Фото: lenta.ru

Мужчина покончил с собой в московской поликлинике

В травматологическом отделении поликлиники на юге Москвы мужчина покончил с собой. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. Неизвестный прошел в зал ожидания, после чего охранник услышала звук выстрела, а затем обнаружила раненого. lenta.ru »

2022-02-08 12:21

Фото: vz.ru

Мужчина покончил с собой после обвинения в изнасиловании дочери

В Москве обнаружили тело мужчины, на которого ранее дочь написала заявление в полицию, обвинив отца в сексуальном насилии в детстве. В отношении москвича были возбуждены уголовные дела, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2021-11-10 20:40

Фото: znak.com

В Калининграде около жилого дома мужчина расстрелял бывшую жену, а потом покончил с собой

В Калининграде на улице Чернышевского 37-летний мужчина застрелил из огнестрельного оружия свою 35-летнюю бывшую супругу, а потом покончил с собой, сообщает следственное управление СК РФ по региону znak.com »

2020-11-26 21:54

Фото: lenta.ru

Мужчина покончил с собой из-за застрявшей в голове песни

Житель Уэльса страдал от психического расстройства, из-за которого у него в голове постоянно крутилась последняя услышанная песня. Он долгое время находился в депрессии и не мог спать. Мужчина решил покончить с собой и оставил отцу записку, в которой рассказал о своих мучениях и сообщил информацию о своих счетах. lenta.ru »

2020-08-05 20:53

Фото: znak.com

СК опубликовал видео из московской квартиры, в которой погибли 4 человека

Следственный комитет РФ опубликовал видео из московской квартиры, в которой мужчина застрелил трех человек, а потом покончил с собой znak.com »

2020-06-18 21:28

Мужчина покончил с собой, решив, что заразился коронавирусом

Индиец ошибочно решил, что заразился коронавирусом, и свел счеты с жизнью. Житель штата Андхра-Прадеш по имени Бала Кришна постоянно смотрел видеоролики о распространении заболевания и сам себе поставил диагноз. vesti.ru »

2020-02-13 13:53