Наша ласточка. Стало известно имя девочки, пострадавшей в «Крокусе»

Наша ласточка. Стало известно имя девочки, пострадавшей в «Крокусе»
фото показано с : aif.ru

2024-3-23 10:16

Трое детей умерли после теракта в «Крокусе». Эту информацию привели в подмосковном Минздраве.

Трое детей погибли после теракта в «Крокус-Сити-Холле». Такие данные приводит Министерство здравоохранения Московской области. По предварительным данным, в число погибших записали 11-летнюю гимнастку Алину вместе с мамой Ольгой. Девочка была очень талантливой гимнасткой. «В прошлом году, 5 марта 2023, девочка стала победителем соревнований по художественной гимнастике "Солнечный круг", которые проходили в Москве», — сообщает корреспондент aif.ru. По информации нашего корреспондента, юная спортсменка родилась в Алексине (Тульская область). В своем мастерстве она обошла более 100 гимнасток из разных городов России. «Предположительно, и Алина, и Ольга получили огнестрельные ранения и были госпитализированы. Но сейчас они числятся в списках погибших», — уточняет наш сотрудник. Корреспонденты Aif.ru ждут официальной информации. А тем временем знакомые семьи не могут поверить в то, что произошло. Люди выражают соболезнования семье: «Об Ольге я знаю только лишь то, что она была очень лучезарным человеком, никогда ни на что не жаловалась и радовалась жизни, каждой минуте, до сих пор стоит ее смех в голове. У нее есть еще старшая дочь Кира и муж. Чудесная была. Не могу поверить, что Ольги больше нет. К ней можно было обратиться с любой просьбой, всегда помогала и не отказывала. Если честно, извините, сейчас даже связать слова между собой не могу. Я в шоке», — рассказывает aif.ru знакомая Ольги Дарина Кузьмина.«Оля была моей клиенткой несколько последних лет. Она приходила только в понедельник. Пожалуйста, если у кого-то будет информация когда и где будут состояться похороны, очень прошу, кто-нибудь напишите или выложите», — делятся знакомые семьи.«Я помню ее девочкой доброй, рассудительной, на тот момент она была меньше по возрасту. В их семье еще старшая девочка, старше Алины, мне кажется, что младший ребенок, но точно не знаю», — сообщила aif.ru подруга семьи Алена Фомина.Напомним, что всего число погибших при теракте превысило шестьдесят человек. Напомним, теракт произошел вечером 22 марта перед концертом рок-группы «Пикник».Вооруженные мужчины проникли в здание с автоматами и открыли стрельбу по мирному населению.Хорошие новости!Во второй половине дня портал RT сообщил, что девочка лежит в реанимации федеральной клиники в Москве с огнестрельным ранением и отеком легких от угарного газа. По словам детского омбдудсмена в Московской области Ксении Мишоновой, когда все случилось, семья разделилась. Папа остался со старшей дочкой, а мама с младшей попали под обстрел. Редакция Aif.ru желает девочке скорейшего выздоровления! Мы рады, что информация не подтвердилась.

Подробнее читайте на ...

девочка семьи погибших

Фото: versia.ru

В Томской области шестилетняя девочка из приемной семьи оказалась в больнице в тяжелом состоянии после побоев

Стало известно о госпитализации шестилетней девочки, которая воспитывалась в приемной семье в селе Молчаново Томской области. У нее зафиксированы побои. Ребенок находится в тяжелом состоянии. versia.ru »

2023-09-24 10:30

Фото: riafan.ru

Девочка из неблагополучной семьи умерла в родительской квартире на Васильевском острове

Шестимесячную девочку из неблагополучной семьи нашли мертвой в квартире на Васильевском острове. По предварительной информации, родители малышки обнаружили тело дочери в детской кроватке, сообщает телеканал 78.ru со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-01-21 12:55

Жить рядом с убийцей? Хуторяне боятся возвращения домой подростка

Жители двух хуторов Ростовской области пребывают в страхе — 13-летнего подростка, обвиняемого в убийстве школьницы, могут отпустить домой, и он снова будет ходить в сельскую школу. Корреспондент aif.ru побывал в посёлках. aif.ru »

2022-11-23 02:05

Фото: aif.ru

Домохозяйка или бизнесвумен. Как вырастить девочку женственной?

Психолог объяснила, как девочка становится женственной женщиной. Что влияет на выбор девочки копировать поведение мальчиков: пить, курить, ругаться матом. aif.ru »

2022-10-22 01:00

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге девочка из многодетной семьи попала в больницу с признаками отравления и изнасилования

В Санкт-Петербурге госпитализирована 13-летняя школьница с тяжелым отравлением. Кроме этого, у нее есть раны на предплечье и бедре, а также признаки изнасилования,... rosbalt.ru »

2022-08-13 22:38

Девочка, выжившая при расстреле семьи под Ростовом, в тяжелом состоянии

На месте убийства четырех человек в Новошахтинске работают следователи и сотрудники прокуратуры. Малолетняя девочка, раненая при нападении, находится в больнице, за ее жизнь борются врачи. vesti.ru »

2022-07-15 21:25

Фото: versia.ru

Пятилетняя девочка пропала в Приморье: ее мог увести знакомый семьи

В Приморском крае ищут пятилетнюю девочку. Предположительно, к ее исчезновению мог быть причастен 49-летний знакомый ее родителей. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2022-07-03 11:41

Фото: rosbalt.ru

В печи дома многодетной цыганской семьи, где пропала полуторагодовалая девочка, нашли кости

В городе Холм в Новгородской области, где пропала полуторагодовалая девочка, продолжаются ее поиски. Однако, как пишет «КП», ссылаясь на свои источники,... rosbalt.ru »

2022-01-26 16:57

Фото: mirnov.ru

14-летняя девочка устроила убийство собственной семьи

В Омской области по подозрению в совершении жестокого спланированного убийства семьи из трех человек в селе Юрьевка правоохранители задержали 14-летнюю дочь погибших и ее 17-летнего друга - учащегося техникума. mirnov.ru »

2022-01-24 15:00

Девочка – организатор убийства семьи под Омском хотела переехать к бывшему сожителю мамы

Подросток также ревновала родственников к сестре-инвалиду, считая, что её любят больше, но из-за статуса самого старшего ребёнка продолжала за ней ухаживать. life.ru »

2022-01-24 14:10

Бил за невымытую посуду: Задержанная за убийство семьи под Омском девочка обвинила отчима в побоях

По словам подростка, мать во многом поддерживала сожителя и давила на дочь, в том числе запрещая встречаться с молодым человеком. life.ru »

2022-01-24 11:37

Задержанная за убийство семьи под Омском девочка обвинила отчима в побоях и издевательствах

По словам подростка, мать во многом поддерживала сожителя и давила на дочь, в том числе запрещая встречаться с молодым человеком. life.ru »

2022-01-24 11:37

Задержанная за убийство семьи под Омском девочка обвинила отчима в побоях

По словам подростка, мать во многом поддерживала сожителя и давила на дочь, в том числе запрещая встречаться с молодым человеком. life.ru »

2022-01-24 11:37

Как девочка из консервативной семьи превратилась в певицу, которая помочилась на фаната на сцене

Зрители назвали поступок исполнительницы омерзительным, а группе пришлось извиняться за свою участницу. life.ru »

2021-11-16 10:49

Сбежавшая из приемной семьи девочка вернулась в детдом в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Сбежавшая из приемной семьи 14-летняя девочка вернулась в екатеринбургский детдом на Эльмаше, в котором проживала ранее. Об этом сообщила депутат из Асбеста Наталья Крылова, которая взялась быть посредником между несовершеннолетней и уполномоченным по правам ребенка Игорем Мороковым. fedpress.ru »

2021-11-09 13:36