Объявленный в розыск мужчина попался на краже шоколада

Объявленный в розыск мужчина попался на краже шоколада
фото показано с : versia.ru

2016-12-20 13:44

Преступник, объявленный ранее в розыск в Мурманской области, попался на краже шоколада в Санкт-Петербурге. В настоящее время он арестован и заключен под стражу.

Подробнее читайте на ...

объявленный розыск мужчина попался краже шоколада

Фото: lenta.ru

Объявленный в розыск украинский депутат нашелся в Израиле в должности риэлтора

Украинский депутат Киевсовета от партии «Слуга народа» Владислав Трубицын, подозреваемый в коррупции и объявленный в международный розыск, нашелся в Израиле. Там он живет под другим именем и работает риэлтором. lenta.ru »

2024-02-27 06:14

Фото: nsn.fm

Объявленный в розыск в Латвии журналист Стефановс получил паспорт РФ

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своём Telegram-канале заявила, что прибывший из Латвии журналист Алексейс Стефановс, стал гражданином России nsn.fm »

2024-01-29 15:42

Объявленный в розыск в Латвии журналист Стефановс получил российский паспорт

Официальный представитель МВД Ирина Волк рассказала, что Алексейс Стефановс с 2016 года является журналистом агентства "Россия сегодня", редакции Sputnik - Ближнее зарубежье и страны Балтии tass.ru »

2024-01-29 15:17

Объявленный в розыск российский олимпиец Бида захотел выступать за сборную США

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Российский фехтовальщик Сергей Бида, взявший серебро на Олимпиаде в Токио, собирается получить американское гражданство, чтобы участвовать в играх в Париже. Об этом сообщило издание USA Today. fedpress.ru »

2024-01-12 10:55

Объявленный в розыск командир грузинского легиона Мамука Мамулашвили был ликвидирован на Украине

В зоне специальной военной операции на Украине ликвидирован командир грузинского легиона Мамука Мамулашвили, который был объявлен в розыск за серию военных преступлений. О ликвидации Мамулашвили (настоящее имя Ушанги) сообщила «Российская газета» со ссылкой на украинские паблики. vz.ru »

2024-01-03 01:20

Фото: lenta.ru

Объявленный в розыск российский шпажист хотел уволиться из Росгвардии. Какие еще подробности раскрыла его мать?

Объявленный в розыск МВД российский шпажист Сергей Бида хотел уволиться из Росгвардии и несколько раз пытался это сделать. Подробностями поделилась его мать Елена Гришина. Женщина рассказала, что в Росгвардии ее сыну несколько раз отказывали в увольнении. lenta.ru »

2023-12-28 15:13

Объявленный в розыск основатель "Тануки" раскрыл своё местонахождение

Ресторатор и основатель сетей "Тануки" и "Ёрш" Александр Орлов оказался шокирован новостью о том, что МВД РФ объявило его в международный розыск. По словам предпринимателя, он сейчас находится в Лондоне. life.ru »

2023-12-05 10:50

Фото: social.mk.ru

Объявленный в розыск основатель «Тануки» Орлов нашелся в Лондоне

Александр Орлов, являющийся основателем сети ресторанов японской кухни «Тануки» и ресторанного холдинга Bulldozer Group и объявленный в международный розыск, находится в Лондоне social.mk.ru »

2023-12-05 10:27

Фото: lenta.ru

Объявленный в розыск за педофилию российский дворник попался на поцелуях ребенка

Полиция Санкт-Петербурга задержала мужчину, работающего дворником, по подозрению в домогательствах к школьнице. Девочка рассказала матери, что незнакомый мужчина домогался ее и пытался поцеловать в щеки на улице Шевченко. lenta.ru »

2023-11-15 20:13

Объявленный в розыск депутат Госдумы от Челябинска Белоусов пытается оспорить в суде взятку в 3 миллиарда

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. Конституционный суд отказал депутату из Челябинской области Вадиму Белоусову в рассмотрении жалобы. Его приговорили к 10 годам лишения свободы и штрафу размером 500 тысяч рублей. fedpress.ru »

2023-10-31 08:01

Фото: vz.ru

Объявленный в розыск 43-летний фигурант уголовного дела об избиении участника СВО явился в отдел полиции в Забайкалье

В отдел полиции явился 43-летний фигурант уголовного дела об избиении участника специальной военной операции на Украине, он задержан, сообщило управление МВД России по Забайкальскому краю. Как сообщается на сайте управления, в розыске обвиняемого участвовал весь личный состав пункта полиции по Нерчинско-Заводскому району «Газимуро-Заводский», а также «опытные оперативники уголовного розыска аппарата регионального УМВД». vz.ru »

2023-08-13 06:59

Объявленный в розыск топ-менеджер F.A.C.C.T. задержан в Казахстане, но по запросу США

Московский суд заочно арестовал сотрудника российской компании F.A.C.C.T, которая стала преемницей Group-IB и разрабатывает технологии в области кибербезопасности, Никиту Кислицина за неправомерный доступ к компьютерной информации. life.ru »

2023-06-28 14:45

Фото: lenta.ru

Объявленный в розыск уральский депутат вступил в ЧВК

Депутат из Алапаевска Свердловской области Илья Чиж, избивший людей бейсбольной битой в 2022 году и объявленный в розыск, вступил в частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер». Об этом сообщило издание ЕАН со ссылкой на близких уральца. lenta.ru »

2023-06-05 11:40

Объявленный в розыск Алексей Панин обещал вернуться в Россию, но не сейчас

Российский актёр Алексей Панин не считает себя виновным по уголовному делу за оправдание терроризма, а принимаемые МВД решения вызывают у него приступы смеха. Об этом он сказал "Газете.ru", комментируя новость, что его объявили в розыск. life.ru »

2023-05-22 17:29

Объявленный в розыск мэр города в Приморье Абушаев давно собирался в зону СВО

Объявленный в розыск мэр Большого Камня Рустям Абушаев действительно находится в зоне проведения СВО, подтвердил «Звезде» глава Чугуевского муниципального округа Приморского края Роман Деменев. «Да, действительно, Рустям находится в зоне СВО. tvzvezda.ru »

2023-04-17 15:45

Объявленный в розыск мэр из Приморья служит в отряде "Тигр" в зоне СВО под Павловкой

По словам руководителя юридической компании "Аргумент" Дмитрия Качана, дать оценку сложившейся ситуации должна военная прокуратура tass.ru »

2023-04-17 14:08

Фото: rosbalt.ru

Объявленный в розыск за махинации глава Большого Камня нашелся в зоне СВО

Глава города Большой Камень (Приморский край) Рустям Абушаев, объявленный в федеральный розыск, опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором заявил,... rosbalt.ru »

2023-04-17 10:20

Объявленный в розыск глава приморского города сбежал на фронт

«Дорогие друзья! На данный момент я нахожусь в зоне проведения специальной военной операции. Решение приехать сюда я принял давно, но острую необходимость особенно прочувствовал, когда участвовал в мероприятиях для семей мобилизованных», - заявил он. kapital-rus.ru »

2023-04-17 09:25