ВС РФ нанесли удары по 111 бригаде теробороны и 25 воздушно-десантной бригаде ВСУ в ДНР

2022-12-24 15:25

К началу манифестации, организованной Демократическим советом курдов Франции, собралось около 2 тыс. человек

Подробнее читайте на ...

нанесли удары 111 бригаде теробороны воздушно-десантной всу

Фото: versia.ru

ВС РФ нанесли удары по ряду инфраструктурных объектов Украины, включая Трипольскую ТЭС

ВС РФ нанесли мощный удар по Трипольской теплоэлектростанции под Киевом, которая является самой мошной в области. Информация об ударе пока не подтверждена официально. versia.ru »

2024-04-11 15:00

ВС РФ нанесли удары по расположению иностранных наемников в Харькове

Расположение иностранных наемников было повреждено в результате ударов по Харькову 23 января. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб.

ridus.ru »

2024-01-23 12:28

ВС РФ нанесли удары по позициям четырех бригад ВСУ на Южнодонецком направлении

Российские военные нанесли серию ударов по скоплениям украинских националистов в районе Богдановки, Спорного, Клещеевки и ряда других населенных пунктов на территории ДНР. Как сообщили в Минобороны, наши войска применили артиллерию и барражирующие боеприпасы. tvzvezda.ru »

2024-01-05 13:44

ВС РФ нанесли удары по предприятиям ВПК в Киеве

Вооруженные силы России нанесли групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, выполнявшим заказы по производству ракет, БПЛА, ремонту вооружения и военной техники в Киеве и его пригородах. tvzvezda.ru »

2024-01-02 13:14

Фото: vz.ru

Глава Пентагона Остин: ВС США по распоряжению Байдена нанесли удары по связанным с Ираном объектам на территории Сирии

Вооруженные силы (ВС) США по распоряжению американского президента Джо Байдена нанесли удары по двум связанным с Ираном объектам на территории Сирии, сообщил глава Пентагона Ллойд Остин. Глава Пентагона заявил, что по приказу президента Байдена Вооруженные силы США «в целях самообороны» нанесли удары по двум объектам на востоке Сирии, использовавшимся Корпусом стражей исламской революции Ирана (КСИР, элитные части иранских ВС) и связанными [с ним] группировками», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 05:59

ВС РФ нанесли удары по пунктам дислокации наёмников и подготовки диверсантов ВСУ

Российские военные в ходе специальной военной операции нанесли удар по пунктам временной дислокации наёмников и подготовки диверсантов ВСУ. Об этом сообщила в понедельник, 25 сентября, пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2023-09-25 14:14

Фото: versia.ru

ВС РФ нанесли удары по аэродромам и складам ВСУ

Минобороны России сообщило о нанесении ударов по украинским аэродромам и складам с ракетами и беспилотными катерами. Удары наносились высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования. versia.ru »

2023-07-27 16:16

ВС РФ нанесли удары возмездия по аэродромам, сборочным цехам и складам западного оружия на Украине

Вооружённые силы РФ нанесли удары по украинским аэродромам, пунктам управления и дислокации ВСУ, сборочным цехам и местам хранения беспилотных катеров, а также ракет, вооружения и другой западной военной техники. life.ru »

2023-07-27 14:05

ВС РФ нанесли удары по местам дислокации "Кракена" и "Грузинского легиона"

Российские военнослужащие нанесли удары по местам дислокации батальона "Кракен" и "Грузинского легиона" на Соледаро-Артёмовском и Александро-Калиновском направлениях. Об этом рассказал начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев, передаёт ТАСС. life.ru »

2023-07-05 10:09

ВС РФ нанесли удары по 4 артиллерийским позициям боевиков в ДНР

Артиллерийские расчеты Вооруженных сил Российской Федерации поразили три позиции артиллерийских орудий и минометный расчет вооруженных формирований украинских националистов в четырех населенных пунктах Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-05-01 05:45

ВС РФ нанесли удары по четырём складам ВСУ на Херсонском направлении

Вооружённые силы поразили четыре склада боеприпасов украинской армии на Херсонском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант-Игорь Конашенков. life.ru »

2023-02-09 14:52

ВС РФ нанесли удары по складу вооружения и ангару с военной техникой ВСУ

Российские военные нанесли удары по складу с украинским вооружением, а также ударили по ангару, где военные ВСУ хранили технику. Об этом во время брифинга доложил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-01-16 14:23