МВД Беларуси исключило Романа Протасевича из реестра экстремистов

2024-2-2 13:35

Министерство внутренних дел Беларуси исключило Романа Протасевича из перечня граждан, причастных к экстремистской деятельности. Об этом свидетельствует опубликованный на сайте белорусского ведомства соответствующий реестр.

Подробнее читайте на ...

мвд беларуси исключило романа протасевича реестра экстремистов

МВД Беларуси планирует привлечь ЧВК «Вагнер» для тренировок спецназа

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. ЧВК «Вагнер» могут привлечь к подготовке отрядов специального назначения МВД Республики Беларусь. В Беларуси этой весной создано три отряда спецназа. Они располагаются в Бресте, Гомеле и Гродно. fedpress.ru »

2023-07-12 18:48

Фото: grani.ru

МВД Беларуси и Росгвардия договорились об "обеспечении силовой поддержки"

МВД Беларуси и Росгвардия заключили соглашение о сотрудничестве. Среди его направлений "обеспечение силовой поддержки" в борьбе с преступностью и "борьба с терроризмом и экстремизмом". Помощь будет оказываться по письменному запросу каждой из сторон. grani.ru »

2020-12-18 10:45

Фото: gordonua.com

МВД Беларуси и Росгвардия договорились вместе охранять порядок и бороться с терроризмом

Белорусские и российские силовики будут вместе охранять общественный порядок и бороться с терроризмом, говорится в соглашении сторон на сайте Национального центра правовой информации Беларуси. gordonua.com »

2020-12-18 09:37

МВД Беларуси и Росгвардия заключили договор о сотрудничестве

Белорусские и российские силовые структуры будут проводить совместные учения и сборы, сотрудничать в сферах охраны порядка и особо важных объектов, сказано в тексте договора. dw.de »

2020-12-18 06:56

Фото: pronedra.ru

ВС и МВД Беларуси отработали противостояние сепаратистам

Белорусская армия при участии подразделений МВД страны провела учения, имитирующие современные вооружённые конфликты, и отработала борьбу с сепаратистами. pronedra.ru »

2016-09-20 02:14