Мужчина проник в кабинет Трампа в Мар-а-Лаго и сделал там селфи

2017-3-20 02:30

Джезеф Янг пробрался в кабинет американского лидера Дональда Трампа в загородной резиденции в Мар-а-Лаго в Палм-Бич (штат Флорида), где сделал селфи на фоне портрета Трампа, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала Fox News.

Мужчина сделал заявление, что он смог пробраться в резиденцию втайне от Секретной службы Соединенных Штатов.

«Им следовало сказать нам, чтобы мы сюда не заходили», - подписал Янг фотографию на фоне портрета молодого Дональда Трампа за спиной, которую он выложил в сеть.

Известно, что на данный момент фото удалено.

Джезеф Янг пробрался в кабинет американского лидера Дональда Трампа в загородной резиденции в Мар-а-Лаго в Палм-Бич (штат Флорида), где сделал селфи на фоне портрета Трампа, передает В«Газета.РуВ» сообщение телеканала Fox News.

Мужчина сделал заявление, что он смог пробраться в резиденцию втайне от Секретной службы Соединенных Штатов.

В«Им следовало сказать нам, чтобы мы сюда не заходилиВ», — подписал Янг фотографию на фоне портрета молодого Дональда Трампа за спиной, которую он выложил в сеть.

Известно, что на данный момент фотоВ удалено.В 

Подробнее читайте на ...

трампа дональда фоне портрета янг селфи кабинет мужчина

Дональда Трампа обвинили в злоупотреблении властью

Дональда Трампа обвинили в злоупотреблении властью на фоне скандала после публикации его беседы с госсекретарем штата Джорджия. Там уже трижды пересчитывали голоса после президентских выборов. vesti.ru »

2021-01-04 07:02

Трампу предлагают сдаться и пророчат развод, его статую переодели

Зять и ближайший помощник Дональда Трампа призывает своего начальника и родственника признать поражение на выборах президента США. А в Лондонском Музее мадам Тюссо выложили твит с переодетой статуей Трампа. vesti.ru »

2020-11-08 16:29

"Ростех" подарит пиарщикам Трампа каталог российских боевых самолетов

"Ростех" пообещал подарить дизайнеру, который использовал для агитационной рекламы Дональда Трампа изображение российского оружия, каталог отечественных боевых самолетов. vesti.ru »

2020-09-15 18:55

Подробности телефонных переговоров Путина и Трампа были раскрыты

Агентство Reuters, ссылаясь на пресс-секретаря Белого дома Хогана Гидли, рассказало, что Соединенные Штаты Америки раскрыли подробности телефонных переговоров президента Российской Федерации Владимира Путина и американского главы Дональда Трампа.

Беседа двух лидеров по инициативе Трампа состоялась 31 июля. Он предложил Путину свою помощь в борьбе с лесными пожарами в Сибири. Президент РФ поблагодарил главу Америки и заверил, что российские власти, если возникнет необходимость, обязательно воспользуются его предложением.

Помимо лесных пожаров, они поговорили о вопросах касательно двусторонней торговли. Также президенты договорились и дальше продолжать контакты не только по телефону, но и при личных встречах.

Владимир Путин полагает, что эта инициатива Дональда Трампа дает надежду на то, что в будущем страны смогут возобновить полноформатные отношения, пишет «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-08-06 16:31

Атака демократов на Трампа захлебнулась: экперт о расследовании «сговора» с РФ

Демократы попытались радикально ослабить Дональда Трампа, но им это не удалось, рассказал «Звезде» главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов. «Предыдущая кампания была попыткой демократов либо свалить, либо радикально ослабить Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2019-04-18 18:08

Фото: svoboda.org

Прокуратура США: новые данные о российском расследовании

В пятницу американская федеральная прокуратура и специальный прокурор Роберт Мюллер обнародовали документы, где говорится о прежде неизвестных данных  о контактах человека из окружения кандидата Дональда Трампа с российскими представителями. svoboda.org »

2018-12-08 04:55

Экс-главу штаба Трампа признали виновным в восьми уголовных преступлениях

Присяжные признали бывшего руководителя избирательной кампании президента США Дональда Трампа Пола Манафорта виновным в восьми уголовных преступлениях, в основном в неуплате налогов. Об этом сообщает канал CNBC. tvzvezda.ru »

2018-08-21 23:51

Дональд Трамп встретится с Ким Чен Ыном в Сингапуре

Стало известно время и место проведения встречи президента США Дональда Трампа с северокорейским лидtром Ким Чен Ыном, пишет ТАСС. Об этом американский лидер сообщил в своем Twitter. Так, по словам Дональда Трампа, ожидаемая встреча двух лидеров состоится 12 июня текущего года в Сингапуре.

kapital-rus.ru »

2018-05-10 17:55

Фото: gospress.ru

Следствие США проверит Дональда Трампа и его команду

Следствие США проверит Дональда Трампа и его команду. Спецпрокурор Роберт Мюллер, возглавляющий сенатское расследование о вмешательстве России в выборы президента США, решил распространить свое расследование на весь бизнес Дональда Трампа, а также его приближенных. gospress.ru »

2017-07-21 22:43

Эйфелеву башню закрыли из-за визита Дональда Трампа

Символ Франции и главная достопримечательность Парижа - Эйфелева башня - закрыли до субботы, 15 июля, передает РИА Новости. Сообщается, что это связано с приездом в страну американского президента Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2017-07-13 15:44