Навальный прокомментировал репортаж "Дождя" о его пребывании в колонии

2021-11-9 21:48

Отбывающий реальный срок Алексей Навальный подтвердил, что находится в колонии в изоляции, но подчеркнул, что о тюрьмах в России следует говорить не на его примере, поскольку ему "легче остальных".

Подробнее читайте на ...

навальный прокомментировал репортаж дождя пребывании колонии

Навальный прокомментировал заседание по вопросу своего ареста

Задержанный сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН по Москве российский оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал судебное заседание по вопросу его ареста, которое проходит в отделе полиции подмосковных Химок. argumenti.ru »

2021-01-18 13:56

Фото: rosbalt.ru

Навальный прокомментировал приговор Егору Жукову

Известный оппозиционер Алексей Навальный отреагировал на приговор студенту ВШЭ Егору Жукову, признанному виновным в публичных призывах к экстремизму. По... rosbalt.ru »

2019-12-06 13:28

Фото: rosbalt.ru

Навальный прокомментировал возбуждение дела против бывшего директора ФБК

Оппозиционер Алексей Навальный подтвердил данные СМИ о том, что против бывшего директора ФБК Романа Рубанова возбуждено уголовное дело и что его ... rosbalt.ru »

2019-02-26 18:00

Фото: lenta.ru

Навальный прокомментировал обращение Золотова

Политик Алексей Навальный впервые прокомментировал обращение к нему директора Росгвардии Виктора Золотова, который пообещал превратить его в «отбивную» на дуэли. Видеозапись из зала Симоновского районного суда Москвы, который рассматривает административный протокол в отношении оппозиционера, опубликовано в соцсети. lenta.ru »

2018-09-24 17:13

Фото: vedomosti.ru

Навальный прокомментировал выдвижение в президенты экс-начальника дочери Пескова

Выдвинуться на президентские выборы решил президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков. Как сообщает РБК, он сформулировал основные пункты своей программы и намерен привлечь на избирательные участки молодежь. vedomosti.ru »

2017-11-01 12:49

Навальный прокомментировал решение Собчак баллотироваться в президенты

На минувшей неделе Собчак объявила, что она намерена участвовать в выборах президента в 2018 г. При этом она выразила готовность сотрудничать с Навальным вплоть до снятия своей кандидатуры в случае его официальной регистрации на выборах. news.yandex.ru »

2017-10-22 18:29

Фото: vedomosti.ru

Навальный прокомментировал решение Собчак баллотироваться в президенты

Алексей Навальный впервые прокомментировал планы Ксении Собчак баллотироваться в президенты на выборах 2018 г. «Все имеют право идти на выборы. Кто-то мне больше нравится, кто-то - меньше. Зюганов, Явлинский, Собчак, Навальный — все могут идти на выборы», — приводит «Дождь» слова Навального. vedomosti.ru »

2017-10-22 18:29

Фото: versia.ru

Навальный прокомментировал новый ролик Усманова

Оппозиционер Алексей Навальный не оставил без внимания новый видеоролик бизнесмена Алишера Усманова. Политик выразил сожаление в связи с отказом предпринимателя участвовать в открытых теледебатах. versia.ru »

2017-05-24 17:55

Навальный прокомментировал заявление Усманова о намерении подать в суд

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный прокомментировал заявление миллиардера Алишера Усманова о решении подать на него в суд. "О, Алишер Усманов отсидевший 6 лет ещё в Узбекской ССР сообщает, что я "преступник" и он подаст ... regions.ru »

2017-04-11 11:05

Навальный прокомментировал планы Усманова подать на него в суд за клевету

Оппозиционер, основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный отреагировал на планы основного владельца USM Holdings Алишера Усманова подать на него в суд за клевету. «О, Алишер Усманов (отсидевший 6 лет еще в Узбекской ССР) сообщает, что я «преступник» и он подаст на меня «заявление в органы», – написал Навальный в своем аккаунте в Twitter. vedomosti.ru »

2017-04-11 09:04

Навальный прокомментировал заявление Усманова о намерении подать в суд

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный прокомментировал заявление основного акционера USM Holdings, миллиардера Алишера Усманова о его решении подать на Навального в суд. Об этом он написал в своем Twitter. news.yandex.ru »

2017-04-11 08:23