СК начал проверку по факту массовых жалоб жителей Ярославля на обработку улиц от гололеда

СК начал проверку по факту массовых жалоб жителей Ярославля на обработку улиц от гололеда
фото показано с : riafan.ru

2023-1-23 18:53

Жители Ярославля возмущены некачественной обработкой улиц от гололеда. От граждан поступило уже множество жалоб. По данному факту Следственный комитет организовал проверку, рассказали в ведомстве.

Подробнее читайте на ...

проверку факту массовых жалоб жителей ярославля обработку улиц

СК РФ начал проверку по факту насильственного удерживания девушки таксистом

Следственный комитет начал проверку в связи с насильственным удерживанием несовершеннолетней девушки в автомобиле такси. Водитель около часа не выпускал 17-летнюю пассажирку из салона. «По данному факту ГСУ СК России по Московской области проводится проверка», - цитирует сообщение СК 360 . tvzvezda.ru »

2024-01-17 04:21

СК РФ начал проверку по факту организации незаконного детсада в Москве

Следственный комитет России начал проверку после организации незаконного детского сада в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Как передает ТАСС, глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Москве Андрею Стрижову представить доклад о ходе процессуальной проверки. tvzvezda.ru »

2023-11-09 10:40

СК начал проверку по факту безвестного исчезновения фигуристки Горбачевой в Москве

Следственный комитет России заявил о проведении проверки по факту безвестного исчезновения в Москве 16-летней фигуристки Алины Горбачевой, пропавшей 28 августа в Москве. Как сообщает пресс-служба ведомства, к расследованию подключились сотрудники Тушинского межрайонного следственного отдела - на территории этого района столицы пропала известная спортсменка. tvzvezda.ru »

2023-08-29 14:00

Фото: lenta.ru

СК начал проверку по факту исчезновения фигуристки Горбачевой

Следственный комитет России (СКР) начал проверку по факту исчезновения российской фигуристки Алины Горбачевой. Чемпионка России в женском одиночном катании среди юниоров пропала после ссоры с тренером. lenta.ru »

2023-08-29 13:35

Фото: vz.ru

СК начал проверку по факту убийства российского туриста в Стамбуле

Следственный комитет инициировал проверку по факту убийства россиянина в турецком Стамбуле, сообщили в пресс-службе СК России. Глава СК Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства провести процессуальную проверку по факту гибели российского гражданина во взаимодействии с МИД, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-13 14:27

СК начал проверку по факту противоправных действий в отношении ребенка в самолете

По информации Telegram-канала Mash, речь идет о насильственных действиях, совершенных мужчиной в отношении мальчика на рейсе Дубай - Москва tass.ru »

2023-05-08 17:56

СК начал проверку по факту аварии с автобусом и бензовозом в Тюмени: пострадали 11 человек

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. Следователи СУ СКР по Тюменской области начали проверку дорожной аварии с бензовозом и пассажирским автобусом, которая произошла вчера на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. fedpress.ru »

2023-04-25 09:16

Фото: riafan.ru

СК начал проверку по факту гибели двух человек при пожаре в Воронеже

Пожар со смертельным исходом зарегистрирован в Левобережном районе Воронежа. В региональном СУ СКР отметили, что организовали проверку по факту гибели граждан. riafan.ru »

2023-03-19 15:54

Фото: riafan.ru

СК начал проверку по факту травмирования рабочего на железной дороге в Томске

На железной дороге в Томске пострадал человек. По данному факту Следственный комитет начал проверку. Ее итогом может стать возбуждение уголовного дела по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. riafan.ru »

2023-01-23 17:50