Мужчина пригрозил уходом со свадьбы своей дочери из-за одного правила

Мужчина пригрозил уходом со свадьбы своей дочери из-за одного правила
фото показано с : lenta.ru

2022-10-25 06:09

Пользователь Reddit поделился историей о том, как пригрозил уходом со свадьбы дочери из-за одного правила. Он рассказал, что девушка попросила гостей не приводить на торжество маленьких детей, но мужчина встал на сторону гостей, нарушивших требования.

Подробнее читайте на ...

мужчина пригрозил уходом свадьбы дочери правила

Фото: vz.ru

Мужчина пригрозил ножом отказавшейся от совместного фото семейной паре в метро Москвы

В столичном метро мужчина в состоянии опьянения попросил сделать совместную фотографию семейной паре, получив отказ, он достал нож и начал угрожать им, сообщили в ГУ МВД по городу. Происшествие случилось на станции метро «Войковская», когда именно произошел инцидент, не уточняется, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2023-04-13 13:03

Фото: lenta.ru

Мужчина пригрозил устроить взрыв на несанкционированной акции в Москве

Мужчина пригрозил устроить взрыв на несанкционированной акции в центре Москвы и был задержан полицией. Об этом в субботу, 23 января, сообщили ТАСС в пресс-службе столичного главка МВД. Там уточнили, что в течение часа личность звонившего была установлена — им оказался мужчина 1984 года рождения. lenta.ru »

2021-01-23 14:08

Мужчина пригрозил спрыгнуть с Крымского моста в Москве

Мужчина забрался на опору Крымского моста в Москве и угрожает оттуда спрыгнуть. движение автотранспорта по мосту частично перекрыто. К опоре подъехала машина спасателей и на поднятой лестнице один из сотрудников МЧС ведет переговоры с мужчиной. lenta.ru »

2019-12-15 13:49

Мужчина пригрозил взорвать свой "гелендваген" в центре Москвы

Правоохранители ведут переговоры с мужчиной, который угрожает взорвать свой "гелендваген" на Васильевском спуске в Москве. Видео с места случившегося опубликовал телеграм-канал Mash. Сейчас территория Васильевского спуска, где стоит автомобиль, оцеплена. Номера на "гелендвагене" 25-го региона (Приморский край). life.ru »

2018-10-03 15:10

Мужчина в казачьей форме пригрозил битой помешавшему ему автовладельцу

"Назад сдай! А теперь выходи! Ты что-то хотел сказать? Выходи, я сказал!" - требовал человек в форме, в котором местные жители опознали преподавателя Новороссийского казачьего кадетского корпуса. vesti.ru »

2018-03-06 17:10

Фото: lenta.ru

На Украине мужчина пригрозил суицидом и потребовал встречи с консулом России

Мужчина забрался на сетку, натянутую на уровне третьего этажа гостиницы «Крещатик» в Киеве, и пригрозил совершить самоубийство. Неизвестный потребовал встречи с российским консулом. В итоге на место прибыл представитель посольства России, который начал с ним переговоры. lenta.ru »

2017-08-17 15:31

Источник: мужчина пригрозил взорвать дом на севере Москвы  

Неизвестный мужчина после семейной ссоры пригрозил взорвать жилой дом на севере Москвы. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 10:23

Фото: lenta.ru

Мужчина с коробкой на шее пригрозил взорвать банк в центре Москвы

Неизвестный мужчина угрожает устроить взрыв в отделении банка в центре столицы. Об этом ТАСС сообщил очевидец событий, происходящих в Ситибанке, расположенном на Большой Никитской улице. По его словам, на вид мужчине 55-60 лет, у него на шее висит коробка, из нее торчат провода. На место выехали полицейские. lenta.ru »

2016-08-24 18:56