мужчина напал на женщину с годовалым ребёнком в подъезде жилого дома на Сухонской улице в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. argumenti.ru »

2019-10-25 14:22

В Москве неизвестный ударил ножом сотрудника СК у проходной ведомства

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. На сотрудника Следственного комитета в Москве было совершено нападение. Злоумышленника задержали. fedpress.ru »

2019-10-1 13:04

В Москве неизвестный угрозами заставил купить ему еды в ресторане фастфуда

Московские полицейские разыскивают мужчину, который, угрожая избиением, заставил прохожего купить ему еды в "Макдональдсе" на Большой Бронной улице на общую сумму около тысячи рублей. Получив желаемое, вымогатель скрылся. vesti.ru »

2019-9-6 15:35

В Москве неизвестный обокрал квартиру пенсионерки на 5 миллионов

Преступник проник на четвёртый этаж через окно и похитил ювелирные изделия и 200 тысяч рублей. В центре Москвы неизвестный обокрал квартиру пенсионерки на общую сумму в пять миллионов рублей. life.ru »

2019-9-4 11:19