Мужчина попался на глаза телеведущему и обогатился во имя добра

Мужчина попался на глаза телеведущему и обогатился во имя добра
фото показано с : lenta.ru

2019-4-12 09:55

Отцу девочки, погибшей спустя несколько часов после рождения, удалось собрать тысячи фунтов стерлингов на благотворительность благодаря тому, что о его истории случайно узнал британский телеведущий Джейк Хамфри.

Журналист заметил надпись на толстовке мужчины, который сидел несколькими рядами ниже его на стадионе. .

Подробнее читайте на ...

мужчина попался глаза телеведущему обогатился имя добра

Мужчина попался на чеканке фальшивых монет в Грузии (ФОТО)

Житель Грузии задержан по обвинению в изготовлении фальшивых монет, об этом сообщает Следственная служба Минфина страны. Как выяснило следствие, мужчина отчеканил кустарным образом 563 монеты, каждая по одному лари, а затем через … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 11:03

Фото: mirnov.ru

Мужчина попался, собираясь проехать в такси с трупом

В китайском городе Тайхэ в провинции Цзянси мужчина Се Лэй попытался провезти в такси труп своей жертвы и был задержан полицейскими. mirnov.ru »

2021-09-18 18:42

Фото: mirnov.ru

Мужчина попался полицейским, решив извиниться перед зарезанной жертвой

В управлении Следственного комитета России (СКР) по Кемеровской области сообщили, что суд рассмотрит дело жителя города Киселевск, обвиняемого в том, что он зарезал соседа. mirnov.ru »

2021-07-05 16:40

Мужчина попался на мошенничестве с фиктивным оказанием интим-услуг. Видео

Аферист действовал от имени выдуманных им женщин, чьи данные он размещал на различных сайтах. Мужчина предлагал любовь за деньги, но вместо этого получал предоплату с искателей досуга, оставляя их без дамского общества. vesti.ru »

2021-04-19 11:21

ЧП. Мужчина попался на мошенничестве с фиктивным оказанием интим-услуг. Видео

Аферист действовал от имени выдуманных им женщин, чьи данные он размещал на различных сайтах. Мужчина предлагал любовь за деньги, но вместо этого получал предоплату с искателей досуга, оставляя их без дамского общества. vesti.ru »

2021-04-19 11:15

Фото: vestikavkaza.ru

Мужчина попался на продаже наркотика полицейскому в Чечне

Жителя Чечни взяли с поличным при незаконном сбыте наркотиков. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ведомства в ходе "проверочной закупки" … vestikavkaza.ru »

2020-02-08 12:36

Фото: lenta.ru

Мужчина перевез в самолете смертоносную змею и попался

В международном индийском аэропорту Ченнаи задержали туриста, в сумке которого нашли смертельно опасных и находящихся под угрозой исчезновения животных. Пассажир, прибывший на территорию Индии из Бангкока, перевозил в дорожных сумках ядовитую змею, игуан, египетских черепах и ящериц. Животных изъяли. lenta.ru »

2019-03-27 12:56

Фото: lenta.ru

В Норвегии мужчина совратил сотни подростков и попался

В Норвегии мужчине предъявили обвинения в сексуальных домогательствах к сотням мальчиков и мужчин. Дело называют крупнейшим случаем педерастии в истории страны. 26-летний обвиняемый, предположительно, искал жертв в интернете и мобильных приложениях. Большинству пострадавших было от 13 до 16 лет. lenta.ru »

2018-11-22 05:04

Фото: versia.ru

Обнимавшийся с Макроном чернокожий мужчина попался на наркотиках

Житель острова Сен-Мартен, который прославился благодаря совместным фотографиям с президентом Франции Эммануэлем Макроном, задержан за хранение наркотиков. Ранее он пообещал президенту больше не совершать преступлений. versia.ru »

2018-10-18 13:07

Фото: lenta.ru

Разбросавший деньги в автобусе мужчина попался на краже кошелька

Столичные полицейские задержали мужчину по подозрению в том, что он вначале разбросал по салону автобуса деньги, а затем украл кошелек у пассажирки, помогавшей ему собирать банкноты. Подозреваемого в преступлении 25-летнего приезжего стражи порядка задержали на улице Скульптора Мухиной (ЗАО). lenta.ru »

2017-05-31 16:45

Фото: versia.ru

Объявленный в розыск мужчина попался на краже шоколада

Преступник, объявленный ранее в розыск в Мурманской области, попался на краже шоколада в Санкт-Петербурге. В настоящее время он арестован и заключен под стражу. versia.ru »

2016-12-20 13:44