Мощные взрывы в Одесской области повредили объект инфраструктуры

Мощные взрывы в Одесской области повредили объект инфраструктуры
фото показано с : aif.ru

2024-3-8 09:52

В ночь на 8 марта на территории Одесской области прогремели два взрыва.

Объект инфраструктуры поврежден на территории Белгород-Днестровского района Одесской области. Такое заявление сделала начальница объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга Вооруженных сил Украины Наталья Гуменюк, пишет РИА Новости со ссылкой на местные телеканалы.По ее словам, всего в ночь на 8 марта в регионе прозвучали два взрыва. Силы противовоздушной обороны работали в течение трех часов, указала Гуменюк.Она добавила, что разрушено здание, которое «давно не использовалось». По мнению чиновницы, критических последствий в результате прилетов нет.Ранее сообщалось, что этой же ночью взрывы гремели в Чугуевском районе Харьковской области. На территории региона звучала воздушная тревога.

Подробнее читайте на ...

области одесской территории

Могила будет руководить полицией Одесской области

Временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области назначен майор Вадим Могила. Об этом в понедельник сообщает «Газета. ру». Вадим Могила начал службу в органах внутренних дел с 2006 года в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Приморского районного отдела Одесского городского управления Главного управления МВД Украины в Одесской области. nsn.fm »

2016-11-07 16:11

Новый украинский премьер рассказал, какие отношения у него складываются с Михаилом Саакашвили

Как информирует RT на русском со ссылкой на РИА «Новости», новый украинский премьер-министр Владимир Гройсман рассказал, какие отношения складываются у него с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

Он сказал, что у них нет никаких противоречий, отношения нормальные.

Гройсман также добавил, что накануне встречался с Михаилом Саакашвили у президента страны Петра Порошенко. Во время встречи губернатор Одесской области поднял несколько вопросов, которые касаются строительства трассы в Одесской области, а также нормализации работы местной таможни.

kapital-rus.ru »

2016-04-21 04:56

Фото: novostimira.com.ua

Нардепы из Одесской области поддерживают увольнение Сакварелидзе

Народные депутаты, избранные от Одесской области, поддержали обращение областных прокуроров с требованием уволить Давида Сакварелидзе. Читайте: Областные прокуроры требуют уволить Сакварелидзе «Генеральному прокурору Украины Шокину В. novostimira.com.ua »

2016-03-26 22:07

Фото: novostimira.com.ua

Взрывчатка в районе рынка 7 километр не найдена, МВД Одесской области

Правоохранители не нашли взрывчатку в районе одесского рынка "7 километр", передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД Одесской области. "На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа милиции, кинолог со служебной собакой и специалисты-взрывотехники. novostimira.com.ua »

2015-08-30 17:32

Фото: vz.ru

Саакашвили: Задержанный глава одесской милиции хранил российские штандарты

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что у задержанного за получение взятки руководителя одесской милиции нашли российские штандарты, которые он хранил, готовясь к смене вывески в случае прихода танков России. vz.ru »

2015-08-28 16:45

Начальника одесской милиции задержали за взятку в 20 тыс. долларов

Начальник Одесского городского управления МВД Украины в Одесской области задержан на получении взятки в 20 тыс. долларов, сообщила в четверг пресс-служба генеральной прокуратуры Украины. В четверг следователи военной прокуратуры Южного региона Украины совместно со спецподразделением «К» УСБУ в Одесской области задержали «на горячем» во время получения взятки на общую сумму 20 тыс. vz.ru »

2015-08-27 19:38

Фото: tvzvezda.ru

Собака подстрелила своего хозяина в Одесской области

Нелепый случай произошел в Арцизском районе Одесской области. Охотничья собака случайно ранила своего хозяина из ружья, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД Украины в Одесской области в воскресенье. tvzvezda.ru »

2015-08-23 11:52

Фото: tvzvezda.ru

Витя, вернись! – в Одесской области скучают по Януковичу

В селе Кучурганы Раздельнянского района Одесского области появились ностальгические граффити с призывом к Януковичу вернуться обратно на Украину. Об этом сообщает «ПолитНавигатор». tvzvezda.ru »

2015-08-21 08:11

Азаров назвал издевательством назначение Саакашвили одесским губернатором

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает издевательством назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области. «Саакашвили не знает законов, нормативной базы, но умеет красиво болтать и абсолютно не знает проблем», передает слова Азарова РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-03 14:26

Фото: ntv.ru

Cаакашвили пообещал за 100 дней искоренить контрабанду в Одесской области

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что ему понадобится всего несколько месяцев, чтобы полностью перекрыть контрабанду в области. ntv.ru »

2015-07-26 22:37