В начале июня бензин в России рекордно подорожал

В начале июня бензин в России рекордно подорожал
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-14 18:20

В первой июньской декаде цена на бензин Аи-95 в России в первый раз превысила 40 рублей за литр, утверждает Минэнерго страны.

Подробнее читайте на ...

начале июня бензин россии рекордно подорожал

В начале июня в Москве вновь откроются ярмарки выходного дня

Ярмарки выходного дня в Москве возобновят работу в начале июня. Об этом накануне мэр столицы Сергей Собянин сообщил в блоге на своем персональном сайте. argumenti.ru »

2020-05-28 08:55

В начале июня в Москве возобновят работу ярмарки выходного дня

В столице возобновится работа ярмарок выходного дня. Об этом 27 мая сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в <a href="https://www.sobyanin.ru/vtoroi-etap-smyagcheniya-ogranichenii-0106" target="_blank" rel="noopener">личном блоге</a>. vm.ru »

2020-05-27 20:53

В начале июня россиян ждет длинная рабочая неделя

В связи с предстоящим в июне празднованием Дня России на следующей неделе трудящихся ожидает рабочая шестидневка. Зато потом россиян порадуют три подряд выходных дня, напомнили в Роструде. argumenti.ru »

2018-05-28 15:36

Фото: echo.msk.ru

Заир Акадыров, Евпатория в начале июня: сколько отдыхающих и какие цены

Первое впечатление: на набережной города тихо и немноголюдно. Этот вывод словно подтверждают местные. По их словам, сейчас наблюдается небольшое количество отдыхающих... echo.msk.ru »

2017-06-07 13:42

Фото: riafan.ru

Сирия новости 3 июня 19.30: «Нусра» обстреливает Даръа, курды заявили о начале штурма «столицы» ИГ — Ракки

Курды заявили о скором начале штурма Ракки. Отряды ССА и «Джебхат ан-Нусры» ведут обстрелы города Даръа, есть жертвы среди мирных жителей. САА отбила у ИГ часть позиций на востоке провинции Алеппо. riafan.ru »

2017-06-03 19:30

В Петербурге пожилая женщина скончалась от переохлаждения в начале июня

Пожилая женщина скончалась в пятницу в Санкт-Петербурге, ее госпитализировали с остановки общественного транспорта в связи с переохлаждением, сообщили в Александровской больнице. «2 июня привезли женщину на вид около 65 лет. vz.ru »

2017-06-03 13:58

Эксперт объяснил причину холодной погоды в начале июня

Доктор географических наук, профессор Российского государственного гидрометеорологического университета Валерий Малинин в разговоре с ФАН рассказал о причинах установления переменчивой и холодной погоды в Москве и Санкт-Петербурге. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-02 18:26

Большая московская регата пройдёт на гребном канале в начале июня

На столичном гребном канале в Крылатском со 2 по 4 июня пройдут 56-е международные соревнования по академической гребле «Большая московская регата».
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-23 16:01

Глава WADA надеется, что РУСАДА возобновит свою работу в начале июня

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крейг Риди выразил надежду, что Российской антидопинговое агентство (РУСАДА) возобновит свою работу в июне 2017 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-19 09:21

Аналитик: Apple представит "умную" колонку и новый iPad в начале июня

Ежегодно проводимая Apple конференция WWDC главным образом посвящена нововведениям в программном обеспечении, однако в прошлом там не раз анонсировали и новое "железо". Если верить экспертам, на открывающейся в этом году 5 июня конференции "яблочная" компания представит "умную" колонку со встроенным голосовым помощником Siri, а также планшет iPad Pro в новом форм-факторе. vesti.ru »

2017-05-15 09:14

Губернатор Никита Белых уведомил руководство СИЗО о начале голодовки

Губернатор Кировской области Никита Белых 29 июня официально уведомил руководство СИЗО «Лефортово» о начале голодовки в знак протеста. Об этом ТАСС сообщил его адвокат Вадим Прохоров.
Прохоров сообщил о том, что утром 29 июня, Белых подал заявление на имя начальника СИЗО о начале голодовки в знак протеста против выдвинутого в отношении него обвинения, а также из-за того, что к нему до сих пор не пустили его жену и брата.

Он также добавил, что Белых уже пять дней ничего не ест и похудел на 6 килограммов. Юрист заметил, что губернатор выглядит не лучшим образом и что его самочувствие нестабильное. По словам Прохорова, Белых категорически отрицает факт получения им взятки и настаивает на своей невиновности.

Прежде в Басманном суде столицы губернатор сообщил о том, что готов доказать свою невиновность и может объяснить каждый свой шаг и каждое свое слово.

Также в своем послании главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову Белых рассказал, что его «подставили».

Напомним, чиновник был задержан 24 июня в одном из столичных ресторанов при получении взятки в особо крупном размере.

kapital-rus.ru »

2016-06-29 20:43

Жильцы дома в Березниках, расселенного в начале июня из-за ртути, не могут вернуться домой

По предварительным данным, через неделю будет сделан повторный замер, по результатам которого станет ясно, смогут ли жильцы вернуться в свои квартиры.

news.mail.ru »

2016-06-24 09:49