В Москве после допроса задержали организатора экскурсии по коллекторам

2023-8-22 13:21

Организатор незаконной экскурсии по подземным коллекторам реки Неглинки в центре Москвы Никита Дубас задержан после допроса. Об этом сообщили в правоохранительных органах. «Организатор экскурсий по Неглинке и руководитель диггеров Никита Дубас задержан после допроса по ст.

Подробнее читайте на ...

москве допроса задержали организатора экскурсии коллекторам

Фото: lenta.ru

Организатора диггерской экскурсии в Москве задержали после допроса

Правоохранители задержали после допроса организатора незаконной экскурсии по подземным коллекторам в Москве Никиту Дубаса. Также в столицу везут к следователю гендиректора компании «Спутник» Александра Кима, задержанного в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-08-22 13:16

МВД опубликовало кадры допроса участников драки в переходе в Москве

Главное управление МВД России по городу Москве опубликовало кадры допроса участников избиения мужчины в подземном переходе. По результатам проверки опубликованного в сети Интернет видео все участники конфликта были задержаны. tvzvezda.ru »

2021-12-11 17:39

Фото: lenta.ru

Опубликовано видео допроса напавших на мужчину с сыном в Новой Москве россиян

Опубликовано видео допроса россиян, напавших на 31-летнего Александра Жиловникова, который гулял с сыном в районе Новые Ватутинки в Новой Москве. 19-летний Фармаз Г. заявил, что инициатором конфликта была вторая сторона. lenta.ru »

2021-11-06 01:29

СК опубликовал видео допроса одного из нападавших на отца с ребенком в Новой Москве

Следственный комитет РФ опубликовал кадры допроса одного из нападавших на отца с ребенком в Новой Москве. В ходе допроса мужчина сообщил, что не осознает причин своего задержания и до этого никаких преступлений не совершал. tvzvezda.ru »

2021-11-05 23:32

Фото: rosbalt.ru

Обнародовано видео допроса блогера Эдварда Била после ДТП в Москве

Московская полиция выложила видеозапись допроса Youtube-блогера Эдварда Била, устроившего массовую аварию на Новинском бульваре в Москве. Пранкер, отвечая... rosbalt.ru »

2021-04-02 13:46

СК опубликовал видео допроса захватчика банка в Москве

Следственный комитет России опубликовал видео допроса Алексея Барышникова, который пытался захватить заложников в одном из московских банков. «Вину признаю», - ответил злоумышленник. Кроме того, он рассказал о мотивах своего преступления. tvzvezda.ru »

2020-05-23 22:30

Появилось видео допроса бросившей младенца в Москве женщины

Следственный комитет Российской Федерации (СК РФ) на своем <a href="https://www.youtube.com/watch?v=82DJ7v8yKRI" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> опубликовал видео допроса женщины, которая оставила ребенка в переходе около станции метро &laquo;Парк Победы&raquo;. vm.ru »

2020-02-14 13:33

СК показал кадры допроса бросившей ребенка возле перехода в Москве женщины

Следственный комитет РФ показал кадры допроса женщины, бросившей грудного ребенка возле подземного перехода в Москве. На записи видно, как она признается в содеянном. Двухмесячного мальчика нашли утром в среду, 12 февраля, недалеко от подземного перехода в районе станции метро «Парк Победы». tvzvezda.ru »

2020-02-14 13:24

Задержанного по делу о беспорядках в Москве Кулинича отпустили после допроса в СК

Ранее сообщалось, что СК задержал еще четверых участников несанкционированной акции 27 июля в центре столицы tass.ru »

2019-10-14 16:50

Появилось видео допроса подозреваемого в убийстве стюардессы в Новой Москве

Правоохранители обнародовали кадры допроса 25-летнего Никиты Зелина, подозреваемого в убийстве 23-летней бортпроводницы. По предварительной версии, мужчина задуши свою подругу из ревности, после чего оставил ее тело в номере отеля. vesti.ru »

2019-07-13 13:41

Фото: russian.rt.com

Видео допроса предполагаемого серийного отравителя, задержанного в Москве

В Москве задержали 26-летнего уроженца Кабардино-Балкарской республики Мурата Сабанова. Он подозревается в отравлении газировкой более 20 человек. Предположительно, мужчина делал это с целью дальнейшего ограбления. russian.rt.com »

2019-06-25 18:47

Опубликовано видео допроса подозреваемых в убийстве борца в Москве

Следственный комитет России опубликовал фрагмент допроса одного из шести подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева на юго-западе столицы. Видео опубликовала «Российская газета». vz.ru »

2019-06-10 21:53

Опубликовано видео задержания и допроса подозреваемых в убийстве борца в Москве

Из показаний злоумышленников трудно установить, кто именно нанёс Чуеву роковой удар, после которого тот больше не встал. Столичный главк МВД показал видео задержания и допроса участников массовой драки, в которой 8 июня погиб мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Чуев. life.ru »

2019-06-10 19:25