Результатов: 33

Главный нефтеконкурент России не захотел слезать с сырьевой иглы

Министр энергетики Саудовской Аравии Абдулазиз бен Салман заявил, что его страна не согласится на призыв США и Евросоюза включить формулировку про необходимость поэтапного отказа от ископаемых видов топлива в итоговую декларацию климатического саммита ООН COP28. Его слова приводит Bloomberg. lenta.ru »

2023-12-4 20:23

Дальневосточный Маугли: Голый мужчина отказывался слезать с фонарного столба во Владивостоке

Во Владивостоке голый мужчина залез на фонарный столб и отказался спускаться вниз. riafan.ru »

2023-6-23 05:39

Путин: Россия начала слезать с «нефтегазовой иглы»

Об этом глава государства рассказал сегодня, 16 июня, во время своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). «Мы всегда говорили "когда же мы слезем с нефтегазовой иглы?" Постепенно эта тенденция набирает обороты», - подчеркнул Владимир Путин (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2023-6-16 15:45

10 счастливых фото после развода, доказывающих, что с дохлой лошади нужно слезать немедленно

Нас зачем-то учат, что брак нужно обязательно спасать. Но уже пора поставить собственное счастье выше того, что о нас подумают другие. Собрали 10 кадров, что ждёт по ту сторону развода, и это — чудо. life.ru »

2022-10-27 13:40

Время Свободы:"Как МИДу потом слезать с этой пальмы?" В России запретили вещание DW

Журналистка «Новой газеты» Елена Милашина уехала из России из-за угроз со стороны чеченских властей***В России в ответ на запрет на вещание в ФРГ немецкоязычной версии телеканала RT закрыт корпункт немецкой медиакорпорации «Deutsche Welle»***Как изменились общественные настроения в России за год, прошедший после массовых протестов против ареста Алексея Навального?***В Пекине открылись Зимние Олимпийские игры. svoboda.org »

2022-2-4 20:05

Против москвички с арбалетом, которая отказывалась слезать с дерева, возбудили дело

Экоактивистка Ольга Кузьмина, которая залезла на дерево в Бабушкинском парке с арбалетом и устроила протест, стала фигурантом дела о хулиганстве. Об этом... rosbalt.ru »

2021-8-11 22:31

Якутия не собирается слезать с ресурсной иглы – позиция губернатора

ЯКУТСК, 5 июня, ФедералПресс. В ближайшие годы бюджет Якутии по-прежнему будет зависеть от прибыли алмазной компании «Алроса». Слезать с ресурсной иглы регион не планирует. Об этом глава республики Айсен Николаев сообщил на ПМЭФ в совместном интервью деловому изданию «Ведомости» и РИА «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-5 15:01

Путин: Россия начинает слезать с нефтегазовой иглы

В рамках ежегодной пресс-конференции президент России Владимир Путин высказался по поводу состояния российской экономики, обратив внимание, что страна перестает быть «бензоколонкой». versia.ru »

2020-12-17 14:02

Путин: Россия начала слезать с нефтегазовой иглы

Президент РФ Владимир Путин в ходе большой ежегодной пресс-конференции заявил, что Россия начала слезать с нефтегазовой иглы. По его словам, 70% бюджета страны формируется не за счет этой отрасли. argumenti.ru »

2020-12-17 12:39

Путин заявил, что Россия "начинает слезать с нефтегазовой иглы"

Меру планируют применять, если водитель попадается пьяным за рулем дважды в течение года или совершает ДТП с тяжелыми последствиями tass.ru »

2020-12-17 12:18

Путин поручил «не слезать с темы» контроля питания в российских школах

Президент России Владимир Путин поручил Роспотребнадзору «не слезать с темы» контроля питания в российских школах. Он обратил внимание службы на то, что нельзя урезать средства, выделенные на питание детей из малообеспеченных семей и учеников с инвалидностью. lenta.ru »

2020-9-29 17:43

Путин приказал Роспотребнадзору не "слезать с темы" питания в школах

Президент Владимир Путин в ходе совещания с кабмином дал поручение Роспотребнадзору продолжать отслеживать качество детского питания в школах social.mk.ru »

2020-9-30 16:21

Путин поручил Роспотребнадзору "не слезать с темы" контроля питания в школах

Президент также обратил внимание на то, что ни в коем случае нельзя урезать средства, предназначенные для питания в 5-11-х классах детей из малообеспеченных семей, а также детей-инвалидов tass.ru »

2020-9-29 16:06

Рогозин согласился с вице-премьером Борисовым, что России надо слезать с "нефтяной иглы"

Глава Роскосмоса отметил, что только национальная промышленность способна обеспечить стабильность экономики и создать новые рабочие места tass.ru »

2020-5-30 11:31

Кожа начала слезать с лица женщины после применения дешевой маски

Британка Кэндис Патерсон купила кокосовую маску марки Health Point LTD в местном косметическом магазине. После ее нанесения она почувствовала жжение и покалывание, поэтому сразу убрала продукт со своего лица. lenta.ru »

2020-2-12 20:09

В Москве неизвестный забрался на опору Крымского моста и отказывался слезать

В центре Москвы неизвестный вскарабкался на одну из опор Крымского моста и отказался спускаться. Об этом Лайфу сообщил источник в экстренных службах.

Читать далее... life.ru »

2019-12-15 13:42

«Дядя, прокати!»: огромный слон оседлал машину и отказывался слезать с нее

Туристы стали свидетелями необычного инцидента на дороге в Таиланде. Огромный слон перегородил путь машинам, после чего выбрал одну из них и буквально оседлал ее. Водитель попытался «выехать» из под животного, но лошадиные силы транспортного средства не вытянули вес 35-летнего слона, пишет Bangkok post. tvzvezda.ru »

2019-11-1 23:40

Мужчина забрался на Эйфелеву башню и отказывается оттуда слезать

Мужчина, забравшийся на один из пролетов Эйфелевой башни, отказывается слезть оттуда уже более четырех часов. С ним ведут переговоры спасатели, стараясь убедить следовать их указаниям, но пока безуспешно. vesti.ru »

2019-5-21 22:26

В России не спешат "слезать с нефтяной иглы"

В российском министерстве энергетики отрицают, что с концом столетия придёт и конец нефтяной эры. Замминистра энергетики Павел Сорокин считает, что еще рано «слезать с нефтяной иглы». argumenti.ru »

2019-4-16 16:38

Психбольной отказался слезать с трактора, и полицейские его задушили

Сообщается, что полицейские потребовали, чтобы Армандо Франк покинул трактор, который он припарковал на стоянке у магазина Walmart. Мужчина отказался это сделать, а когда копы попытались вытащить его из машины, оказал сопротивление. life.ru »

2018-8-6 13:06

Жириновский предложил Америке «слезать с Олимпа»

Кандидат на пост президента России, руководитель ЛДПР Владимир Жириновский высказал свое мнение относительно обновленной стратегии национальной безопасности США. В документе среди ключевых угроз для Америки указаны РФ и Китай. mirnov.ru »

2018-1-17 13:47

Россия с нефтяной иглы слезать и не собирается

Разговоры о диверсификации экономики, отказа от нефти как донора бюджета вспыхнули с новой силой. Однако зависимость России от нефти по-прежнему составляет 52,5%, потому что продавать сырье проще. bloknot.ru »

2015-7-28 15:45