В Москве заявили об отмене авиационной части парада Победы

В Москве заявили об отмене авиационной части парада Победы
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-9 11:06

В Москве сегодня, 9 мая, неблагоприятные погодные условия, в связи с этим в параде техники не будут участвовать самолёты и вертолёты, об этом сообщили в Министерстве обороны.

Подробнее читайте на ...

москве заявили отмене авиационной части парада победы

В Москве заявили о попытках превратить Армению в Украину номер три

Премьер-министр Армении Никол Пашинян активно идет по стопам президента Украины Владимира Зеленского, заявил высокопоставленный источник в Москве. Как сообщил источник ТАСС, выступление премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Европарламенте 17 октября расценивается как абсолютно безответственное и провокационное, особенно в том, что касается России и российско-армянских отношений. vz.ru »

2023-10-18 12:10

В Москве заявили, что рост финансирования ФРП станет шансом на развитие производств РФ

По словам руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислава Овчинского, через этот инструмент можно проинвестировать высокотехнологичные отрасли промышленности tass.ru »

2023-09-26 17:48

В Москве заявили о сокращении сроков стройработ почти на треть благодаря цифровизации

Цифровые решения применяются на всех этапах жизненного цикла объекта - от проектирования до строительства и эксплуатации tass.ru »

2023-09-25 18:55

В Москве заявили, что летом 2023 года воздух в городе был чище, чем год назад

По словам и.о. заммэра Москвы в правительстве столицы Петра Бирюкова, в целом концентрации основных загрязняющих веществ оказались на 2 - 22% ниже предыдущих аналогичных показателей tass.ru »

2023-09-25 14:42

В Москве заявили о стремлении столицы к концепции "15-минутного города"

Согласно этой концепции, социальные объекты в городе должны находиться не более чем в 15 минутах ходьбы от жилых домов tass.ru »

2023-08-24 14:19

В Москве заявили, что экономика города "чувствует себя хорошо"

Министр правительства столицы, руководитель департамента экономической политики и развития Мария Багреева отметила, что для бизнеса открылось много возможностей tass.ru »

2023-08-23 19:31

В Москве заявили, что онлайн-реестр заменит элементы для застройщиков

С 1 сентября органы власти будут не вправе требовать от застройщика получать документы, сведения, материалы, согласования, не включенные в указанный реестр документов, сказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин tass.ru »

2023-08-03 22:26

В Москве заявили, что онлайн-реестр заменит перечень элементов для застройщиков

С 1 сентября органы власти будут не вправе требовать от застройщика получать документы, сведения, материалы, согласования, не включенные в указанный реестр документов, сказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин tass.ru »

2023-08-03 22:26

В Москве заявили, что проект ЖК "Академ Палас" соответствует всем техническим требованиям

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, проектная документация предусматривает усиление конструктива, монтаж современного и безопасного вентилируемого фасада, благоустройство территории с асфальтированием и озеленением tass.ru »

2023-06-23 10:19

Фото: lenta.ru

В Москве заявили о планах создавать исцеляющие медицинские пространства

В Москве реализуют новый комплексный подход к созданию современной медицинской среды. Как рассказала вице-мэр по вопросам социального развития Анастасия Ракова, столица намерена сформировать «ориентированное на завтрашний день» медицинское пространство, которое будет способствовать исцелению пациентов. lenta.ru »

2023-06-19 13:50

В Москве заявили о готовности делиться опытом реализации Целей устойчивого развития

Задача проекта - повышение качества жизни, экологичности и социально-экономического развития моногородов tass.ru »

2023-06-14 17:33

В Москве заявили, что выдачу загранпаспортов на 10 лет в МФЦ не прекращали

По данным пресс-службы данных центров госуслуг, с начала года в столичных МФЦ выдали более 2 тыс. оформленных с помощью криптобиокабины загранпаспортов tass.ru »

2023-01-28 12:54

Фото: lenta.ru

В Москве заявили об отсутствии предварительных условий для переговоров с Киевом

В МИД России заявили, что у Москвы нет никаких предварительных условий для переговоров с Киевом. Об этом сообщил замглавы ведомства Андрей Руденко. При этом, отметил он, Украина должна проявить добрую волю. lenta.ru »

2022-11-08 13:58

В Москве заявили, что голосование в тюрьмах и СИЗО прошло без нарушений

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков рассказал, что граждане в местах принудительного содержания "достаточно активно голосуют" tass.ru »

2022-09-11 15:20

Фото: lenta.ru

В Москве заявили о подготовке контактов с Баку и Ереваном на высоком уровне

Заместитель директора департамента информации и печати МИД России Иван Нечаев заявил о подготовке до конца августа трехсторонних контактов между Баку, Ереваном и Москвой. По его словам, они будут организованы «на высоком уровне», а их темой станут различные направления нормализации армяно-азербайджанских отношений. lenta.ru »

2022-08-11 12:48

Фото: lenta.ru

В Москве заявили о прекратившем существование «нормандском формате»

«Нормандский формат» и контактная группа больше не существуют, заявил источник РИА Новости в Москве в ответ на призывы посла Украины в ФРГ Андрея Мельника возобновить формат. По его словам, эти механизмы занимались урегулированием внутриукраинского конфликта на востоке страны, которое было сорвано Киевом. lenta.ru »

2022-05-19 13:14