Результатов: 12

Пентагон: США и союзники нанесли удары по подземным хранилищам хуситов

Военные США и Великобритании нанесли удары по военным объектам в контролируемых хуситами районах Йемена. Об этом говорится в заявлении министра обороны США Ллойда Остина, размещенном на сайте Пентагона. tvzvezda.ru »

2024-2-25 01:56

В Полтавской области Украины нанесено поражение хранилищам авиатоплива ВСУ

Вооруженные силы России нанесли поражения хранилищам авиационного топлива украинских националистов в Полтавской области. Об этом сообщается в сводке Министерства обороны России о ходе проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-11-26 14:49

ВВС Турции ударили по курдским нефтяным скважинам и хранилищам в Сирии

ВВС Турции провели операцию против запрещённой в республики Рабочей партии Курдистана (РПК) на севере Сирии. Удары нанесены по нефтяным скважинам, сообщило Минобороны Турции. life.ru »

2023-10-8 22:59

Российские военные ударили по хранилищам ракет Storm Shadow и боеприпасов с обеднённым ураном

Российские военные нанесли удар высокоточным оружием, а также ударными БПЛА по местам хранения крылатых ракет Storm Shadow, боеприпасов с обеднённым ураном, а также центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп ВСУ. life.ru »

2023-9-18 14:00

ВКС РФ нанесли удар по хранилищам топлива для ВСУ в Одесской области

Минобороны сообщило, что воздушно-космические силы России этой ночью нанесли групповой удар БПЛА по хранилищам топлива. Оно использовалось для снабжения военной техники ВСУ в порту Рени Одесской области. ridus.ru »

2023-9-3 13:52

МО РФ сообщило о групповом ударе БПЛА по хранилищам топлива в порту под Одессой

Воздушно-космические силы России ночью 3 сентября нанесли групповой удар беспилотниками по хранилищам топлива в порту города Рени в Одесской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны России Топливо, хранившееся в порту, предназначалось для военной техники украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-9-3 13:14

ВКС России нанесли удары по хранилищам топлива для ВСУ

Российские Воздушно-космические силы ударили по объектам нефтепереработки и хранения топлива, обеспечивавших украинских военных в Донбассе, сообщили в Минобороны России. В оборонном ведомстве уточнили, что удары нанесены высокоточным оружием по объектам нефтепереработки и хранения топлива для обеспечения группировки украинских сил в Донбассе. vz.ru »

2023-6-28 14:38

Украину обвинили в попытках удара по хранилищам радиоактивных отходов ЗАЭС

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются нанести удар по хранилищу ядерных отходов на Запорожской АЭС incident.mk.ru »

2022-8-12 17:59

Балицкий: ВСУ нанесли удары по хранилищам зерновых культур в Запорожской области

Украинские войска в ночь с 28 на 29 июля обстреляли в Запорожской области склады, в которых хранился новый урожай зерновых культур, заявил глава военно-гражданской администрации (ВГА) региона Евгений Балицкий. riafan.ru »

2022-7-29 15:00

Минобороны показало кадры ударов по хранилищам боеприпасов для систем HIMARS

Минобороны России показало кадры ударов ракетами большой дальности морского базирования «Калибр» по хранилищам боеприпасов на Украине, в которых находились боеприпасы для поставленных из США реактивных систем залпового огня HIMARS. lenta.ru »

2022-7-11 12:35

Европа оказалась под угрозой из-за новых планов "Газпрома" по хранилищам - Bloomberg

ПХГ истощились как внутри РФ, так и на континенте, что может доставить неприятности потребителям в зимний период utro.ru »

2021-9-3 16:36