Началась новая фаза подъема экономики

Началась новая фаза подъема экономики
фото показано с : vm.ru

2017-6-4 19:58

В субботу, 3 июня, завершился Международный экономический форум в Санкт-Петербурге. Выступая на нем, президент России Владимир Путин подчеркнул, что будущее страны зависит от развития высокотехнологичных отраслей.

Подробнее читайте на ...

началась новая фаза подъема экономики

"Началась новая эра": Опубликован первый трейлер игры Mortal Kombat 1

NetherRealm Studios представила дебютный трейлер новой файтинг-игры Mortal Kombat 1. Релиз ожидается 19 сентября на PlayStation 5, Xbox Series S|X, Nintendo Switch и ПК. life.ru »

2023-05-18 17:45

В РФ началась новая телевизионная эпоха - регионы переходят на цифровое вещание

В России стартовала первая волна перехода на цифровое телевидение. Новый стандарт вещания начался сразу в семи регионах — Магаданской, Пензенской, Рязанской, Тульской, Ульяновской, Ярославской областях и в Чечне. vesti.ru »

2019-02-11 21:10

Фото: ntv.ru

Путин: в экономике РФ началась новая фаза подъема

Президент РФ Владимир Путин сообщил на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, что ВВП России растет третий квартал подряд. ntv.ru »

2017-06-02 15:06

Фото: russian.rt.com

«Началась новая фаза подъёма»: Путин о российской экономике

Президент России Владимир Путин проводит пленарное заседание на полях ПМЭФ с участием премьер-министра Индии Нарендры Моди, федерального канцлера Австрии Кристиана Керна и молдавского лидера Игоря Додона. russian.rt.com »

2017-06-02 14:50

Фото: vesti.ru

В Москве началась новая волна вакцинации против гриппа

В Москве стартовала новая волна вакцинации против гриппа. С начала сентября прививки уже сделали более трех миллионов человек. Процедура стала заметно проще: по городу курсируют передвижные медицинские пункты, они дежурят у станций метро. vesti.ru »

2016-10-24 17:00

В Московском регионе началась новая волна активности клещей

В Московском регионе началась новая волна активности клещей. Об этом сообщает Лайф, ссылаясь на главного специалиста по клещам НИИ дезинфектологии, доктора биологических наук Наталью Шашину. По ее словам, в августе стартовал второй подъем активности насекомых. Хоть их и не так … informvest.net »

2016-08-14 16:37

Фото: vm.ru

Яблони остались там, а тут началась новая жизнь

Бывшие жители Украины Виктор и Мария Козловы получили долгожданные российские паспорта. Поздравить новоиспеченных москвичей с этим событием к ним домой приехал глава управы района Чертаново Центральное. vm.ru »

2016-06-06 20:54

Фото: vesti.ru

В Сочи началась подготовка к конкурсу "Новая волна"

В Сочи началась подготовка к юбилейному XV Международному песенному конкурсу "Новая волна", который пройдет на курорта с 3 по 9 сентября. Каким будет праздник, и сколько гостей он соберет, сегодня обсуждали на заседании Общественного совета Сочи. vesti.ru »

2016-06-01 20:27

Фото: versia.ru

В мире началась новая гонка ядерных вооружений

В середине апреля газета The New York Times сообщила о грядущем нарушении установившегося между США и Россией ядерного паритета, позволявшего в течение полувека предотвращать военные конфликты. Действительно, после очередного охлаждения отношений Москве и Вашингтону всё сложнее договориться о сокращении ядерного оружия. versia.ru »

2016-04-25 00:00