На станции Курган с рельсов сошел тепловоз. Прокуратура начала проверку

На станции Курган с рельсов сошел тепловоз. Прокуратура начала проверку
фото показано с : znak.com

2021-12-20 08:03

Курганская транспортная прокуратура начала проверку по факту схода с рельсов тепловоза на станции Курган

Курганская транспортная прокуратура начала проверку по факту схода с рельсов тепловоза на станции Курган. Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, инцидент произошел накануне поздно вечером в 22:34. Тепловоз ТЭН14 при производстве маневровых работ наехал на тупиковую призму, в результате чего произошел сход тепловоза тремя колесными парами. Тепловоз был поставлен на путь восстановительным поездом с бригадой работников ОАО РЖД . Ущерб не причинен. Задержек движения поездов нет , - говорится в сообщении транспортной прокуратуры.

Подробнее читайте на ...

начала проверку тепловоза тепловоз прокуратура курган рельсов станции

ЕК начала проверку AliExpress из-за возможных нарушений закона о цифровых услугах

Еврокомиссия начала проверку в отношении AliExpress из-за возможных нарушений европейского законодательства о цифровых услугах. Регулятор проверит, соблюдает ли платформа обязательства по защите потребителей от продажи поддельных лекарств и несовершеннолетних — от доступа к порнографическим материалам forbes.ru »

2024-03-14 22:45

ЕК начала проверку соцсети X из-за распространения «незаконного контента»

Еврокомиссия сообщила о начале проверки социальной сети X из-за возможного нарушения закона о цифровых услугах и распространения «незаконного контента» о войне в Газе. Если ЕК обнаружит нарушения, платформе грозит штраф в размере до 6% от глобального дохода forbes.ru »

2023-12-18 21:20

Вести. Прокуратура начала проверку по факту пожара на катере у Шантарских островов

На Шантары направлена дополнительная группа природоохранной дирекции для изучения ситуации на месте. Проверку начала транспортная прокуратура. vesti.ru »

2021-07-15 10:24

Фото: russian.rt.com

ЕК начала проверку из-за программ «золотых паспортов» Кипра и Мальты

Еврокомиссия в ходе проверки оценит соответствие программ «золотых паспортов» Кипра и Мальты европейскому праву, следует из заявления ЕК.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 14:42

Фото: vz.ru

ЕК начала проверку в отношении Кипра и Мальты за выдачу золотых паспортов

Еврокомиссия (ЕК) начала расследование против Кипра и Мальты, касающееся их программ по предоставлению гражданства в обмен на инвестиции, которые также называют золотыми паспортами. «Еврокомиссия открывает процедуру устранения нарушений против Кипра и Мальты за «продажу» гражданства ЕС», говорится в заявлении ЕК, распространенном в Брюсселе, передает ТАСС. vz.ru »

2020-10-20 14:35

Фото: riafan.ru

ГП начала проверку госакций Башкирской содовой компании по поручению Путина

ГП РФ по поручению Путина начала проверку отчуждения государственных акций Башкирской содовой компании (БСК). riafan.ru »

2020-08-26 19:54

После угроз сыну экс-короля Малайзии полиция начала проверку

Столичная полиция начала доследственную проверку по факту угроз в адрес сына экс-короля Малайзии и его бывшей супруги Оксаны Воеводиной. Ранее сообщалось, что обладательница титула "Мисс Москва" 2015 года обратилась в правоохранительные органы. vesti.ru »

2019-12-04 19:29

Фото: russian.rt.com

FA начала проверку после мема футболиста «Манчестер Сити» про темнокожего одноклубника

Федерация футбола Англии (FA) начала проверку в отношении полузащитника «Манчестер Сити» Бернарду Силвы, после того как он опубликовал мем в социальных сетях про своего одноклубника Бенжамена Менди. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-23 18:09

Фото: znak.com

ЕР начала проверку по заявлению жены шадринского депутата о побоях: все не так однозначно

Комиссия по этике курганского регионального отделения Единой России начала разбираться в истории, изложенной в заявлении жены партийного депутата Шадринской городской думы Владимира Шмакова о побоях со стороны мужа znak.com »

2019-07-31 15:55

Прокуратура начала проверку по факту взрыва у здания ФСБ в Архангельске

В Архангельске на входе в здание управления ФСБ утром в среду произошел взрыв. Информацию об этом подтвердили в НАК. Тем временем региональная прокуратура уже инициировала проверку по факту инцидента. Предварительно, в результате взрыва погиб один человек. tvc.ru »

2018-10-31 10:43

Польша начала проверку украинской игры про фашистские концлагеря

Польская прокуратура начала проверять новую украинскую компьютерную игру с сюжетом о немецких концентрационных лагерях. В ней геймеры могут попробовать себя в роли эсэсовцев, отправляющих узников в газовые камеры. argumenti.ru »

2018-10-30 16:28

Генпрокуратура начала проверку контрактов на строительство ЦКАД

Генпрокуратура начала проверку соблюдения законов при заключении контрактов на строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Московской области по поручению президента России Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 13:26