Навальный прокомментировал новый ролик Усманова

Навальный прокомментировал новый ролик Усманова
фото показано с : versia.ru

2017-5-24 17:55

Оппозиционер Алексей Навальный не оставил без внимания новый видеоролик бизнесмена Алишера Усманова. Политик выразил сожаление в связи с отказом предпринимателя участвовать в открытых теледебатах.

Подробнее читайте на ...

навальный прокомментировал ролик усманова

Навальный прокомментировал репортаж "Дождя" о его пребывании в колонии

Отбывающий реальный срок Алексей Навальный подтвердил, что находится в колонии в изоляции, но подчеркнул, что о тюрьмах в России следует говорить не на его примере, поскольку ему "легче остальных". dw.de »

2021-11-08 21:48

Навальный прокомментировал заседание по вопросу своего ареста

Задержанный сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН по Москве российский оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал судебное заседание по вопросу его ареста, которое проходит в отделе полиции подмосковных Химок. argumenti.ru »

2021-01-18 13:56

Фото: rosbalt.ru

Навальный прокомментировал приговор Егору Жукову

Известный оппозиционер Алексей Навальный отреагировал на приговор студенту ВШЭ Егору Жукову, признанному виновным в публичных призывах к экстремизму. По... rosbalt.ru »

2019-12-06 13:28

Фото: rosbalt.ru

Навальный прокомментировал возбуждение дела против бывшего директора ФБК

Оппозиционер Алексей Навальный подтвердил данные СМИ о том, что против бывшего директора ФБК Романа Рубанова возбуждено уголовное дело и что его ... rosbalt.ru »

2019-02-26 18:00

Фото: lenta.ru

Навальный прокомментировал обращение Золотова

Политик Алексей Навальный впервые прокомментировал обращение к нему директора Росгвардии Виктора Золотова, который пообещал превратить его в «отбивную» на дуэли. Видеозапись из зала Симоновского районного суда Москвы, который рассматривает административный протокол в отношении оппозиционера, опубликовано в соцсети. lenta.ru »

2018-09-24 17:13

Фото: vedomosti.ru

Навальный прокомментировал выдвижение в президенты экс-начальника дочери Пескова

Выдвинуться на президентские выборы решил президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков. Как сообщает РБК, он сформулировал основные пункты своей программы и намерен привлечь на избирательные участки молодежь. vedomosti.ru »

2017-11-01 12:49

Навальный прокомментировал решение Собчак баллотироваться в президенты

На минувшей неделе Собчак объявила, что она намерена участвовать в выборах президента в 2018 г. При этом она выразила готовность сотрудничать с Навальным вплоть до снятия своей кандидатуры в случае его официальной регистрации на выборах. news.yandex.ru »

2017-10-22 18:29

Фото: vedomosti.ru

Навальный прокомментировал решение Собчак баллотироваться в президенты

Алексей Навальный впервые прокомментировал планы Ксении Собчак баллотироваться в президенты на выборах 2018 г. «Все имеют право идти на выборы. Кто-то мне больше нравится, кто-то - меньше. Зюганов, Явлинский, Собчак, Навальный — все могут идти на выборы», — приводит «Дождь» слова Навального. vedomosti.ru »

2017-10-22 18:29

Навальный прокомментировал заявление Усманова о намерении подать в суд

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный прокомментировал заявление миллиардера Алишера Усманова о решении подать на него в суд. "О, Алишер Усманов отсидевший 6 лет ещё в Узбекской ССР сообщает, что я "преступник" и он подаст ... regions.ru »

2017-04-11 11:05

Навальный прокомментировал планы Усманова подать на него в суд за клевету

Оппозиционер, основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный отреагировал на планы основного владельца USM Holdings Алишера Усманова подать на него в суд за клевету. «О, Алишер Усманов (отсидевший 6 лет еще в Узбекской ССР) сообщает, что я «преступник» и он подаст на меня «заявление в органы», – написал Навальный в своем аккаунте в Twitter. vedomosti.ru »

2017-04-11 09:04

Навальный прокомментировал заявление Усманова о намерении подать в суд

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный прокомментировал заявление основного акционера USM Holdings, миллиардера Алишера Усманова о его решении подать на Навального в суд. Об этом он написал в своем Twitter. news.yandex.ru »

2017-04-11 08:23