Результатов: 21

Подросток лишился руки, собираясь прокатиться на электричке

В Подмосковье желание 14-летнего мальчика покататься на электричке привело к печальным последствиям. mirnov.ru »

2023-4-11 18:56

Путин: "партнеры" водили Россию за нос, не собираясь мирно решать вопрос Донбасса

Глава государства отметил, что в итоге Украина "предприняла две крупномасштабные войсковые операции с использованием тяжелой техники, артиллерии, авиации" tass.ru »

2023-3-19 14:12

Путин: "партнеры" РФ водили Москву за нос, не собираясь мирно решать вопрос Донбасса

Глава государства отметил, что в итоге Украина "предприняла две крупномасштабные войсковые операции с использованием тяжелой техники, артиллерии, авиации" tass.ru »

2023-3-19 14:12

Врач рассказала, как не нарваться на плохой препарат, собираясь на "уколы красоты"

Собираясь на "уколы красоты", необходимо знать признаки качественного инъекционного препарата, чтобы обезопасить себя от негативных последствий процедуры. О том, как отличить хорошее средство, в беседе с Лайфом рассказала врач-косметолог, дерматолог Зарема Челебова. life.ru »

2022-12-11 12:54

Школьник утонул, собираясь сделать фото

Отделение Следственного комитета по Омской области сообщило на своем интернет-портале о чрезвычайном происшествии, которое случилось, когда три ребенка гуляли по плотине. mirnov.ru »

2022-7-12 16:33

Здесь вам не равнина. Зачем люди ходят в горы и о чем надо помнить, собираясь в поход

Горный туризм становится все более популярным видом активного отдыха, записаться в настоящий горный поход сегодня не сложнее, чем забронировать пляжный тур, — такие программы предлагают десятки, если не сотни клубов и просто сообществ в соцсетях. tass.ru »

2022-6-30 08:15

Мужчина попался, собираясь проехать в такси с трупом

В китайском городе Тайхэ в провинции Цзянси мужчина Се Лэй попытался провезти в такси труп своей жертвы и был задержан полицейскими. mirnov.ru »

2021-9-18 18:42

13-летний подросток получил страшную травму, собираясь на рыбалку

Едва не стал инвалидом по дороге на рыбалку 13-летний подросток: мальчику не удалось удержать равновесие на велосипеде, и, упав, он напоролся животом на подставку для удочки incident.mk.ru »

2020-7-6 16:13

Welt: собираясь построить «второй Босфор», Эрдоган играет с огнём

Турецкий президент планирует построить через Стамбул канал, который должен стать вторым Босфором. Благодаря этому каналу Эрдоган может обойти действующее международное соглашение, уже более 80 лет поддерживающее баланс военных сил в Чёрном море. russian.rt.com »

2020-5-27 15:14

Минлесхоз Красноярского края, собираясь навести порядок в отрасли, зачистил общественный совет от «инакомыслящих»

В очередной раз губернатор Красноярского края Александр Усс объявил войну беспорядкам в лесной отрасли региона на выездном совещании в восточной группе районов. Воинственную риторику в адрес нарушений и нарушителей на этот раз за него озвучил советник губернатора, бывший начальник краевого ФСИН Владимир Шаешников. versia.ru »

2020-2-19 21:35

Оркестр принял вызов: собираясь в Москву, китайские музыканты выучили русские песни

Выступление оркестра Народно-освободительной армии Китайской Народной Республики на фестивале «Спасская башня» было наполнено отсылами не только к национальной, но и к русской культуре. vm.ru »

2019-9-15 16:41

Собираясь на «Спасскую башню» в Москву, китайские музыканты выучили русские песни

Выступление оркестра Народно-освободительной армии Китайской Народной Республики на фестивале «Спасская башня» было наполнено отсылами не только к национальной, но и к русской культуре. vm.ru »

2019-9-16 16:41

«Мы вам строим Диснейленд!» Собираясь устроить в лесу свалку, власти зря думали, что с людьми можно разговаривать «языком ОМОНа»

Собираясь устроить в лесу свалку, власти зря думали, что с людьми можно разговаривать «языком ОМОНа» novayagazeta.ru »

2019-5-5 23:35

Запрет на въезд россиян в Украину: что нужно знать, собираясь в поездку

После введения военного положения Украина ограничила въезд на свою территорию гражданам РФ. Всем, кому откажут в пересечении границы, будет запрещен въезд в Украину на три года. dw.de »

2018-12-1 20:35

Как экономить и деньги, и время, собираясь на отдых. Новые лайфхаки

Социологи отмечают, что в последние три года у россиян существенно изменилось потребительское поведение: на первый план и у небогатых людей, и у среднего класса вышла экономия. Отдых оказался в числе тех статей расходов, где стремление к экономии проявляется особенно сильно. informus.ru »

2017-10-6 14:06

Собираясь отомстить бывшему, девушка по ошибке сожгла не ту машину. Видео

Полицейские из Клируотера, штат Флорида, опубликовали видео, на котором запечатлено, как 19-летняя Кармен Шамбли поджигает чужое авто. По словам девушки, она думала, что это машина ее бывшего бойфренда, которую та решила уничтожить из мести. vesti.ru »

2016-9-7 13:17