В Москве завели дело после покушения на мультимиллионера из списка Forbes

В Москве завели дело после покушения на мультимиллионера из списка Forbes
фото показано с : rosbalt.ru

2018-11-8 12:52

По факту покушения в Москве на бизнесмена Олега Бурлакова, включенного Forbes в список самых богатых предпринимателей в РФ, возбуждено уголовное...

Подробнее читайте на ...

москве завели покушения мультимиллионера списка forbes

В Москве завели дела после обнаружения мёртвых младенцев на насосной станции

Следователи завели два уголовных дела после обнаружения тел младенцев на насосной станции в Новой Москве, об этом сообщили в столичном ГСУ СК РФ. Проводятся экспертизы, устанавливается личность матери детей. life.ru »

2024-03-20 11:42

Фото: vz.ru

В Москве завели дело против поджегшей кабинку для голосования пенсионерки

В Москве возбудили уголовное дело в отношении 70-летней женщины, которая подожгла кабинку для голосования в районе Марьино, сообщила пресс-служба СК. В сообщении, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. vz.ru »

2024-03-15 16:45

Фото: vz.ru

В Москве завели уголовное дело о торговле людьми на мать 15 детей

На мать 15 детей, которая пыталась запутать окружающих в вопросе, какие дети являются родными, а какие нет, возбуждено уголовное дело о торговле людьми, сообщили в прокуратуре Москвы. В Telegram-канале столичной прокуратуры указано, что от медучреждения поступила информация о наличии в крови мальчика 2015 года рождения лекарства, запрещенного при его заболевании, после этого была начата проверка многодетной семьи. vz.ru »

2023-10-17 13:57

Фото: vz.ru

В Москве завели уголовное дело за жестокое обращение с котенком

Следователи отдела МВД по Царицыно в Москве возбудили уголовное дело в отношении мужчины за жестокое обращение с животным, сообщила пресс-служба МВД России. Как указали в Telegram-канале ведомства, на мужчину пожаловались в полицию жители, которые увидели в соцсетях видео, где он мучает домашнего котенка. vz.ru »

2023-09-17 11:28

Фото: lenta.ru

В Москве завели дело на украинскую журналистку Соколовскую за фейки про ВС РФ

Московские следователи возбудили уголовное дело против украинской журналистки и политолога Янины Соколовской, ее подозревают в распространении ложной информации о Вооруженных силах России. В ее квартире проходят обыски. lenta.ru »

2023-07-26 12:31

В Москве завели уголовное дело после того, как грузовик раздавил такси с людьми

В Москве завели уголовное дело после дорожно-транспортного происшествия в центре города, когда грузовик врезался в такси с людьми. Об этом сообщает Telegram-канал «МВД Медиа». Напомним, сегодня, 2 ноября, на улице 1905 года большегруз влетел в такси. tvzvezda.ru »

2022-11-02 17:46

В Москве завели первое дело о тайном сотрудничестве с иностранным государством

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Лефортовский суд Москвы на несколько месяцев арестовал россиянина Павла Пищулина. Мужчину подозревают в тайном сотрудничестве с другой страной или организацией, действующей против российской безопасности. fedpress.ru »

2022-10-18 15:16

Фото: rosbalt.ru

В Москве завели дело после гибели ребенка, упавшего с высоты 18-го этажа

Сотрудники Следственного комитета РФ устанавливают все обстоятельства гибели четырехлетнего ребенка на востоке Москвы. По факту трагедии возбуждено уголовное... rosbalt.ru »

2022-02-01 10:29